Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

там привязка идёт не к стране выдавшей ВУ, а к гражданству.

Думаете в этом есть разница? 

Изменено пользователем cabman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То о чём писал я - как раз из этой серии. Договорились за 3000 руб., а с карты таксист списал 30000 руб.

А вот за такое надо бить всегда, а не только когда иностраного болельщика нагрели. Просто всегда. Желательно больно, чтобы ошибаться больше не хотелось.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше прикол нравится, когда таксисты иностранцам говорят, что у них таксометр в Евро.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера провёл эксперимент.Надо было срочно от Химок(круговой перекрёсток Дружбы Мельникова и Юбилейного) до м.Планерная.Таксист на остановке назвал 300 руб, дешевле ехать отказывался.Яндекс в приложении с ожиданием 5 минут показал 145.При этом в эту стоимость заложены все комиссии и прочее.

 

Бомбила мог назвать например 200, и с большей вероятностью я бы поехал с ним, и деньги были бы полностью его.

Изменено пользователем M10/M11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомбилы на остановках, возле метро и жд станций - отдельная песня. Их жадность просто не знает границ.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомбилы на остановках, возле метро и жд станций - отдельная песня. Их жадность просто не знает границ.

Почему сразу - "жадность"? Это другой бизнес со своим ценообразованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером ЯТ за маршрут от работы до станции, который 2 недели назад стоил 135 руб, выкатил 274 руб.

Совпадение или всё-таки ЧМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером ЯТ за маршрут от работы до станции, который 2 недели назад стоил 135 руб, выкатил 274 руб.

Совпадение или всё-таки ЧМ?

ЧМ однозначно. Даже в портах теперь коэффициент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вчера вечером ЯТ за маршрут от работы до станции, который 2 недели назад стоил 135 руб, выкатил 274 руб. Совпадение или всё-таки ЧМ?

 

Обычный повышающий тариф. Недавно ехал на такси, водитель рассказывал, что подвозил девчонку. Расстояние было примерно как у меня, около 3 км без пробок. Обычно это стоит 90-120 р. Ей же программа выдала тариф около 800 р. И это всё было задолго до ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как вот за них таки замолвить "за"? Все время хочется против.

Например, вчера в наши е*еня приехало чудо с символикой Я-такси. Пробило колесо и встало, идеально перекрыв проезд, где могут разъехаться две машины. Подвинься ты метр туда или обратно, и о тебе никто не вспомнит до скончания века. "Я уже гайки ослабил, мне что, обратно их прикручивать?!". Нет, млять! Кастрюлей своей сначала подумать, что ты людям мешаешь. А потом уже гайки ослаблять.

Страна должна знать своих героев:

22171225_m.jpg

В нынешних реалиях таксист - это уже по сути приговор.

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таксист,, по предварительным данным, гражданин Казахстана - Анарбек уулу Чынгыз, при этом с водительским удостоверением Киргизии. Владелец автомобиля ООО «ЧЕКПОИНТ». Разрешение действует до октября 2022 года

https://taxi-forum.ru/articles/taksi-vehalo-v-bolelshchikov-iz-meksiki-v-centre-moskvy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Даже в портах теперь коэффициент

Как вовремя я из Ш2 на Речной с детским креслом и бустером за 775 р. доехал. Это еще пробка была, ехали 35 минут.

Водитель предложил выбрать: М-10 или М-11, при этом цена одинаковая. Я зачем то предложил ему самому выбрать и поехали мы по М-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Водитель предложил выбрать: М-10 или М-11, при этом цена одинаковая. 

Я думал, что расходы платной дороги на пассажиров ложатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я зачем то предложил ему самому выбрать и поехали мы по М-10.

Полагаю, что на ПВП он предложил бы Вам оплатить проезд по самой М11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ущерб от ДТП должен возмещать агрегатор такси — Верховный суд РФ

 http://www.rapsinews.ru/judicial_news/20180619/283027358.html#ixzz5IsvEZHwy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...