Перейти к содержанию
alexcop

[Аэропорт] ул. Усиевича

Рекомендуемые сообщения

каких пробок?

Парковки и так не хватает там..

У нас же КУУУУча желающих проехать в туннель:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что изменили в разметке не понятно. На парковке на фото (сегодня) все машины припаркованы против шерсти:) сколько еще по вашему катать  будем? 


Пусть раскатается посмотрим...

Даже если раскатают будем стоять, два нерегулируемых пешеходных перехода на вашем видео они прекрасно  видны будут держать поток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что изменили в разметке не понятно. На парковке на фото (сегодня) все машины припаркованы против шерсти:) сколько еще по вашему катать будем?

Когда Я спросил сотрудника ЦОДД. что теперь нужно разворачиваться для парковки ... он мне зачем разметка прерывистая

Но знак парковка раньше был ... убрали

Изменено пользователем alexcop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ждем раскатки. Водителям нужно научиться не выезжать на встречку и перепарковаться в новом направлении, пешеходам - смотреть в обе стороны.

2. По парковке у 1-го Балтийского проверю по проекту. Если память не изменяет, 1-2 места у перехода должны были убрать, чтобы обзор с 1-го Балтийского увеличить. Если этого не предсмотрено - подниму вопрос.

3. Теоретически от Головановского от 1-го Балтийского можно убрать парковку вообще и сделать 3 полосы - 2 к перекрестку (1 налево, 1 прямо и направо) и 1 от перекрестка. Но тогда ликвидируется с десяток парковочных мест. Стоит это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ждем раскатки. Водителям нужно научиться не выезжать на встречку и перепарковаться в новом направлении, пешеходам - смотреть в обе стороны.

2. По парковке у 1-го Балтийского проверю по проекту. Если память не изменяет, 1-2 места у перехода должны были убрать, чтобы обзор с 1-го Балтийского увеличить. Если этого не предсмотрено - подниму вопрос.

3. Теоретически от Головановского от 1-го Балтийского можно убрать парковку вообще и сделать 3 полосы - 2 к перекрестку (1 налево, 1 прямо и направо) и 1 от перекрестка. Но тогда ликвидируется с десяток парковочных мест. Стоит это делать?

если бы места добавить вместо автобусов на 1й балтийском :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ждем раскатки. Водителям нужно научиться не выезжать на встречку и перепарковаться в новом направлении, пешеходам - смотреть в обе стороны.

2. По парковке у 1-го Балтийского проверю по проекту. Если память не изменяет, 1-2 места у перехода должны были убрать, чтобы обзор с 1-го Балтийского увеличить. Если этого не предсмотрено - подниму вопрос.

3. Теоретически от Головановского от 1-го Балтийского можно убрать парковку вообще и сделать 3 полосы - 2 к перекрестку (1 налево, 1 прямо и направо) и 1 от перекрестка. Но тогда ликвидируется с десяток парковочных мест. Стоит это делать?

А по вашему на фото не видно? Это еще не движение. Конечно убрать парковку! не видно ничего. И остановку тоже перенести, сегодня 20 минут стояла чтоб выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз знак парковки убрали то формально

я бы не стал парковаться мало ли :-))) крокодилы приедут

Если вместо парковки доп полоса появится думаю остановку можно оставить!

Изменено пользователем alexcop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз знак парковки убрали то формально

я бы не стал парковаться мало ли :-))) крокодилы приедут

Если вместо парковки доп полоса появится думаю остановку можно оставить!

Крокодилы забирают дальше ближе к туннелю по Усиевича, два дня назад чуть не лишились машины.

Раз знак парковки убрали то формально

я бы не стал парковаться мало ли :-))) крокодилы приедут

Если вместо парковки доп полоса появится думаю остановку можно оставить!

Посмотрите на фото:) какая доп две бы полноценные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20180926_191624.jpg

касаемо 1й балтийской вот два автобуса места занимают!

снято сегодня. понимаю что нет программы локальный мероприятий. Давай те придумаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по вашему на фото не видно? Это еще не движение. Конечно убрать парковку! не видно ничего. И остановку тоже перенести, сегодня 20 минут стояла чтоб выехать.

Убрав два места парковки сигнал светофора все равно будет не виден, а тем более автомобиль который едет. Выезжая с 1-й Балтийской сейчас надо предусмотреть поток и  справа и слева при это согласно знакам уступить и пропустить тут же пешеходов.  

20180926_191624.jpg

касаемо 1й балтийской вот два автобуса места занимают!

снято сегодня. понимаю что нет программы локальный мероприятий. Давай те придумаем...

Это они еще скромно стоят, обычно ругаемся чтоб вообще проезд освободили. А если все узнав о "привилегиях" которые устроили пробка будет:)

1. Ждем раскатки. Водителям нужно научиться не выезжать на встречку и перепарковаться в новом направлении, пешеходам - смотреть в обе стороны.

2. По парковке у 1-го Балтийского проверю по проекту. Если память не изменяет, 1-2 места у перехода должны были убрать, чтобы обзор с 1-го Балтийского увеличить. Если этого не предсмотрено - подниму вопрос.

3. Теоретически от Головановского от 1-го Балтийского можно убрать парковку вообще и сделать 3 полосы - 2 к перекрестку (1 налево, 1 прямо и направо) и 1 от перекрестка. Но тогда ликвидируется с десяток парковочных мест. Стоит это делать?

Сделайте на Часовой ул. на одной стороне парковку (не карманы по три  места) а вдоль всей улицы на правой стороне. Все спасибо скажут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 1й Балтийской тоже так же нужно!

Изменено пользователем alexcop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба-предложение. Соберите - лучше совместно, так будет убедительней для коллег! - в кучу все предложения по району (светофоры-знаки-разметка). С иллюстрациями (схемами), описанием "проблема-предложение", обоснованием. Это будет легче анализировать и приниматься решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба-предложение. Соберите - лучше совместно, так будет убедительней для коллег! - в кучу все предложения по району (светофоры-знаки-разметка). С иллюстрациями (схемами), описанием "проблема-предложение", обоснованием. Это будет легче анализировать и приниматься решения.

Простите. Но у меня другая профессия собирать анамнез. Мне кажется Вы должны этим заниматься раз тут ведете диалог с жителями!? И отвечаете. Светофоры, знаки, разметка - это не работа жителей а Ваша как советника по ЦОДД.  А куча предложений на то что Вы сделали имеется? (стеснюсь спросить? посмотреть можно?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите. Но у меня другая профессия собирать анамнез. Мне кажется Вы должны этим заниматься раз тут ведете диалог с жителями!? И отвечаете. Светофоры, знаки, разметка - это не работа жителей а Ваша как советника по ЦОДД.  А куча предложений на то что Вы сделали имеется? (стеснюсь спросить? посмотреть можно?).

Простая аналогия. Допустим, вы доктор и об этом узнали все ваши соседи по подъезду. И при любом недомогании или вопросе бегут к вам, по нескольку человек в день, вечером, после возвращения вас с работы, звонят посреди ночи. И просят поставить диагноз, померить давление, дать какие-то таблетки из вашей аптечки, поставить укол, клизму ребенку, просто поговорить о здоровье и т.д. Сначала вы помогаете... но чем дальше, тем больше соседи начинают это принимать как данность и вашу обязанность - вы же доктор" А когда вы начинаете тактично намекать, что вы принимаете только в клинике и только в рабочее время, в установленном порядке, что вам надо отдыхать, что какая-то болячка - не ваш профиль - на вас смотрят с недоумением, возмущением. "вы же доктор!" И начинают жаловаться начальству и в департамент здравоохранения, что хреновый вы доктор.

 

Вам это понравится? Только честно. А между тем, вы сейчас действуете именно как такой вот недалекий сосед доктора.

 

Что касается моих обязанностей. У меня есть а) прямые указания руководства б) лист ожидания на 100-120 предложений и проектов в разной степени готовности. Значительная часть из них - идеи других людей, в том числе с этого форума. Так вот чем идея проработанней, тем она скорее идет в работу (т.к. требует меньше времени обработки). Чем более сырая идея, тем она дальше в списке. Это вопрос объема ресурсов. И уважения к тем людям, кто свои предложения подал до Вас.

 

Кроме того. Все идеи прорабатывать не могу чисто физически, их пересылаю коллегам. По опыту: чем лучше обоснована и иллюстрирована идея, тем больше шансов, что идея будет понята и принята. Т.е. я не гружу никого, а подсказываю, как увеличить шансы реализации идеи.

Изменено пользователем Crusandr
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...