Перейти к содержанию
Авторизация  
orbits

ВАО Метрогородок

Рекомендуемые сообщения

Стесняюсь спросить, у меня Брат живёт Кодомцева, 17 это же не Метрогородок пл. Яуза

Кадомцева. Нет, это Ростокино, бывш. городок им. Моссовета, или просто "городок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы внимательней читайте.

 

Это вы вниметельней читайте, прежде чем указывать кому-то. Хоть бы взяли труд разобраться, что такое ЦОДД, а что такое Пробок.нет.

Вам уже несколько раз было сказано, что сайт Пробок.нет НИКАКОГО отношения к ЦОДД не имеет. 

 

 

ЗЫ. Я вот что заметил: самая мякотка и поток откровений от вас почему-то в ночь и в пятницу. "Совпадение? Не думаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Поворот с дублера Открытого шоссе на Тагильскую улицу по правилам более НЕВОЗМОЖЕН! Только на Лосиностровскую. Кому это в голову пришло? Богородский путепровод разобран! В ту сторону трафик две машины в пол часа! ЦОДД  Да вы совсем,мягко говоря а..ели????

 

В этом есть и положительный момент. Выезжающие внаглую с этого дублера теперь не блокируют перекресток. А повернув направо можно легко развернуться на повороте к мясокомбинату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В этом есть и положительный момент.

 

А при движении по Открытому шоссе в сторону центра, теперь нельзя повернуть на Тагильскую улицу, тот же запрещающий знак, в этом тоже положительный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что раньше, когда только начали копать Щелковское шоссе и через нас многие объезжали, было нормально. Но нормально было из-за того, что светофор работал короткими циклами и все успевали проехать. Теперь же сделали интервалы для пешеходов и трамвая, тем самым процентов на 40 сократив время проезда через перекресток машин, вот и получился локальный коллапс. исправить это пытаются дикими методами - все запретить! Вместо того, чтобы попытаться найти причину....

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы вниметельней читайте, прежде чем указывать кому-то. Хоть бы взяли труд разобраться, что такое ЦОДД, а что такое Пробок.нет. Вам уже несколько раз было сказано, что сайт Пробок.нет НИКАКОГО отношения к ЦОДД не имеет.      ЗЫ. Я вот что заметил: самая мякотка и поток откровений от вас почему-то в ночь и в пятницу. "Совпадение? Не думаю"

:)  :D

Андрей! Спасибо Вам и за Упрек (не без этого) и за Ваше старание на перекрестке, а Открытое шоссе с Лосиноостровской уже как три месяца свободно катается, и самое главное даже в контакте Метрогородок ни кто этого не отметил. Все восприняли как должное. Так что Андрей, это ваша доля! Спасибо! А от меня лично, извините, был не прав, вспылил! 

Изменено пользователем orbits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде давно уже проехали эту тему

 

 

Само собой! А перекресток уже три месяца, и в дождь и в снег, едет! Как говориться вести с полей! 

no problem 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Как не отметили, я сказал СПАСИБО, но в другой теме...
:)

Я сегодня в 6.30. выезжая с Лосиноостровской, попал в жестокий снежный циклон. Проехал светофор даже не заметил, что светофор есть, что человеку нужно каждый день, для жизни! Андрей, СПАСИБО (заметка из Декабрьской жизни жителя Метрогородка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...