Перейти к содержанию
Авторизация  
банзай

ТПУ(автовокзал) около метро ВДНХ. Безопасность в ОТ.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня "посчастливилось" быть посланным на посту охраны. Выполнял курьерскую доставку и нужно было доехать до остановки ТЦ XL на Ярославке. Но квест был испорчен сотрудником охраны с лопатой... она у него пищала и мне было предложено распаковать посылку клиента без его на то согласия. Я предлагал использовать рентгеновский аппарат или служебную собаку, но таких предметов у сотрудников охраны не имелось. В результате я был послан на 333 автобус, так как не знал содержимого посылки и отказался ее распаковать...

Получается, что даже если бы у меня была коробка с тротилом, то меня бы просто не пустили на территорию ТПУ, так как я не захотел показать ее содержимое. А чтобы избавиться от процедуры досмотра достаточно дойти до следующей остановки около ЖК Триколор.

Зачем придумали эту мудистику с охраняемой территорией ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы избавиться от процедуры досмотра достаточно дойти до следующей остановки около ЖК Триколор.

Это довольно далеко. Но тамошние пригородные автобусы с удовольствием вас подберут на светофоре, у выезда с "охраняемой территории".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это довольно далеко. Но тамошние пригородные автобусы с удовольствием вас подберут на светофоре, у выезда с "охраняемой территории".

Ну вот, сдали все явки) 

Вообще они, что очень плохо, подбирают пассажиров прям на светофоре, где выезд с Космонавтов ул. 

Изменено пользователем DistrotioN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


если бы у меня была коробка с тротилом

то прошёл бы спокойно, т.к. тротил - не металл :)

 

 

 


Зачем придумали

видимо, чтобы не было инцидентов в месте скопления народа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня "посчастливилось" быть посланным на посту охраны. Выполнял курьерскую доставку и нужно было доехать до остановки ТЦ XL на Ярославке. Но квест был испорчен сотрудником охраны с лопатой... она у него пищала и мне было предложено распаковать посылку клиента без его на то согласия. Я предлагал использовать рентгеновский аппарат или служебную собаку, но таких предметов у сотрудников охраны не имелось. В результате я был послан на 333 автобус, так как не знал содержимого посылки и отказался ее распаковать...

Получается, что даже если бы у меня была коробка с тротилом, то меня бы просто не пустили на территорию ТПУ, так как я не захотел показать ее содержимое. А чтобы избавиться от процедуры досмотра достаточно дойти до следующей остановки около ЖК Триколор.

Зачем придумали эту мудистику с охраняемой территорией ?

 

 

За тем же, зачем везде понатыкали рамок на входах в кучу ТЦ... я ключей ношу по весу на хороший пистолет часто. Звеню везде где рамки включены. по высоте в районе пояса, чуть ниже. И чо ? НИРАЗУ никто не попросил показать что там такое звенит... И в метро не просят. Они сугубо на размер  сумки-рюкзака-коробки реагируют. Сумку раз болшую вез, попросили в ренген сунуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@just_me, 10x10x10 см -- 1.6 кг. Полагаю, что в метро надо больше, вот и проверяют. Но далее обсуждать в открытом доступе эти вещи, уверен, не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...