Перейти к содержанию
Yeee

Шаурма и прочий фастфуд в Москве

Рекомендуемые сообщения

У метро ШЭ в ТЦ31 есть две шаурмячные, со столиками и без, в той что без столиков на мой вкус норм готовят, правда в других не едал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


понаставить к ЧМФ по городу фуд-траков (машин/прицепов с перекусами - сосисками всякими, пиццами и прочим для пожевать на ходу) - в чем проблема?

Да проблемы и сейчас нет это поставить, только почему-то не ставят... Вот сколько теперь в центре пустых плиточных площадей, на них поставить самое оно.

 

 


Нечего мелкому бизнесу быть на линейных объектах и возле них

А обязательно прямо возле? Возле это сколько, 10, 50, 100, 300 метров?

 

 


Есть такой КФЦ, только с рыбкой?

На фестивалях пробовал вкуснейшие роллы(в смысле в лаваше, а не суши) с разной рыбой и прочей морской живностью. Очень был бы рад, если это на улицах появилось.


 

 


Нечего мелкому бизнесу быть на линейных объектах и возле них, иначе это всё со времен превращается в филиал черкизона с нелегальными мигрантами, тухляком и контрафактом.

Если абстрагироваться от линейных объектов. Почему у нас очень плохо развит малый бизнес? В других странах он как раз цветет и пахнет в этой сфере.

Палаточка или кафешка с парой столов, где хозяин рубит шаурму, жена стоит за кассой, а сын моет полы может запросто покрыть по вкусноте любой пафосный ресторан. Если люди любят свое дело и относятся к нему с душой, обычно и клиент отвечают взаимностью. Тогда в кроилове и антисанитарии нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Макдональдс есть лаваш с овощами и мясом. Этого достаточно.

или в KFC твистер  взять

Цезарь ролл в маке, твистер в KFC и шаурма это одно и то же по-вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А что посоветуете тому, кому ни птицы, ни мяса не надо?

 

В КФЦ и для веганов есть роллы. Без мяса, с картошечкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что посоветуете тому, кому ни птицы, ни мяса не надо?

Есть такой КФЦ, только с рыбкой?

в маке - вкусный шримп-ролл (с креветками-гриль) и фиш-рол (рыба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в маке - вкусный
Только по утрам там ничего такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только по утрам там ничего такого нет.

 

:D

 

Когда только эти завтраки придумали я долго понять не мог почему я не могу схвать то, что хочу :)

Более того, я всегда считал, что эти завтраки с треском провалятся, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В маке на завтрак эти картофельные штуки прикольные

 

 


И никакой шаурмы не надо...

Мяса нет, хлеба нет, одна зелень и огурцы радует. Я бы предложил салат из зелени и огурцов сделать, гораздо вкуснее и полезнее чем то что на фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


... гораздо вкуснее и полезнее чем то что на фотографии.

 

Выходит и шаурма полезнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Выходит и шаурма полезнее?

Если соусами и жиром не злоупотреблять то я думаю шаурма полезнее(точнее менее вредная) и таких бутербродов и фастфудных бургерных. Продукты в ней точно более натуральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, стритфуда в Москве нет практически, кроме парков. При желании вполне можно отладить систему регулирования (насмотрелся на эти фуд-траки и ларьки в Берлине). В парках же городских работают - и никто не травится.

 

Если о конкретике, бургеры нравятся в Тру Бургерс, B&B burger. Шаверму традиционно ем только в Питере, почти ни одного визита туда без такого опыта не обходится ;-) А лучший в Москве стритфуд - окошко с донером (это не шаурма, это котлетки из баранины с овощами в пите) вот здесь http://www.openstreetmap.org/node/2504775151 - просто попробуйте как-нибудь. Да, очередь, надо ждать минут 10, но оно того стоит.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...