Перейти к содержанию
nik-1955

состояние дороги Иваньково - Есуковский (Ясногорский район), Иваньково - Оленьковский....

Рекомендуемые сообщения

Дорога, соединяющая село Есуковский с "Большой землей" (трассой Пахомово - М4 - Кашира) через перекресток в Иваньково (13 км), которой пользуются жители Восемского и Белугино и которая в недалеком прошлом представляла собой приличную трассу с асфальтовым полотном и регулярным автобусным сообщением, в настоящее время "УБИТА" полностью. Чтобы проехать по ней на обычном седане, не зацепив при этом покрытие брюхом машины, надо ООООчень постараться.... Танки (которые грязи не боятся...) в расчет не беру. На всем протяжении (особенно после моста через р. Восьму) дорога густо покрыта ямами и промоинами глубиной до 10 см и более. Как по такой дороге будет двигаться машина скорой помощи или реанимобиль можно себе представить! Но ведь есть еще транспорт, перевозящий продукты, автобусы и т.п. да и жителей деревень и сел стоит только пожалеть.... Может быть в Есуково построить вертолетную площадку?

Кстати, продолжением рассмативаемой дороги (если таковой ее можно еще называть) является трасса Иваньково - Оленьковский, на которой в текущем году ведутся ремонтные работы. качество работ - НИЖЕ ПЛИНТУСА!!!! В свое время я занимался вопросами приемки дорожных покрытий в г. Москве..... увиденные результаты ремонта могут только привести в ужас.

Два года назад была капитально отремонтирована рокада Пахомово - Богословское (до границы с Московской областью). Качество выполненных работ таково, что полотно активно разрушается, что приводит к необходимости латать его большими картами, при езде необходимо внимательно двигаться по трассе (особенно на скоростях более 80 км/час), так как весьма вероятность встречи с протяженными и глубокими ямами и промоинами, практически полностью перекрывающими проезд на 2-х полосах.... Фото дорог могу выложить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...