Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow Wizard

На севере Москвы перекроют движение из-за футбола

Рекомендуемые сообщения

На нескольких улицах севера Москвы вечером во вторник, 27 сентября, будет перекрыто движение из-за проведения матчей футбольного клуба ЦСКА на стадионе «Арена ЦСКА», сообщает информационный центр транспортного комплекса столицы.

 

С 19.45 (мск) до 21.45 (мск) будет перекрыто движение на участке ул. Луиджи Лонго, от ул. Новопесчаная до Чапаевского пер., на участке ул. 2-я Песчаная, от ул. Новопесчаная до Чапаевского пер., на участке ул. 3-я Песчаная, от ул. Куусинена до ул. 2-я Песчаная, а также на участке проезда Березовой Рощи, от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда.

 

С 23.45 (мск) до 0.15 (мск) перекроют движение на участке ул. Луиджи Лонго, от ул. Новопесчаная до Чапаевского пер., на участке ул. 2-я Песчаная, от ул. Новопесчаная до Чапаевского пер., на участке ул. 3-я Песчаная, от ул. Куусинена до ул. 2-я Песчаная, на участке проезда Березовой Рощи, от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда. А также на проезде Аэропорта, от Чапаевского пер. до д. 11 по проезду Аэропорта, на участке Чапаевского пер., от Ленинградского проспекта до ул. 2-я Песчаная, участке ул. Авиаконструктора Микояна, от проезда Березовой Рощи до 4-го Ходынского проезда и на 4-м Ходынском проезде.

 

© Газета.[в]Ру

Как говорится, "выбирайте маршруты объезда" ©

Изменено пользователем Shadow Wizard
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чтож каждый раз так будут делать? Открытие метро где-то рядом вроде должно снять напряжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Химках каждый раз перекрывали и на ЛШ наступала полная *опа  :)  да ещё и в два раза чаще (была домашняя арена для ЦСКА и Динамо). ЦСКА съехало. Через год-полтора съедет и Динамо, причем будут соседями с ЦСКА. Перекрытий не избежать, так что перспектива, в районе Ленинградского проспекта в дни матчей, не очень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все эти стадионы создают такой неприятный ажиотаж на дорогах и блокируют подъезд для местных жителей в дни матчей, то зачем их строить в центре города? Пусть катают свой мяч поперек поля где-то в Новой Москве. Места полно. Я, как человек давно равнодушный к футболу, вижу так.

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Пусть катают свой мяч поперек поля где-то в Новой Москве.

Буквально сообщением выше сказано, что несколько лет катали в Химках (практически та же Новая Москва с точки зрения территориальности). Хорошо тоже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все эти стадионы создают такой неприятный ажиотаж на дорогах и блокируют подъезд для местных жителей в дни матчей, то зачем их строить в центре города? Пусть катают свой мяч поперек поля где-то в Новой Москве. Места полно. Я, как человек давно равнодушный к футболу, вижу так.

 А раньше были неравнодушны?   Мне вот посчасливилось быть несколько раз на матчах, где зрителей было 100 тыс.  Такие вот люди есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одно мероприятие не должно создавать неудобств людям, не участвующим в нем. Во всяком случае существенных неудобств.  Пора уже на законодательном уровне это закрепить.

 

А то едешь, а там внезапно всё перекрыто, то из-за футбола, то из-за лисапедов, то из-за гейпарада......достало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А раньше были неравнодушны?

Да, был молод, глуп, азартен и подвержен стадному чувству. К счастью, перерос.


 

 


Буквально сообщением выше сказано, что несколько лет катали в Химках (практически та же Новая Москва с точки зрения территориальности). Хорошо тоже не было.

В Химках стадион в черте городской застройки? Я имел в виду, что можно построить стадион вдали от жилья, обеспечив за счет одной единственной развязки удобный подъезд к нему. В принципе новый стадион на бывшем Тушинском аэрополе (по-моему, ошибочно называть его "Спартак") расположен довольно удачно с точки зрения транспортной доступности и не так мешает жителям окрестностей в дни матчей. "Лужники" в принципе тоже, хотя ради вывоза фанатов станцию метро "Спортивная" обычно закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые большие перекрытия стадионные будут на ЧМ2018. Хоть бери Ленинградку с Волгоградкой всю перекрывай.... мега-жесть ожидаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В принципе новый стадион на бывшем Тушинском аэрополе (по-моему, ошибочно называть его "Спартак") расположен довольно удачно с точки зрения транспортной доступности и не так мешает жителям окрестностей в дни матчей. 

Посмотрим, что будет, когда Федун выстроит свой "город на реке".

 

 

 


 "Лужники" в принципе тоже, хотя ради вывоза фанатов станцию метро "Спортивная" обычно закрывают.

Помнится (давно это было, правда) и до "Парка культуры" пешком ходить приходилось (хотя в какой-то момент был найден оптимальный маршрут с выходом на Мосфильмовскую улицу через Краснолужский мост).

 

Наша милиция, есть ощущение, ещё с советских времён с излишне большим запасом использует свои полномочия на массовых мероприятиях под лозунгом "как бы чего ни вышло". То же самое относится и к обеспечению безопасности так называемых первых лиц (понятно, что здесь задействована контора более пафосная, но суть от этого не слишком меняется).


 

 


новый стадион на бывшем Тушинском аэрополе (по-моему, ошибочно называть его "Спартак")

Он так и не называется. Пока, во всяком случае. Хотя во время ЧМ-2018, по-моему, будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сказать что в Химках все-таки во время матчей односторонние улицы делают двусторонними давая возможность объехать стадион.И вообще большинство фанатов добираются "чартерными" электричками, и поток от станции до стадиона особо не мешает автомобилистам.

 

Что касается станции метро ЦСКА,то до нее от стадиона примерно столько же сколько от м.Аэропорт, то есть неблизко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что станция метро ЦСКА еще не открыта и от нее явно ближе пердолить до этого исчадия ада посреди плотнейший жилой застройки.

Каждые две недели, если удача нам улыбнется и наши футболеры сольют ЛЧ, терпеть перекрытия возле дома - это нечто.

 

С нетерпением ждем Динамо, а так же достройку Лайнеров, Искры, Царской хрени на бывшем СЮПЕ и Ленинградку можно на совсем перекрыть в принципе на постоянной основе.

 

В любом случае, это ненормально, что из-за определенной группы людей страдает несколько сотен тысяч жителей близлежащих окрестностей.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, давайте будем честны: стадион ЦСКА существует на этом месте с 1961 года. Никто под дулом пистолета не заставлял людей покупать себе жилье именно там. Поэтому странно видеть этот драматизм про страдающие элитные окрестности.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того, во всем цивилизованном мире так. Вот народ у нас... То жилье купит возле аэропорта за дешман и самолеты просят убрать, то поселятся у стадиона и фанаты им мешают, то на рублевке купят за овердофига бабок жилье и стоят потом в пробках и жалуются на ВВП) Ну это как бы не знаю даже как назвать..

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Начнем с того, что станция метро ЦСКА еще не открыта и от нее явно ближе пердолить до этого исчадия ада посреди плотнейший жилой застройки.

посмотрите сами, станция будет с южной стороны от Авиапарка где 1-ходынский пр-д

 

А вообще можно разделить на три потока: к метро ЦСКА,метро Аэропорт, и ст.Зорге/Панфиловской МЦК

 

и еще,насколько слышал от метро Аэропорт должна быть проложена автодорога мимо стадиона и далее через МЦК до Берзарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...