Перейти к содержанию
Авторизация  
Darky017

Челябинск-Абакан

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, перейду сразу к делу. В середине ноября собираюсь в Челябинске купить автомобиль (тойоту гт86) авто низкое, с задним приводом. Из Челябинска на ней же обратно в г. Абакан (Хакасия), поэтому хочу у вас спросить, какой самый оптимальный маршрут, (со стороны свердловской области, в сибирь ни разу не ездил) чтобы дороги были более менее, так как авто низкое, не хочется после покупки сразу подвеску перебирать. По каким трассам и через какие города лучше всего доехать до Абакана? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, перейду сразу к делу. В середине ноября собираюсь в Челябинске купить автомобиль (тойоту гт86) авто низкое, с задним приводом. Из Челябинска на ней же обратно в г. Абакан (Хакасия), поэтому хочу у вас спросить, какой самый оптимальный маршрут, (со стороны свердловской области, в сибирь ни разу не ездил) чтобы дороги были более менее, так как авто низкое, не хочется после покупки сразу подвеску перебирать. По каким трассам и через какие города лучше всего доехать до Абакана? Заранее благодарю!

Если говорить об оптимальном по расстоянию маршруте, то вот он. Если не хочется через Казахстан ехать, можно через Ишим, таким маршрутом. По состоянию дорог, к сожалению, подсказать не могу, дождитесь местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...