Перейти к содержанию
BaSSiLL

Улица Верхние поля (развязка с МКАД - Марьинский парк)

Рекомендуемые сообщения

Crusandr

Товарищ вы наш .

Ради интереса вы найдите того человека и спросите нах....я он так распорядился сделать

Сейчас проектируется весь город от ТТК до МКАД в рамках КСОДДа. 1700 улиц. Каждый проект - плод коллективного творчества.

Устанавливать и призывать к ответу всех авторов каждого проекта - не одной, 5-ти жизней не хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Даже на ролике видно, что левая и средняя полосы идут как шли, а справа добавляется ещё одна.

Аналогично не понял фразы. Но. Немного подумав понял :) Ты смотришь до перекрёстка, а надо - на перекрётке.

https://youtu.be/LukDlASDbNU

Разметку видно плохо, но видно, что она на перекрёстке смещается влево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Разметку видно плохо, но видно, что она на перекрёстке смещается влево.
Это раньше она смещалась. А теперь тупо прямо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично не понял фразы. Но. Немного подумав понял :) Ты смотришь до перекрёстка, а надо - на перекрётке.

https://youtu.be/LukDlASDbNU

Разметку видно плохо, но видно, что она на перекрёстке смещается влево.

А, так речь про то, что правая полоса после перекрёстка упирается в тротуар? Да, тоже фактор, влияющий на степень бардака. Кстати, на самом перекрёстке никакой разметки нет (и не было никогда), ну и асфальт здорово убитый.

Плюс к тому:

1) почти сразу остановка ОТ без кармана (хотя место для него есть)

2) далее пешеходный светофор в автоматическом режиме, никак не согласованный с перекрёстком - работают вразнобой. Кстати, кто-то здесь ещё пару лет назад говорил, что ЦОДД собирается таки перевести этот пешеходник на кнопку, но сроков нет. 

В общем, есть над чем поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А, так речь про то, что правая полоса после перекрёстка упирается в тротуар? Да, тоже фактор, влияющий на степень бардака. Кстати, на самом перекрёстке никакой разметки нет (и не было никогда), ну и асфальт здорово убитый. Плюс к тому: 1) почти сразу остановка ОТ без кармана (хотя место для него есть) 2) далее пешеходный светофор в автоматическом режиме, никак не согласованный с перекрёстком - работают вразнобой. Кстати, кто-то здесь ещё пару лет назад говорил, что ЦОДД собирается таки перевести этот пешеходник на кнопку, но сроков нет. 
Разметка на перекрёстке была! На видео уже остатки. Сейчас там новая.

Про кнопку на светофоре жаловался ещё 3 февраля 15 года. https://youtu.be/7949X65pjtM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://yandex.ru/maps/-/CZcUm-4y

Верхние Поля, напротив заправки Лукойл.

Может стоит разрешить левый поворот на заправку, как раньше?  Сейчас практически все разворачиваются напротив картинга. https://yandex.ru/maps/-/CZcUq2Pi И из-за этого на дорогу выносится грязь. 

Фуры разворачиваются на перекрёстке с Марьинским парком, увеличивая пробку в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Верхних Полях, там где старое здание поста ДПС (сразу после МКАД если ехать в город), надо убирать нафиг обочину, около светофора делать карман для маршруток и для посетителей чертового садовода. По утрам на эту обочину в два ряда объезжасты набиваются.

Или камеру там поставить со штрафами за обочину :) Окупится за 1 месяц.

Изменено пользователем Megabyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофор на пересечении Верхних полей и улицы Капотня какой-то несчастливый. То перегорит, то не работает. Причём, совсем недавно его обновили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофор на пересечении Верхних полей и улицы Капотня какой-то несчастливый. То перегорит, то не работает. Причём, совсем недавно его обновили.

А ещё там не помешали бы уширения с обеих сторон для поворота в Капотню.

Места вроде бы достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему образуется пробка:

  - пешеходы-смертники, которые перебегают верхние поля

  - автобусы, которые стоят на верхних полях у садовода, они при загрузке левого багажника забирают еще пол полосы и на выезд только работает только одна полоса

  - выезд с садовода, там идет два ряда и сразу все лезут в 3 ряд

 

Что мне кажется можно сделать:

  - по центру разделать полосы, но высота должна быть не менее метра, что бы не лазили. Идти он должен от начала садовода до начала моста через мкад. Для инспекторов ДПС предусмотреть несколько разрывов, но их ширину подобрать так чтобы так не проходили сумки, Остановку транспорта который идет от Меги в Москву перенести поближе к пешеходному мосту.

  - как то(не знаю как), я не не из Москвы, расширить ряд для остановки автобусов, что бы по нему могли проехать  2 автобуса(то есть мог обхать другой) и отделить этот ряд от дороги. Ну или это сложнее перенести эту остановку внутрь садовода, а те автобусы что стоят постоянно гонять.

  - оставить выезд в один ряд, загородив лишнее бетонными блоками. Лучше но сложнее - поменять места выезд и въезд на садовод.

 

 

Ну это только пока начало. Может коллективный разум форумчан еще найдет источники проблем и методы их обхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сжечь нахрен этот садовод. Я как раз из Москвы, Марьино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сжечь нахрен этот садовод. Я как раз из Москвы, Марьино.

Это все пустые слова. А вот если его зажать(въезд-выезд сделать по правилам) - то там все станет дороже, из-за этого некоторые уйдут и с проездом будет легче. Для начала - хотя бы остановку автобусов с верхних полей убрать, или вернее гонять их, ведь там ее нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Ну получается что попробовать убрать эту пробку никому не надо. Все едут и ругаются на садовод и молчат. Я там 4 раза за лето ехал и меня это достало.

  С Островцами лучше стало - там были заинтересованные люди и поэтому все получилсоь.

   Ну будем ждать постройки развязки(лет так через ...надцать), когда она уже не поможет. Мне проще - в следующий раз просто подберу время проезда, у нет жестких временных рамок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на это место запланировано начертить более длинную зону в 3-4 ряда на выезд из Москвы, чтобы припарковавшиеся и автобусы не мешали.

Но все в разметке. Никакие разделения и уширения пока не в наших силах, да и вряд ли кто-то согласится, учитывая планы по развязке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...