Перейти к содержанию
Vladimir

Каршеринг в Москве - обсуждение, условия, цены, машины

Рекомендуемые сообщения

В 17.07.2019 в 15:37, evguseek сказал:

ха, многие к своим то так относятся..

Ну дык если у себя срут, то в чужое насрут с три короба.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.07.2019 в 15:09, Bodya сказал:

А город поддержал, что вы платите 3000 за возможность бесплатно парковаться на районе, а не за конкретное место - идите лесом, короче. )))))

Отличный развод по-ликсутовски )) Я бы не догадался. А деваться некуда - резидентное это хоть призрачная возможность экономии, когда есть место. Обычный тариф на парковку съест эти деньги за пару дней.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давеча стоял полчаса на стоянке Белой дачи, авито рассматривал. :) Рядом припарковался черный бмв, вышла семейка - 5 человек -  и пошла в мегу. Спустя полчаса пришла пара, села в машину и уехала. Девушка ещё спросила - это точно она? Это тоже каршеринг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Dulfer сказал:

Это тоже каршеринг?

Возможно :) Точнее, БМВ черные есть точно в КШ, но что за машину вы видели, мы точно знать не можем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dulfer сказал:

Давеча стоял полчаса на стоянке Белой дачи, авито рассматривал. :) Рядом припарковался черный бмв, вышла семейка - 5 человек -  и пошла в мегу. Спустя полчаса пришла пара, села в машину и уехала. Девушка ещё спросила - это точно она? Это тоже каршеринг?

 

Ввиду того, что пользуюсь только ЯДрайв за них могу сказать, что у них точно есть черные/белые бмв/мерседес/рейндж ровер велар без каршеринг окраса (даже надпись яндекс драйв пропала, так что вообще без признаков, что машина не личная)
BMW 5 серии седан
Mercedes E 200 седан

Отличительные особенности: точно без тонировки задней полусферы + стоковые диски.
Так что если модель и признаки сходятся, то очень вероятно, что был каршеринг.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Elternation сказал:

ЯДрайв за них могу сказать, что у них точно есть черные/белые бмв/мерседес/рейндж ровер велар без каршеринг окраса

я даже разок Cayenne видел, только с буквами я.драйв на двери..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Elternation сказал:

Отличительные особенности: точно без тонировки задней полусферы + стоковые диски.

Так себе отличия. Полно частных машин таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в каршере протестил несколько машин... и мой рейтинг по их достоинствам такой, в таком порядке бы выбирал в след раз:

- RR Velar

- BMW 5

- Qashqai (удивительно - понравилась, слаженная тачка)

- BMW 3

- MB GLA

- Genesis G70 (вообще странная машина)

 

Пока всё=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оператор каршеринга «Делимобиль» намерен привлечь инвестиции в размере не менее $60 млн при оценке компании в $300 млн, сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в инвестиционном сообществе и других собеседников, которые слышали, что «Делимобиль» ищет инвестиции.

 

Партнером и финансовым советником «Делимобиля» станет инвестбанк Rothschild & Co, говорится в презентации для инвесторов, которая есть у газеты.

Чтобы ускорить развитие «Делимобиля», его акционеры рассматривают продажу части акций новому инвестору, который получит неконтролирующую долю в бизнесе, указывается в документе. Два источника газеты, знакомых с ситуацией, отметили, что претендентом на покупку доли в «Делимобиле» была Mail.ru Group, но интернет-холдинг в результате решил инвестировать в YouDrive. В Mail.ru Group отказались от комментариев.

 

Большинство собеседников издания усомнились в реалистичности оценки бизнеса «Делимобиля» в $300 млн. По их мнению, реальная стоимость компании не может превышать $100 млн. Один из источников добавил, что в $300 млн можно оценить практически весь российский рынок каршеринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2019 в 09:41, Elternation сказал:

ЯДрайв за них могу сказать

И сколько стоит минута на таком мерсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Dulfer сказал:

И сколько стоит минута на таком мерсе?

У них динамическое ценообразование. Зависит от времени, района, количество машин рядом, скидок персональных всяких. Я думаю примерно рублей от 10 в минуту до 18. Вот прямо сейчас ближайшая от меня Е200 будет стоить 10,44 (цена с учетом моей скидки в 29%).

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра акционная Е200 из центра обошлась бы мне 7,71 руб/мин, но это баловство, ибо их мало и далековато стоят.

 

2 часа назад, klinsmann сказал:

откуда 29%?)

12% - подписка Яндекс Плюс (музычку я купил за 990 на год)

10% - при оплате Мастер Кард (действует до конца года)

7% - персональная на первые 3 поездки (для новичков, скоро сгорит)

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Vladimir сказал:

12% - подписка Яндекс Плюс (музычку я купил за 990 на год)

Откуда 12 взялось? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...