Перейти к содержанию
Vladimir

Каршеринг в Москве - обсуждение, условия, цены, машины

Рекомендуемые сообщения

Тем у кого работа в разъездах по разным районам вариант КШ + метро может оказаться удобнее нежели пилить на личном авто и тем более такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем у кого работа в разъездах по разным районам вариант КШ + метро может оказаться удобнее нежели пилить на личном авто и тем более такси.

В этом случае личное авто без вариантов удобнее и быстрее, кроме, разве что, когда все эти разные районы в пределах ТТК.

Изменено пользователем Karatell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем у кого работа в разъездах по разным районам вариант КШ + метро может оказаться удобнее нежели пилить на личном авто и тем более такси.

У меня такая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем адекватных водителей набирает для аренды авто себе Делимобиль. Часто вижу, как они реально носятся на арендном авто...

 

h-3865.jpg

 

Даже не вызывает вопросов в данной ситуации, кто виноват... 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И?????

Мое мнение читайте выше. Сабж сочетает в себе недостатки общественного транспорта с недостатками личного. Не выгодный по деньгам, он не освобождает нас ни от пробок, ни от ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 27 сентября число зарегистрированных пользователей достигло 200 тыс. человек.

 

 

 


... сочетает в себе недостатки общественного транспорта с недостатками личного...

Не только недостатки, но и преимущества. Мне нужно было встретить на вокзале родственников обязательно на машине в воскресенье, своя на зимовке. Туда приехал на ОТ, взял машину около вокзала и привез их домой по пустым воскресным дорогам. Epic, я автовладелец, который не может думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял машину около вокзала

а если бы ее там не было? 

 

 

 

я автовладелец, который не может думать

ну если вам нравятся непрозрачные условия договора, не пугает возможная ответственность за причиненный 3-ми лицами ущерб в режиме ожидания, односторонний порядок изменения условий договора, отношение к вам компанией, предоставляющей услугу, как к лоху...ваше право пользоваться таким сервисом. каждому свое 

Изменено пользователем Adronn_Collaider
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А если бы ее там не было?

 

Взял ближайшую, подъехал, запарковался, закончил аренду и тут же арендовал заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Взял ближайшую,

даже если она за 5-10 км находится? не проще ли такси заказать тем, кого встречаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Даже если она за 5-10 км находится?

Я ссылку давал на карту - оцените ситуацию.

 

 

 

Не проще ли такси заказать тем, кого встречаете?

Дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Дороже.

 

Не спорьте с ними, бесполезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 27 сентября число зарегистрированных пользователей достигло 200 тыс. человек.

 

Не только недостатки, но и преимущества. Мне нужно было встретить на вокзале родственников обязательно на машине в воскресенье, своя на зимовке. Туда приехал на ОТ, взял машину около вокзала и привез их домой по пустым воскресным дорогам. Epic, я автовладелец, который не может думать?

Редкий случай. Экономить так смысла нет. Слишком велика вероятность непредвиденных ситуаций (расходов).

 

Мне на ум еще пришла ситуация, когда ехать надо впятером. Семиместное такси сильно дороже стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Экономить так смысла нет.

Кому как.

 

 

 

Мне на ум еще пришла ситуация, когда ...

Примеров и контрпримеров можно привести много.

 

 

 

... такси сильно дороже стоит?

Кстати, со скольки руб./минута начинается стоимость такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...