Перейти к содержанию
Путешественник

А-107: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

АВТОМОБИЛЬНЫЙ МОСТ НА ДЕКАБРИСТОВ ПЛАНИРУЮТ ОТКРЫТЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.

https://vk.com/innoginsk?w=wall-72207509_3340%2Fall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переезд на трассе А-107 около Хлюпино в Подмосковье перекрыт из-за ремонта путей.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=58824

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации ОАО «РЖД», в период с 9.00 24 октября 2017 года до 19:00 26 октября 2017 года на железнодорожном переезде, расположенном между остановочным пунктом Захарово и станцией Голицыно Белорусского направления Московской железной дороги (пересечение с автомобильной дорогой А-107 рядом с деревней Шараповка Одинцовского района Московской области) будут проводиться ремонтные работы. На период ремонта переезд будет закрыт для движения автотранспорта. Возможный путь объезда: через н.п. Летний отдых.

http://russianhighways.ru/press/news/26290/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня состоялось официальное открытие автомобильного моста на ул. Декабристов в Ногинске после капитального ремонта.

http://innoginsk.ru/novosti/transport/segodnya-sostoyalos-oficialnoe-otkrytie-avtomobilnogo-mosta-na-ul-dekabristov-v-noginske-posle-kapitalnogo-remonta-foto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ночь на четверг перекроют ж/д переезд на трассе А-107 в Подмосковье.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=59835

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт искусственных сооружений на действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Путепровод через железную дорогу на км 0+195 автомобильной дороги А-107 "Московское малое кольцо" Икша - Ногинск - Бронницы - Голицино - Истра (Дмитровско-Ярославское шоссе), Московская область.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0348100042418000028

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Вторую неделю приходится ездить из д.Юрово в с.Домодедово. Основной маршрут А-107 - М4, а там почти на месте уже. Изначально, по привычке, думал за час вполне буду доезжать. Но на практике получилось иначе...

Походу с месяц назад кто-то "подкрутил" некоторые светофоры на бетонке.

1. За первый светофор на моем пути (сразу за Юровским переездом на пересечении с дорогой Раменское - Воскресенск) большое спасибо. Даже не от меня, а от тех кто едет с Воскресенска. Если раньше прямоходу "бетонки" отдавалось 100 секунд, то сейчас вдвое меньше. Бетонке пофиг - переезд стоит, а остальным приятно. Поэтому даже в воскресные дни пробка с Воскресенска сведена к минимуму. 

Но надеюсь, после постройки эстакады, режимы пересмотрят).

2. Дальше хуже. "Входной" светофор в г.Бронницы сразу после моста. Ну да, бывало и раньше по утрам вставал я на мосту в медленно едущую очередь. Но сейчас очередь начинается от поворота на Торопово. А в вчера так я вообще умудрился встать почти аж от Бояркино! Зачем так перенастроили этот светофор? Дозировка транспорта при въезде  в город? Но особых проблем далее на пересечении со старой Рязанкой не было, да и не всем туда надо - многие сворачивают направо до Рязанки. Когда еду вечером домой часто этот светофор мигает желтым и пробки нет нигде. А иногда в рабочем состоянии - пробка есть. ????

Далее отдельное спасибо за то, что НЕ тронули (пока?) светофоры с Каширским переулком в Бронницах и на повороте на Малино (как мне показалось).

3. Вишенка на торте. Поворот на Авиационный. Тихий трындец. Порой вставал почти в начале (!!!) финишной прямой перед светофором. Между прочим 4 км. Ну конечно чаще 2-3. Но...

Там такая обочина - "боинг можно посадить"! Последствия понятны. И при этом КАЖДЫЙ день на полдороге стоит "Жираф" с триногой, и все кто чешет по обочине, увидев оного, начинают щемится обратно. Хаос тот еще. Пару раз видел ментов(сразу несколько экипажей) непосредственно перед перекрестком. Еще совсем недавно там вообще не было никаких проблем!! Зачем это было сделано?!! На ровном месте придумать проблему, и стричь бабло. Это по нашему. Или типа потом героически решить эту проблему, всё вернув назад?)

Или третий вариант - начали заблаговременно готовить народ к ЦКАДу, который еще путем правда строить не начали, хотя пытаются уже лет пять??

Далее по А-107 давно не ездил, но думаю на пересечении с Каширкой хуже придумать уже невозможно.

В общем на прошлой неделе дорога занимала 1ч 30мин - 1ч 40 минут. В этот понедельник уже 1ч 50 мин. (думал случайность), а вчера 2ч 10 минут!! (оказалось закономерность). Как говорится - "это фиаско, братан". Я еще недавно до МКАДа от дома по бетонке и М4 бывало долетал за час. Кто всё это придумал?

Сегодня плюнул и, как по пятницам, поехал по "раздолбайке" через аэропорт. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Вторую неделю приходится ездить из д.Юрово в с.Домодедово. Основной маршрут А-107 - М4, а там почти на месте уже. Изначально, по привычке, думал за час вполне буду доезжать. Но на практике получилось иначе...

Походу с месяц назад кто-то "подкрутил" некоторые светофоры на бетонке.

1. За первый светофор на моем пути (сразу за Юровским переездом на пересечении с дорогой Раменское - Воскресенск) большое спасибо. Даже не от меня, а от тех кто едет с Воскресенска. Если раньше прямоходу "бетонки" отдавалось 100 секунд, то сейчас вдвое меньше. Бетонке пофиг - переезд стоит, а остальным приятно. Поэтому даже в воскресные дни пробка с Воскресенска сведена к минимуму. 

Но надеюсь, после постройки эстакады, режимы пересмотрят).

2. Дальше хуже. "Входной" светофор в г.Бронницы сразу после моста. Ну да, бывало и раньше по утрам вставал я на мосту в медленно едущую очередь. Но сейчас очередь начинается от поворота на Торопово. А в вчера так я вообще умудрился встать почти аж от Бояркино! Зачем так перенастроили этот светофор? Дозировка транспорта при въезде  в город? Но особых проблем далее на пересечении со старой Рязанкой не было, да и не всем туда надо - многие сворачивают направо до Рязанки. Когда еду вечером домой часто этот светофор мигает желтым и пробки нет нигде. А иногда в рабочем состоянии - пробка есть. ????

Далее отдельное спасибо за то, что НЕ тронули (пока?) светофоры с Каширским переулком в Бронницах и на повороте на Малино (как мне показалось).

3. Вишенка на торте. Поворот на Авиационный. Тихий трындец. Порой вставал почти в начале (!!!) финишной прямой перед светофором. Между прочим 4 км. Ну конечно чаще 2-3. Но...

Там такая обочина - "боинг можно посадить"! Последствия понятны. И при этом КАЖДЫЙ день на полдороге стоит "Жираф" с триногой, и все кто чешет по обочине, увидев оного, начинают щемится обратно. Хаос тот еще. Пару раз видел ментов(сразу несколько экипажей) непосредственно перед перекрестком. Еще совсем недавно там вообще не было никаких проблем!! Зачем это было сделано?!! На ровном месте придумать проблему, и стричь бабло. Это по нашему. Или типа потом героически решить эту проблему, всё вернув назад?)

Или третий вариант - начали заблаговременно готовить народ к ЦКАДу, который еще путем правда строить не начали, хотя пытаются уже лет пять??

Далее по А-107 давно не ездил, но думаю на пересечении с Каширкой хуже придумать уже невозможно.

В общем на прошлой неделе дорога занимала 1ч 30мин - 1ч 40 минут. В этот понедельник уже 1ч 50 мин. (думал случайность), а вчера 2ч 10 минут!! (оказалось закономерность). Как говорится - "это фиаско, братан". Я еще недавно до МКАДа от дома по бетонке и М4 бывало долетал за час. Кто всё это придумал?

Сегодня плюнул и, как по пятницам, поехал по "раздолбайке" через аэропорт. 

Советую написать в Росавтодор и на Добродел одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На перегоне Ленинградка-Дмитровка идет замена осфальта. На сегодня (24.06) снят асфальт между М10 и М11, реверс по встречной половине (от М11 к М10).

 

Работают шустро - думаю, и реверс и ремонтируемый участок будут двигаться по мере выполнения работ.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асфальт снимают на всем перегоне от ЛШ до ДШ, но почему-то только эту полосу, хотя обратное направление, субъективно ушатано больше - там с карьера на ЦКАД песок возили (возят), а в сторону ДШ - уже пустые едут.

 

И последние несколько дней на перекрестке А107 с Рогачевкой пасется микроавтобус с радарами и рядом камера на треноге. Особо торопливых ждут письма счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе моста через Канал им. Москвы понаставили кучу зачехленных знаков? Чем грозит проезжающим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе моста через Канал им. Москвы понаставили кучу зачехленных знаков? Чем грозит проезжающим?

Видимо, ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если про Морозки то две недели одностороннего движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если про Морозки то две недели одностороннего движения.

В какую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


2. Дальше хуже. "Входной" светофор в г.Бронницы сразу после моста. Ну да, бывало и раньше по утрам вставал я на мосту в медленно едущую очередь. Но сейчас очередь начинается от поворота на Торопово. А в вчера так я вообще умудрился встать почти аж от Бояркино! Зачем так перенастроили этот светофор? Дозировка транспорта при въезде  в город? Но особых проблем далее на пересечении со старой Рязанкой не было, да и не всем туда надо - многие сворачивают направо до Рязанки. Когда еду вечером домой часто этот светофор мигает желтым и пробки нет нигде. А иногда в рабочем состоянии - пробка есть. ????

Могу ошибаться, но по моему мнению, данный светофор и именно утром работает так из-за того, что в промзоне Бронниц работает много жителей города (грузовой причал, песок-щебень, газовая служба и ещё куча офисов фирм и фирмочек).

Плюс сейчас через этот перекрёсток пустили маршруты ОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...