Перейти к содержанию
Путешественник

Транспортный коридор "Москва – Хельсинки"

Рекомендуемые сообщения

Представители Росавтодора приняли участие в конференции «Проектирование транспортной инфраструктуры. Импульс развития: транспортный коридор Москва – Хельсинки».

http://rosavtodor.ru/activity/157/387/17196.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транспортный коридор «Санкт-Петербург - Хельсинки» в перспективе может войти в состав международного транспортного маршрута (МТМ) «Европа - Западный Китай» как ответвление в направлении Финляндии. Данный вопрос на совместной встрече 30 января обсудили представили ГК «Автодор» и финляндской стороны, в том числе Агентства транспорта и связи Финляндии «Трафиком», сообщают в пресс-службе Госкомпании.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=71087

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поддержал идею строительства платной скоростной трассы от Санкт-Петербурга до Хельсинки (Финляндия). Об этом он заявил в интервью изданию РИА Новости.

«Чем больше новых, современных и безопасных дорог, тем лучше. С Финляндией нас связывает давнее партнерство, поэтому да, мы за такую идею. Надо понимать, что новые магистрали - это своего рода драйвер развития экономики. Недавно, например, открыли новый участок федеральной трассы «Скандинавия», которая идет как раз к границе с Финляндией. Теперь шесть полос на дороге вместо двух. Понятно, что поток транзита в ту сторону будет только расти», - сказал Александр Дрозденко.

Ранее сообщалось, что транспортный коридор «Санкт-Петербург - Хельсинки» в перспективе может войти в состав международного транспортного маршрута (МТМ) «Европа - Западный Китай» как ответвление в направлении Финляндии.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=99695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...