Перейти к содержанию
wamaza

Реконструкция улицы Барклая

Рекомендуемые сообщения

В 28.11.2020 в 23:03, Vladimir сказал:

Это не ремонт.

 

+1.

Там полностью демонтаж насыпей с двух сторон от путепровода. Да, просто перестроить сам путепровод длиной 39 метров можно гораздо быстрее, чем строить взамен насыпей новый путепровод 230 метров. Но иначе СДКП там не воткнёшь.

В 29.11.2020 в 19:31, FrodoGTR сказал:

Шире он станет

 

И тротуары обещали пошире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Crusandr сказал:

И прокол Василисы Кожиной - Промышленный проезд очень необходим.

на перспективу возможно, а пока не сильно))

куда они будут по нему ездить - друг к другу в гости?

в схеме не хватает нормальной развязки у метро Фили (узкое место - путепровод, с которым не планируется ничего)

а на другом конце текущий съезд с Василисы ужасен - да поди сами знаете))

 

PS корявку на территории Филит-Горбушки я уже называл нехорошими словами. зачем по сути продление Тучковской (в её новой трассировке) выводят на боковой проезд Барклая, то есть обратно на север?!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Axxe сказал:

на перспективу возможно, а пока не сильно))

куда они будут по нему ездить - друг к другу в гости?

в схеме не хватает нормальной развязки у метро Фили (узкое место - путепровод, с которым не планируется ничего)

а на другом конце текущий съезд с Василисы ужасен - да поди сами знаете))

 

PS корявку на территории Филит-Горбушки я уже называл нехорошими словами. зачем по сути продление Тучковской (в её новой трассировке) выводят на боковой проезд Барклая, то есть обратно на север?!

Не на перспективу, а прямо сейчас. Я тут рядом живу, место хорошо знаю. Багратионовский проезд вдоль Филиона - односторонний и дико пробочный (даже прямо сейчас - бордовый). Связь Кожиной - Промышленный позволит создать нормальную связь между Филионом/Горбушкой и выезды со всех сторон во все стороны, минуя Барклая. Примыкающие узлы тоже не идеальны, но будет гораздо, гораздо лучше, чем сейчас.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проход через Барклая у бывшей остановки "Ул. Василисы Кожиной" закрыли. Теперь после путепровода только вниз по лестнице к Промышленному проезду. 

Фото не передают, но сразу за забором со стороны Промышленного срыли насыпь примерно на 1 м глубиной. На противоположной стороне - пока проезд для строительной техники. 

 

large.DSC_0016_compress87.jpg.40cc341c0b5cac089aaa0e3c86fbd95f.jpg

 

large.DSC_0015_compress65.jpg.f0f0c01e7ce728afd13d8b068a40306f.jpg

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При подъезде по Барклая к реконструируемому участку от Б. Филевскрй метров через 30  за пересечением с Кастанаевской  за остановкой на бетонном блоке на обочине воткнуты  временные знаки кирпич и ремонт, хотя по проекту ОДД на время строительства движение по Барклая нарисовано до съезда на Василисы Кожиной и въезда на Горбушку напротив него, а сразу за ними перегорожено блоками. Народ активно едет под кирпич на эти съезды. Конечно можно свернуть направо на Кастанаевскую и сразу уйти на дублер Барклая, но тесновато там.  Кормящихся гайцев  там пока не встречал , но потенциально нарушение  под лишение прав. Убрать бы его оттуда или табличку с метражом до перекрытия добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Gnum сказал:

потенциально нарушение  под лишение прав

И какая же статья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато спасибо организаторам движения на время стройки: неожиданно для меня при движении по Василисы Кожиной от Минской на выезде на Барклая разрешили ехать прямо (к  многоуровневой парковке Горбушки) и налево (к Филёвскому парку). Причём Яндекс на прошлой неделе ещё об этом не знал, хотя этот маршрут очень удобен в качестве объезда закрытого путепровода: не до ехать до Олеко Дундича.

Вот так можно:

2020-12-12-21-24-56.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

И какая же статья?

Ошибся, встречку и выделенку не притянут, т.е. 12.16 ч.1 предупреждение или 500 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал  Встречи на улицах Москвы

Реконструкция путепровода на ул. Барклая

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшние фоточки. Фото начиная с вида в сторону Багратионовской от Промышленного проезда.

Пешеходы пока проходят где-то за забором по остаткам путепровода со стороны Василисы Кожиной, если я правильно понял.

 

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg

Изменено пользователем AntonAZ
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.01.2021 в 17:33, AntonAZ сказал:

Пешеходы пока проходят где-то за забором по остаткам путепровода со стороны Василисы Кожиной, если я правильно понял.

 

Со стороны Василисы Кожиной проход к путепроводу перекрыли забором ещё 29 ноября 2020.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...