Перейти к содержанию
kamehob

Расширение зоны платной парковки с 26.12.2016

Рекомендуемые сообщения

По сообщению местных после установки крестов на Сходненской уже драки за место и это еще пока платку не ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот конкретно в Измайлово я езжу регулярно. Ну буду ездить менее регулярно теперь, не занимая драгоценных мест местных жителей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не занимая драгоценных мест местных жителей

да большинство местных жителей не против,  думаю. приезжайте!) они к вам, вы к ним. а так получается никуда не приехать, нигде не встать. причем проблем особых пока не стали все крестами обвешивать в районах типа измайлово, перово не было.

Изменено пользователем Adronn_Collaider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


да большинство местных жителей не против. приезжайте!) мы к вам, вы к нам. а так получается никуда не приехать, нигде не встать. идиотизм

торчат уши делимобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адронн, так всё верно. Лишние поездки отсекаться будут тем самым.

 

Без реальной необходимости ездить не будут.

 

Как результат пробки уменьшаться.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без реальной необходимости ездить не будут.

можно подумать, что сейчас все ездят так просто ради удовольствия, а не ради необходимости.

как понять, что такое необходимость? поездка на работу, в магазин это необходимость? нет? ну а что тогда входит в эту категорию?

 

так если разобраться, то вообще можно объявить, что поездка на авто не является необходимостью. запретить всем ездить! в том числе и чиновникам и президенту. ну а что? красота будет. все будут пешком ходить. если ликсутов с собяниным будут ходить с рублевки на лыжах, путин ездить на кортеже из нарт с мигалками. тогда я готов завтра же продать машину в демократический казахстан и купить лисапед  B)

 

власти москвы забыли один момент для чего и для кого собственно должна производится борьба с пробками! для удобства всех граждан, а не для узкой категории для кого 200 руб. в час не деньги.

но ведь давайте на чистоту, проблема пробок - это всего лишь лозунг. на самом деле стоит задача ошкурить всех у кого можно хоть что-то выжать еще.  борются в итоге не с пробками, а собственными гражданами параллельно набивая свои карманы

Изменено пользователем Adronn_Collaider
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адронн, да конечно есть много поездок бестолковых. "Вот там на 500р дешевле телевизор чем в интернете, ай-да поехали" и т.д.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вот там на 500р дешевле телевизор чем в интернете, ай-да поехали" и т.д

ну не знаю кто сейчас за телевизорами вообще ездит, если есть доставка))

 

в общем, нет объективных критериев что есть толковая поездка, а что нет.  ограничивается пользование авто с целью пополнения бюджета и не только, и плевать они хотели на пробки, удобство граждан и прочее. всем все понятно на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удобство граждан

То бишь считаете сейчас всё удобно? И классно стоять в пробках часами что ли?

 

Не знаю как вам, но как по мне все стройки дорожные за последние 10 лет не сильно улучшили ситуацию внутри МКАД.

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То бишь считаете сейчас всё удобно? И классно стоять в пробках часами что ли?  

так  вся территория до ТТК давно уже платная, а пробки никуда не делись. местами стало даже хуже.

раньше (до введения платной парковки в пределах ТТК) и сейчас там куда платная парковка еще не добралась был/есть выбор по крайней мере. можете долго и по пробкам, а можете быстрее на ОТ. а самое главное до введения повсеместных :znak3.27: по всему городу можно было запарковаться там, где реально необходимо. пусть иногда   не совсем близко и проехав пару кругов (в будние в центре), но это было реально. сейчас же встать просто негде по правилам. а это крокодил потенциально, паркон или инспектор пешеходный с планшетом.

в том же измайлово, перово после того, как везде развесили знаки 3.27 по наблюдением количество эвакуаторов с похищенными машинками увеличилось в несколько раз. удобный бизнес, не правда ли?

мне гораздо удобнее было ездить до введения платных парковок, потому что мест для парковки было в несколько раз больше в центре.

если надо было приехать минута в минуту, то ехал или сильно раньше или на метро

 

 

 

но как по мне все стройки дорожные за последние 10 лет не сильно улучшили ситуацию внутри МКАД.

так строят медленно и в недостаточных объемах. 

8 лет строительство СВХ от ШЭ до измайловского шоссе как бы мало способствуют уменьшению пробок.

не говоря уже о "чудо" реконструкции щелковского шоссе и шоссе энтузиастов (где после введения полосы для ОТ в центр останется 2 полосы!)

Изменено пользователем Adronn_Collaider
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тему карты, ранее утискали адреса и на основе них была сделана карта, по идее актуальная, было бы не плохо если бы пару улиц глянули/проверили

 

https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3AgR2P1A5NHVcNySuVcI30NExa3B4lI-TZ&ll=37.640911%2C55.751417&z=10&l=map

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


так строят медленно и в недостаточных объемах.

Ленинградка,Ярославка без светофоров - что толку то? :) Куда уж объёмнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленинградка,Ярославка без светофоров - что толку то?

сколько лет их строят? ленинградку более 10 точно. ярославку тоже очень долго.

 

новых связок нет между районами. из-за этого перепробеги. 

необходимую как воздух 4ТК похоронили. хорды строят низкими темпами.  СВХ к тому же, скорее всего, будет платной. В итоге толку от нее будет близок к нулю в таком случае.

 

И вообще борьба с пробками в москве это борьба со следствием ,а не с истинными причинами. Не должно жить при такой большой территории столько людей на столь небольшом клочке земли. Но это же сложно сделать, здесь думать надо, эффективную политику по развитию регионов проводить. поэтому куда проще разрешить своему корефану сергею семенычу душить москвичей под радостные вопли блинкиных и прочих урбанистов, ссылающихся на опыт вы вдумайтесь только! сингапура и японии!! :excl:  :worship[1]:  у нас ведь тоже дефицит земли в государстве. россиюшка ведь чуть больше сингапура :lol:

Изменено пользователем Adronn_Collaider
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


сколько лет их строят? ленинградку более 10 точно. ярославку тоже очень долго.

Ярославку построили давно, от ЧТК до МКАД. Сделали стремительно, и результат отличный. В область всё летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...