Перейти к содержанию
kamehob

Расширение зоны платной парковки с 26.12.2016

Рекомендуемые сообщения

 

 


В область всё летит.

Осталось доехать до "нулевого километра" этого реконструированного участка =)

 

 

 


Не должно жить при такой большой территории столько людей

За 101-й километр что ли опять всех выслать? =) Платные парковки гуманнее даже :)

 

И разницы нет сколько строили Ленинградку, вопрос лишь в том что по факту транспортные проблемы от этих строек не решаются, если смотреть целиком на эту картину.

В моих представлениях только жёсткие ограничения позволят улучшить движение. Никому ничего не навязываю, но других путей мне не видать.

 

ЧТК достроят - хорошо. Но последствия этой стройки ещё не предсказуемы. Скорее всего лишь больше машин станет ездить на дорогах и в итоге нагружать радиалки ещё сильнее:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали стремительно

хорошо если так. но одной ярославкой жив не будешь

 

За 101-й километр что ли опять всех выслать? =)

ну не надо делать вид, что не  понимаете о чем я.

не надо никого насильно никого никуда выселять. надо, чтобы у людей живущих в других регионах не возникало даже мысли куда-то уезжать из своего региона, чтобы у них была работа, достойная зарплата и видимые перспективы

 

В моих представлениях только жёсткие ограничения позволят улучшить движение

жесткостью ничего не добиться. будет обратный эффект. если большинство в москве и в других больших городах откажется от автомобиля, то экономика от этого проиграет и серьезно. никакие дотации и льготное кредитование не помогут.  сколько закроется контор, которые продают, обслуживают авто, продают запчасти, бензин, масла и прочее? еще автотаз снова потребует списать миллиардные долги) 

выгодно это для развития РФ? вряд ли. но проблема в том, что думают они о чем угодно, но не о развитии страны и благополучия общества и конкретного гражданина

 

 

Скорее всего лишь больше машин станет ездить на дорогах и в итоге нагружать радиалки ещё сильнее

 

наоборот радиалки это должно разгрузить. тот кому надо, например, на дмитровку не поедет по радиалкам, ТТК или по садовому

 

или предлагаете вообще дороги не строить? я же говорю вообще запретить владение авто, затем, если много народу будет слишком в метро повысить плату до 300 he. за поездку. пусть все ходят пешком, это же полезно!))

Изменено пользователем Adronn_Collaider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стоянку с 08:00 до 20:00 местным не надо будет оплачивать?

Как раз для этого и платится 3000. Ночная стоянка для резидентов бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал машину покупать новую, теперь думаю просто старую продавать и онли пешкодралом :) У меня только один вопрос - сколько мы еще все это терпеть будем?

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Думал машину покупать новую, теперь думаю просто старую продавать и онли пешкодралом
Последние три дня покатался на Собянин ОТ, решил, что онли личный авто рулит (разве что кроме декабря)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


То бишь считаете сейчас всё удобно? И классно стоять в пробках часами что ли?

Сейчас это не всегда удобно, но возможно. А скоро будет недоступно финансово. Поэтому лучше в пробке, чем на метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал машину покупать новую, теперь думаю просто старую продавать и онли пешкодралом :) У меня только один вопрос - сколько мы еще все это терпеть будем?

 

Результат достигнут :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Результат достигнут

Да я как бы и так общественным транспортом катаюсь. Просто смысла в машине с такой платной парковкой я для себя особого не вижу, машиной просто невыносимо становится пользоваться (платить просто за то, что она стоит и я на ней не езжу? не, спасибо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


и оплаты 3к руб за свой район

т.е. я должен радоваться? офигенная логика. лучше за 3К быстросъемные рамки куплю.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я как бы и так общественным транспортом катаюсь. Просто смысла в машине с такой платной парковкой я для себя особого не вижу, машиной просто невыносимо становится пользоваться (платить просто за то, что она стоит и я на ней не езжу? не, спасибо).

 

Но машина ведь как минимум занимает место во дворе? А когда продадите, соседям станет легче с парковкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Причем возмутительно, что вводят перед НГ-праздниками. Когда народу будет не до вопросов.

Не, тут логика другая. Вводят в самый пиковый момент, чтобы потом можно было гарантированно заявить "ну вот видите, теперь с января все как хорошо поехало благодаря платным парковкам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Адронн, да конечно есть много поездок бестолковых. "

 

когда-нибудь пробовали ребенка за 2 километра по утрам в детсад пешком водить?  с сонным орущим чадом под мышкой и в -15?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не, тут логика другая. Вводят в самый пиковый момент, чтобы потом можно было гарантированно заявить "ну вот видите, теперь с января все как хорошо поехало благодаря платным парковкам".

Не думаю. Смысл именно в том, что всем под новый год по барабану.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


когда-нибудь пробовали ребенка за 2 километра по утрам в детсад пешком водить?

Не пробовал.

 

У меня соседи возят ребёнка в школу каждый день за 20 км от дома!

Классно, да! А школа обычная находится в 300 метрах. Но то обычная, а нужна специальная B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klinsmann, когда [если] у вас будут собственные дети - вернемся к теме о выборе школы, ОК?

Такое только на собственном опыте понимается.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...