Перейти к содержанию
kamehob

Расширение зоны платной парковки с 26.12.2016

Рекомендуемые сообщения

@Sokolovs, многим моим одноклассникам тоже приходилось ездить издалека и с пересадками. И никто из них от этого за время учебы в школе тоже не умер. Но добирались до школы они зачастую именно что "как-то" - штурмуя автобусы, толкаясь в давке и т.п.

Так что, повторяю, не надо лапши на уши: вы спросили "как же тогда ездили?" - я ответил, как именно. То бишь так, что даже до минимального комфорта было, как до Луны пешком.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sokolovs, заканчивайте оффтопить.


 

 


Насколько я понял, только в своем районе. Бесплатно только с резидентным.

А как оно (ЦОДД) узнает без резидентного? Всеравно регаться надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А как оно (ЦОДД) узнает без резидентного? Всеравно регаться надо?

Конечно. В МФЦ документы показывать. Будет бесплатно с 20 до 8. Если доплатить 3тр, то и с 8 до 20. Собственник машины должен одновременно быть собственником/нанимателем квартиры. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sokolovs

Дети сейчас, коллега, пошли нежные! Рожать только по контракту. Только японские подгузники, только элитные смеси для кормления. Клиники только ДМС. Школа должна быть "не как у всех, мы же не быдло".

 

У меня ребенок почему-то не испытывает нехватки впечатлений, хотя мы по Москве на автомобиле передвигаемся крайне редко. Не удобно это. Все намного доступнее на метро. Хочешь в парк, хочешь в музей или театр. И садик у нас "для быдла", самый обычный, во дворе. Очень хорошие воспитатели, внимательные и заботливые. и дети на удивление у быдла очень милые. Было, конечно, пара "особенных", но их родители сами отдали в платный садик потом, "т.к. вы не умеете с моим ребенком общаться! он особенный! вы обязаны!".

 

Да и сам я в школу 4 остановки на автобусе ездил. С 3-го класса вообще сам, до этого бабушка провожала. Быдлом, вроде не вырос (хотя, кому как кажется).

 

И вся эта история с платными парковками давно понятна. Кому-то нужно на машине каждый вечер 5 разных магазинов и аптек посещать, кому-то на работу "западло пешком, как лошара" приезжать. Причины, в общем-то, понятны. не понятно, почему остальные должны страдать при этом. 

 

Мне вот бывает редко, но нужно куда-то именно на машине, обычно это вечером после работы. Забрать что-то, отвезти. И я вынужден стоять в пробках с теми, кому "западло". При этом они с работы вышли в 6, а я в 7. Успел уже до дома доехать, взять машину, а они за это время только до меня доехали:)

 

А вот "съемные рамки" - действительно проблема. Почему с ними не борется правительство - непонятно. Нужно запрещать продавать такие вещи, а авто без номеров блокировать (колесные блокираторы не вчера придумали)

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причины, в общем-то, понятны. не понятно, почему остальные должны страдать при этом.

А почему остальные должны страдать от того, что вам негде припарковаться, но очень хочется? Чем вы лучше других - только тем, что кошелек толще?

 

И я вынужден стоять в пробках с теми, кому "западло".

О переезде не думали, особенный вы наш?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


авто без номеров блокировать

лучше сразу сжигать :)

ничего, что по закону номеров на авто может не быть вовсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы рассказываете нам всем сказки о том, как опасно ездить на ОТ. Но при этом забываете упомянуть тот факт, что езда на автомобиле, даже пассажиром, всегда намного опаснее для жизни и здоровья.

Сорри, не удержался.

 

 

Все относительно. Я недавно жалобу на водителя автобуса в МГТ писал, который три перекрестка на красный проехал. Сегодня звонили, грят вайвай, у нас записи за это число нет, проверить не можем, водитель мамой клянется, что не нарушал.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Да и сам я в школу 4 остановки на автобусе ездил.

Люди хотят жить лучше, ну как минимум не хуже чем еще недавно. А вы все вспоминаете совок и что было 30 лет назад.


 

 


а авто без номеров блокировать (колесные блокираторы не вчера придумали)

Чойта? А если сперли?

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Попробую сюда (да постигнет меня...), раз уж профильные темы закрыты. Такой вот новогодний подарок от дептранса: http://transport.mos...ng/rasshireniye

 

Открытое шоссе (от пересечения с Халтуринской улицей до пересечения с 6-м проездом Подбельского)

 

Двумя руками за! Еще бы в список добавил Пересечение с Вербной, автобус поворачивает с трудом из за припаркованных машин.

P.S. хотя гаражей в Метрогородке, продажа, аренда хоть завались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список новый, тот что гулял в сети месяц назад отличается

Карта https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3AgR2P1A5NHVcNySuVcI30NExa3B4lI-TZ&ll=37.640911%2C55.751417&z=10&l=map тоже значит отличается, как минимум Гостиничного проезда в том списке не было, а в новом есть.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


автобус поворачивает с трудом из за припаркованных машин.

Машины, припаркованные за деньги, будут меньше мешать автобусу? 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характерно, что давят бедные районы, особенно "пролетарский" восток города. Интересно что будет, когда подключется МО и возьмутся за всякие Красногорски (Павшинскую пойму) и Балашихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Машины, припаркованные за деньги, будут меньше мешать автобусу? 

 

Их там просто не будет стоять! С номерами  07, 90, 73 .и т д. ...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня около дома никогда не было пробок и все парковались вдоль дороги в один ряд. Свободные места были и во дворе и на улице. Теперь ввели ПП, во двор суваться бесполезно, так как он забит на столько что даже вещи из машины не выгрузить у подъезда. А на улице свободно. Но пробки как не было так и нет. Спрашивается для чего ввели ПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Их там просто не будет стоять
Да, конечно, не будет, щас, сейчас делают платные парковки, где раньше никто не ставил авто, потому что понимали, что они будут мешать проезду.
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...