Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow Wizard

Старикам здесь не место

Рекомендуемые сообщения

Перед эскалатором не обочечники, а перестроение в пробке. Это другое нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обочина" -- это когда "с той" стороны перил подлезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медкомиссия сейчас по своей сути -- профанация, превращённая в налог. Так что для пенсионеров это выливается в откровенное повышение платы -- не справедливо. Вот если освободить пенсионеров от оплаты (или сделать, что бы платили 50%), но в два раза чаще -- уже близко к "справедливо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вот если освободить пенсионеров от оплаты (или сделать, что бы платили 50%), но в два раза чаще -- уже близко к "справедливо".

За чей счет банкет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы скинулся... тут на днях узнал кого сбил Дроздов - лучшую подругу моей соседки по даче. Мир тесен, не иначе. Узнал и еще некоторые подробности, но не думаю что они нужны широкой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы скинулся... тут на днях узнал кого сбил Дроздов - лучшую подругу моей соседки по даче. Мир тесен, не иначе. Узнал и еще некоторые подробности, но не думаю что они нужны широкой аудитории.

В рамках данной темы нужна только одна подобность - причина дтп в возрасте водителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще проблема тут глубже. А именно связанная с пенсионным возрастом. Человек дожил до 55/60 лет и дальше уже свободен в 99% случаев.

 

Поднятие пенсионного возраста на 5-10 лет дольше поддержит человека на плаву и в светлом разуме.

 

Знакомая в Канаде живёт. Женщины у них в 65 лет на пенсию выходят и нормально. Сейчас ей 72.

 

В Москве же недавно знакомой стукнуло 55 лет. На след. день её уволили и никак не может трудоустроиться. Доход упал с 80к до 15к пенсионных. Какой уж тут уровень жизни теперь..

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В Москве же недавно знакомой стукнуло 55 лет. На след. день её уволили и никак не может трудоустроиться. Доход упал с 80к до 15к пенсионных.

А если бы пенсионный возраст был выше, доход упал бы не до 15к, а до нуля (или сколько у нас там пособие по безработице?). 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Поднятие пенсионного возраста на 5-10 лет дольше поддержит человека на плаву и в светлом разуме.

Вы только, пожалуйста, это не говорите ни кому. А то через несколько лет введут всем "по просьбе народа". Оффтоп закончил :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


причина дтп в возрасте водителя?

Вероятно, но не факт конечно. Перепутал педали, говорит, на коробке автомат. Скорость вроде была не большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-хорошему на АКПП надо учить работать обеими ногами, но это у нас совсем не просто, при наличии механики. А если только правой ногой "рулишь" -- можно и перепутать ненароком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


По-хорошему на АКПП надо учить работать обеими ногами

че? :blink:


 

 


А если только правой ногой "рулишь" -- можно и перепутать ненароком.

по-моему, перепутать педали на АКП можно только в сильно поддатым или в состоянии стресса (обычно у блондинок. может их права тоже ограничить? :) )

двумя педалями управлять на АКП - больше шансов перепутать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...