Перейти к содержанию
Авторизация  
САПСЕР

Лайфхаки от принудительной эвакуции

Рекомендуемые сообщения

 

 


Что будет если припарковаться по правилам, оплатить парковку и закрыть номер компакт-диском?

выдернут диск, проверят что парковка оплачена, очень огорчатся...

 

Кстати, интересный вариант сломать систему - оплатить парковку и спрятать номера. Причем сотнями двумя-тремя машин.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Что будет если припарковаться по правилам, оплатить парковку и закрыть номер компакт-диском?

А что может быть? В худшем случае диск будет снят пешим сотрудником дептранса (хотя уже сейчас полно улиц, где таковые не появляются; очевидно что с появлением "зоны расширения" (© Дептранс)  таких улиц станет ещё больше) или прохожим с гипертрофированным чувством социальной справедливости. В лучшем - не будет ничего (при таком варианте оплачивать необязательно).

Ну и невредно самому не забыть убрать диск перед началом движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тротуар, на которым вы собираетесь припарковаться широкий, то парковаться как можно дальше от края дороги, стрела эвакуатора до туда не дотянется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем ответившим. Естественно перед началом движения диск убрать и завершить парковочную сессию.

Даже если пеший инспектор или "активный гражданин" обломается - мне уже приятно будет ))) Как говорится, мелочь - а приятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Даже если пеший инспектор или "активный гражданин" обломается - мне уже приятно будет )))

Обидно только, что они не узнают о том, что они обломались.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Phill, Назло кондуктору, возьму билет и пойду пешком?


 

 


Обидно только, что они не узнают о том, что они обломались. 

Придется в следующий раз парковку оплатить, а машину не ставить. Так они точно обломаются:)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


диск будет снят пешим сотрудником дептранса

Так, из любопытства: СD вроде как моя собственность, и на каком основании сотрудник может его трогать-снимать-убирать?

а если напечатать номер фейковый на картонке, и закрыть ?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тротуар, на которым вы собираетесь припарковаться широкий, то парковаться как можно дальше от края дороги, стрела эвакуатора до туда не дотянется :)

Эвакуаторы не имеют право заезда на тротуар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собянин и Ко(дла) активно продвигают велосипеды. Можно купить один и прикрепить на крышу авто ;)

Изменено пользователем Rejz
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не работает - видел как оттаскивают от бордюра и потом спокойно поднимают.

Чтобы спастись от медведя надо бежать не быстрее медведя, а быстрее соседа :D

Ну вы поняли короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы спастись от медведя надо бежать не быстрее медведя, а быстрее соседа :D

Ну вы поняли короче.

Как вы понимаете, среди эвакуаторщиков процент гомофобов выше среднего. Из всего ряда припаркованных авто он прицельно выбрал именно того, кто прижался вплотную к бордюру. И это неспроста! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если приковать к столбу, то скорей всего утащить не смогут.

цепь или трос им перепиливать нельзя  (повреждение чужого имущества - потенциально иск от владельца и суд).

ну а самое простое, на мой взгляд - запарковаться строго по правилам и снять номера. в центре таких машин половина.

цена вопроса (магнитная рамка) - как один штраф за неоплаченную парковку. и сделать с хозяином  по закону ничего не получится.

Изменено пользователем ag94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Назло кондуктору, возьму билет и пойду пешком?

Назло маме отморожу уши, я же в старте написал "не спрашивайте меня зачем" Хотя о чём я? (риторика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гомофоб - и горжусь этим

 

 

Но особенность в том, что гомофобия очень часто бывает обусловлена  довольно противоречивыми факторами.  А точнее, человек боится своих собственных побуждений и фантазий на эту тему, иногда замечая за собой, что его интересуют некоторые нюансы, связанные с гомосексуализмом. Субъект испытывает навязчивый страх, связанный с сомнением относительно собственной сексуальности. Он постоянно опасается, что его сексуальность может иметь гомосексуальную окраску.

 

http://www.psyportal.net/5286/gomofobiya/

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...