Перейти к содержанию
Авторизация  
САПСЕР

Лайфхаки от принудительной эвакуции

Рекомендуемые сообщения

Да-да, все знают, тот кто борется с ворьем - сам латентный вор. И соответственно кто больше всех против платной парковки - самые оленеводы и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как-то так, кто борется с преступником противозаконными методами сам 100% преступник. Но какое отношение к оплате парковки имеют эвакуаторы я по-прежнему не понимаю. Если есть свободное место, спокойно встал заплатил и спишь спокойно. Только далеко не всего так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит надо на крышу велик. Но не забывать про новый габарит и парусность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,всегда интересовал вопрос... а что мешает включить "аварийку" и выставить знак аварийной остановки и уйти? Что... я не могу поломаться и пойти в магазин запчастей или за кем-нибудь чтобы толкнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велик не панацея, приедет подкат, поднимет одну ось, а в лучшем случае под вторую подкат засунет. К тому же при эвакуации негабарита стоимость увеличивается нехило так).

Знак аварийки выкинут или скажут, что авто мешало движению транспорта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Знак аварийки выкинут или скажут, что авто мешало движению транспорта

 

У нас на Онежской не так давно в левой полосе перед самым светофором с раннего утра стоял делимобиль с аварийкой и знаком -- уж солнце село, а он там так и стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на Онежской не так давно в левой полосе перед самым светофором с раннего утра стоял делимобиль с аварийкой и знаком -- уж солнце село, а он там так и стоял.

Ну делимобиль это одно, думаю там клиент позвонил в службу поддержки и они сказали оставить авто. Я бы не стал рисковать и так ставить авто)

Если день простоять на аварийке можно акум. в ноль посадить)

Врядли, это габариты сажают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собянин и Ко(дла) активно продвигают велосипеды. Можно купить один и прикрепить на крышу авто

Есть ещё один тип эвакуаторов, который позволяет увезти добычу прежде чем хозяин очухается не создавать лишних заторов на улицах. :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@krmolot, такой только при параллельной парковке может работать. Но идея интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме как открутить колесо и оставить на домкрате - умных мыслей нет. Вряд ли с таким автомобилем будут связываться. Ну, только если не ЧП какое-нибудь.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кроме как открутить колесо и оставить на домкрате...

Ну, в принципе, и домкрат не обязателен...

6ed271as-960.jpg

 

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые утверждают, что всегда можно обойтись только правыми поворотами...

 

И, к тому же, это C.-GS, с регулируемым гидропневмоповеской клиренсом (4-23 см).  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...