Перейти к содержанию
Авторизация  
Spoiler

Плата за въезд транспорта в отдельные зоны

Рекомендуемые сообщения

В принципе в условиях тотальной платной парковки в Москве идея платного въезда в отдельные части города несколько потеряла смысл. Все равно въехавший, если паркуется, платит. А ездящие транзитом и сейчас в отдельных случаях платят за проезд. Например, пробку на ТТК либа Хамовническом Валу можно объехать за "долю малую" (раньше обходилось в полтинник) через территорию стадиона "Лужники". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В принципе в условиях тотальной платной парковки в Москве идея платного въезда в отдельные части города несколько потеряла смысл

Чегой-то потеряла?

Деньги уже не нужны, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно, однако... хотя, конечно, после выборов все может поменяться.

Однако окно Овертона уже двинулось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе в условиях тотальной платной парковки в Москве идея платного въезда в отдельные части города несколько потеряла смысл. Все равно въехавший, если паркуется, платит. А ездящие транзитом и сейчас в отдельных случаях платят за проезд. Например, пробку на ТТК либа Хамовническом Валу можно объехать за "долю малую" (раньше обходилось в полтинник) через территорию стадиона "Лужники".

 

Ну почему, жители Балашихи (например) ездящие в алтуфьево через центр нагружают его транзитом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ну почему, жители Балашихи (например) ездящие в алтуфьево через центр нагружают его транзитом...

И что? Если ввести плату они не поедут? Или поедут в объезд, нагружая другие дороги (которых почти нет) и увеличивая перепробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Если ввести плату они не поедут? Или поедут в объезд, нагружая другие дороги (которых почти нет) и увеличивая перепробег?

Да, скорее всего они не поедут, или поедут на ОТ, а если даже решат - нагрузят МКАД, до момента введения платы на нем...

 

Я вот по платному участку m11 не езжу - дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shift, да поедут. И будут стоять на бесплатной дороге часами. И ничего положительного в этом я не вижу.

Я тоже не езжу по М-11, но на электричку я ж не пересел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shift, да поедут. И будут стоять на бесплатной дороге часами. И ничего положительного в этом я не вижу.

Я тоже не езжу по М-11, но на электричку я ж не пересел.

 

Если по всем направлениям поменяют электрички на Ласточки, леквидируют торгашей и будут оперативно карать желающих испортить вагон - я был бы готов...

 

А плюс он собственно один - если нужно не часто поехать по этому направлению и хочеться быстро... либо вы живете в точке притяжения трафика но вы хотите что бы того самого трафика у вас под окном не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парковки админинистрировать проще. Пусть они развиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парковки админинистрировать проще. Пусть они развиваются.

Есть два стула, платый въезд в город или платные парковки в черте всей москвы (включая дворы) а не только в УДС. Вангую что перед выборами не решат делать дворы а скорее будут смотреть в сторону платного центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Есть два стула, платый въезд в город или платные парковки в черте всей москвы (включая дворы) а не только в УДС. Вангую что перед выборами не решат делать дворы а скорее будут смотреть в сторону платного центра.

Вы нам про какой-то совсем уж жидкий стул рассказываете. Бр-р-р-р просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы нам про какой-то совсем уж жидкий стул рассказываете. Бр-р-р-р просто...

Перечитал - согласен, но представьте, что вам в 2006 году говорят о платных парковках в нынешних масштабах и то, что плата в ЦАО местами 200р/час - я бы не поверил =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чем?

 

Вы нам про какой-то совсем уж жидкий стул рассказываете. Бр-р-р-р просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...