Перейти к содержанию
Авторизация  
bondarevkirill96

МКАД - улица Юбилейная (Мытищи)

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение относительно строительства выезда  с улицы Юбилееной на МКАД (с сооружением развязки). Но выезд будет представлять собой как отдельная 4-х полосная магистраль начинающяся от круга (который так-же входит в предложение) между Юбилейной улицей и Благовещанской улицей, тем самым транспортный поток от МКАД будет от круга будет распределяться  на Юбилейную улицу так и на Благовещанскую улицу.

Данное предложение так-же предусматривает создание перехода через реку Яузу. В целом данная дорога позволит разгрузить как Осташковское шоссе так и Волковское шоссе но и микрорайон Перловка в час-пик,через который из цетнральной части Мытищ все в утренние часы стремятся на МКАД, а вечером от МКАД. Предлагаю обсудить данное предложение и её реализацию.

В 2017 году планируется полная реконструкция улицы Троицкой до круга в южной оконечности улицы Юбилейной, так-же планируется реконструировать улицу Благовещанскую.

Изменено пользователем bondarevkirill96
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участок МКАД от Ярославки до Волоколамки станет первым капитально реконструированным отрезком в 25 км. И именно по внешней стороне. Пока не прояснится, что там намечается, думаю, никаких доп. выездов на МКАД из Мытищ не разрешит Москва. Главную проблему развязки Осташковка-МКАД могла бы снять разворотная эстакада с внешнего МКАД на внутренний где-то в районе Ашана или чуть подальше. Весь "выхлоп" из Перловки и с Волковского шоссе, выехав на МКАД, проехал бы вперёд, до эстакады, чтобы развернуться на внутренний МКАД. Если даже что-то намечается реконструировать на Осташке с МКАД, лучше бы сначала сделать предлагаемую разворотную эстакаду, а там глядишь, всё выправится без строек века. Но нужно кое-что еще, при въезде в Москву сильно тормозят светофоры: на перекрёстке Студёный проезд-Северодвинская и на съезде с внутреннего МКАД в город. Нужна подземка на перекрёстке. Сюда же и остановку бы подтянуть, использовать подземку сполна. По хорошему ещё и под круг тоннель бы пустить, тогда вечная пробка на Осташке-МКАД может и уйдёт в прошлое...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...