Перейти к содержанию
wamaza

СВХ: участок от Открытого шоссе до Ярославского направления МЖД

Vladimir

Обсуждение СВХhttps://roads.ru/forum/forum/611-obsuzhdenie-svh/

Сообщение добавил Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Гело19.

К этим колышкам левее прибавился(совсем недавно) еще один ряд из желтого скотча. Можно их сфоткать.

Изменено пользователем атлас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео от 25.11...

https://www.youtube.com/watch?v=rCU15o79fe4

 

 Активно катают песок на устое и делают подпорку на нем же.

Изменено пользователем атлас
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что картинок из ППЛО мы не видели?

Департамент городского имущества выпустил распоряжение № 32536 от 28.09.2018 г. об изъятии ряда зданий в связи с подготовкой к строительству участка СВХ от Открытого до Ярославского шоссе.

В Распоряжении указана отсылка к

№ 214-ПП от 22.03.2018 «Об утверждении проекта планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети - участок Северо-Восточной хорды от железнодорожных путей Октябрьского направления Московской железной дороги до железнодорожных путей Ярославского направления Московской железной дороги»

Но там речь идёт про участок от Дмитровки до Ярика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что картинок из ППЛО мы не видели?

Указанные в приложении здания находятся в границах разработки ППЛО участка от Ярославского направления МЖД до Дмитровки, как бы обсуждаемое распоряжение к этой теме просто не относится)

Вообще если границы участков такими будут (именно границы по ПСД, а не по ППТ), я тему более понятно переименую.

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим ладно. А ППЛО на этот участок так и не всплыл еще?

Я думаю его сразу сюда закинут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть этот срок будет продлен...:)

По ДС№2 срок выполнения работ (проектирование) установлен 31.12.2018.


 

 


как бы обсуждаемое распоряжение к этой теме просто не относится)

Ты шапку распоряжения читал? Там написано про этот участок )))


Да и первый пункт об этом же.


Но изымаемые здания в границах ППЛО на соседний участок, да.

Косякнули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты шапку распоряжения читал? Там написано про этот участок )))

Я читал и приложение, и документы, на которые там ссылаются. Это из серии читать лишь заголовки новостей. К нашему сабжу изымаемые здания будут иметь отношение, если мы узнаем границы участка в рамках проекта и они будут отличаться от границ ППТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постановлением Правительства Москвы № 1675-ПП от 21.12.2018 г. утвержден проект планировки территории участка СВХ от Лосиноостровской улицы до развязки с Открытым шоссе.

Изменено пользователем magistr_tk
  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропал разворот у Лосиноостровской :angry:

Его и не было в планах на полную эксплуатацию.

Постановлением Правительства Москвы № 1675-ПП от 21.12.2018 г. утвержден проект планировки территории участка СВХ от Лосиноостровской улицы до развязки с Открытым шоссе.

Формально это для соседней темы от ЩШ до ОШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, знаю, что сегодня в Префектуре ВАО будет проводиться совещание с инициативной группой жителей района Богородское по вопросу внесения изменений в ППТ от 2013-го года и строительства съезда на 5-й проезд Подбельского. Как я понял, возмущение местных вызвал факт переноса съезда с внутренней стороны СВХ с Открытого шоссе на этот самый проезд, что приведет к тому, что поток пойдет по жилому району через улично-дорожную сеть, не предназначенную для этого. Молва утверждает, что собраны тысячи подписей против.

Вот какие различия нашел при беглом сравнении утвержденного три дня назад ППТ и ППТ пятилетней давности.

 

В старом ППТ, проходящем по титулу для участка Щелковское шоссе - Открытое шоссе, предусматривался съезд с внутренней стороны хорды на Открытое шоссе в сторону центра:

2018-12-24-22-45-45.png

 

В новом ППТ, проходящем по титулу для участка Лосиноостровская улица - Открытое шоссе, съезд с внутренней стороны хорды переместился на 5-й проезд Подбельского, зато появился съезд с внешней стороны СВХ на Открытое шоссе в центр через разворотную эстакаду:

2018-12-24-22-48-09.png
2018-12-24-22-47-54.png
2018-12-24-22-47-10.png

 

Но если данный ППТ утвержден, то что-тогда людям предлагают обсуждать но совещании в префектуре?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все различия в профильной теме мы уже обсудили :)

Что будут сегодня в префектуре обсуждать сложно сказать. Может для вида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Все различия в профильной теме мы уже обсудили :)

Ссылку не дадите? А то долго искать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...