Перейти к содержанию
klinsmann

Кирпич на Дубовой роще

Рекомендуемые сообщения

Новый кирпич повесили, брата уже обилетели ))) А сегодня там активисты появились:

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе знаки видны хорошо. Во всяком случае я бы заметил. Привыкли, видимо бездумно ездить по навигатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магистр, просто когда 10 лет ездишь в этом месте почти каждый день, то на знаки совершенно не смотришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


агистр, просто когда 10 лет ездишь в этом месте почти каждый день, то на знаки совершенно не смотришь...

Panta rhei. То бишь, все течет и все меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь ещё "очень кстати" влепили 3.27. А так как их количество уже давно заставляет обращать на них столько же внимания, как на отвлекающие рекламные щиты, стрелку-то и не видно.

Да и к кирпичам все давно привыкли, обычно под ними ещё таблички висят всякие, про 12 тонн, про 7 тонн и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще где? улица Дубовой Рощи? проезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это вообще где? улица Дубовой Рощи? проезд?

У платформы Останкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какой целью сделано это вредительство?

Никакого смысла в этом знаке нет, движение по улице хорошо организовано и без кирпича.

Огромное спасибо за информацию, живу в Марфино, езжу без навигатора, но в последние дни черт дергал ездить в центр по Ак.Королева, хотя я больше люблю там по Дубовой роще. Как отвел кто то!

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А с какой целью сделано это вредительство? Никакого смысла в этом знаке нет, движение по улице хорошо организовано и без кирпича. Огромное спасибо за информацию, живу в Марфино, езжу без навигатора, но в последние дни черт дергал ездить в центр по Ак.Королева, хотя я больше люблю там по Дубовой роще. Как отвел кто то!

Я давно предлагал там организовать это круговое движение. На стыке улицы Дубовая Роща и проезда Дубовой Рощи расположен "слепой" поворот под углом, близком к прямому. Много раз был свидетелем того, как выезжающие из-за угла машины оказывались одним колесом на встречной полосе. Кроме того, от платформы Останкино ходит автобус (бывшая маршрутка), ему тоже надо как-то безопасно выезжать с конечной. А закрытый поворот не способствует этому. Считаю, что новая схема ОДД абсолютно оправдана, словом. Даже приятно удивлен, что кому-то помимо меня эта идея пришла в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водителям уже флагами машут и танцами сигнализируют, а упертые бараны ничего не хотят видеть, кроме экранов своих навигаторов. Всего за несколько лет девайсы сделали из людей полнейших неадекватов. Я бы по пятерке (лишать водительского удостоверения, пожалуй, на первый раз излишне) со всей этой шатии-братии взял, чтобы впредь внимательнее были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А в яндексе нельзя посмотреть? https://yandex.ru/maps/-/CZXHe2Nw

 

отличный совет! там как раз все противоречит тому, что на ролике: https://yandex.ru/maps/213/moscow/?utm_source=geoblock_maps_moscow&ll=37.602961%2C55.818445&z=18&l=trf%2Ctrfe&mode=routes&rtext=55.819581%2C37.603200~55.817965%2C37.606140&rtt=auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


отличный совет! там как раз все противоречит тому, что на ролике: https://yandex.ru/ma...606140&rtt=auto

На "Народной карте" изменения внесли. Через недельку-другую и на основной будет обновление. Быстрее, увы, они работать не умеют. За это время как раз пара сотен людей лишится "корочек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос был

 

 


Это вообще где? улица Дубовой Рощи? проезд?

На яндексе видно, "где".

А то, что неверно, это уже другой вопрос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...