Перейти к содержанию
Авторизация  
ZenderMilan

[Перово] Электродная улица

Рекомендуемые сообщения

когда можно было выехать на ШЭ с электродной, автобусная полоса сало кого не останавливала. даже я пару раз прорывался в сторону центра в нарушение правил

ну а вообще что можно там сделать? расширить на одну полосу во стороны полосы ОТ? вряд ли это возможно...

Изменено пользователем Adronn_Collaider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю убрать знак "кирпич" на Электродной от 3-й Плехановский переулок и до ШЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом участке замечательно уживутся 2+2, а не 3+А, как сейчас.

Если просто убрать кирпич, то все отлично поедет. Не надо ничего делать. Там даже карманы есть для ОТ, и выезд на дублер мимо заезда на СВХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А действительно, в чем проблема, какая необходимость там в односторонке после реконструкции ШЭ? Может просто никому не нужно что-то менять, ну вот тупо лень этим заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никакой проблемы. Просто всем тупо лень.

Больше скажу. Переразметка Электродной на 2+2 была частью первого этапа мегастройки (реконструкция прилегающей УДС)году так в 2009, но почему-то до сих пор не случалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде сняли кирпич. Разметка осталась 3+1. Знака движение только направо на светофоре тоже не увидел. Осталось только непонятным 3-й Плехановский переулок оставили односторонним с выделенкой навстречу или тоже сделали двухсторонней.

Ну и нужно повороты налево во дворы сделать на новом участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как кирпич сняли, так назад и поставили. Уже неделю красуются на старом месте. По слухам сняли его таксисты, чтобы спокойно подъезжать к метро. Когда гайцы узнали, то все вернулось на круги своя. Так что нужно писать и просить официально его убирать. Кстати, надо быть очень внимательным, Яндекс навигатор с середины прошлой недели прокладывает маршрут там под кирпич.

Изменено пользователем tohanew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что после реконструкции шоссе Энтузиастов "кирпич" на Электродной, прикрывающий полосу для движения маршрутных транспортных средств в "противошерстном" направлении, потерял смысл только вредит связности городских улиц. Его явно стоит убрать. Как и на 2-ой улице Машиностроения,к слову, о которой я говорю уже лет пять-шесть.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...