Перейти к содержанию
Crusandr

Операция «Разметка»: итоги-2016 и план-2017

Рекомендуемые сообщения

"Выделенки - это святое."

 

Вот ведь пииии.

 

(в порядке бреда)

 

 

Так, если сейчас не "раскатают" Северянин, могут туда вернуть полосу?

Ну типа "видите, отмена не помогла, все равно там никто не едет". 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прискорбно. Продолжаем писать письма (капать на мозг).

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(в порядке бреда)

 

 

Так, если сейчас не "раскатают" Северянин, могут туда вернуть полосу?

Ну типа "видите, отмена не помогла, все равно там никто не едет". 

 

 

Я ничему не удивлюсь уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большую тульскую переразметили. Как давно - не знаю, не ездил некоторое время там. Заметил сегодня.

Съезжал сегодня с внутр. ТТК в область. Выделенка теперь как минимум от ТТК (а скорее всего от м. Тульская). Новые траектории съездов непривычны и народ прет по старинке.

Обновляют разметку на Варшавке. Косяк с А-полосой перед развилкой с Каширкой так и не убрали. Странно, что там гаишники не пасут за выезд на выделенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю за мост Победы надо биться - писать в Департамент транспорта, на Волоколамском шоссе и Северянинском путепроводе это удалось и позитивный эффект отмены А-полосы, как для личного, так и общественного транспорта настолько очевиден.

Мое мнение, что на мосту Победы реально пробить отмену выделенки из Центра, на отток в область, а в Центр его дозируют повсеместно, в т.ч. и на Северянинском путепроводе А-полоса в Центр сохранена.

Изменено пользователем eugen
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Мое мнение, что на мосту Победы реально пробить отмену выделенки из Центра, на отток в область

Вот это я поддерживаю, надо хотя бы в область пробить отмену выделенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю за мост Победы надо биться - писать в Департамент транспорта, на Волоколамском шоссе и Северянинском путепроводе это удалось и позитивный эффект отмены А-полосы, как для личного, так и общественного транспорта настолько очевиден.

Мое мнение, что на мосту Победы реально пробить отмену выделенки из Центра, на отток в область, а в Центр его дозируют повсеместно, в т.ч. и на Северянинском путепроводе А-полоса в Центр сохранена.

Для этого должно написать ОЧЕНЬ большое количество граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, немного не в тему переразметки. Но будут ли меры ЦОДД с Кремлевским кольцом? После установки светофора перед ул.Волхонка кольцо встало, таких мега-пробок отродясь не было на Кремлевской набережной и Большом Каменном мосту. Проблемы возникли сразу, еще с осени и до новой волны реализации "Моей улицы". Сразу после светофора на Волхонку все свободно. Разметка какая то кривая, фазы светофора абсолютно не пригодны для такого мощного потока.

 

Было бы идеальным перенос конечной автобусов М от Китай-Города в сторону Теплого Стана и Кутузовского проспекта на Кропоткинскую, но чтобы ликвидировать светофор на Волхонке, вернуть 1 ряд и восстановить рабочее движение. Идея с автобусом от Китай-Города на Теплый Стан провальная и не стоит этот маршрут паралича Кремлевского кольца

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, немного не в тему переразметки. Но будут ли меры ЦОДД с Кремлевским кольцом? После установки светофора перед ул.Волхонка кольцо встало, таких мега-пробок отродясь не было на Кремлевской набережной и Большом Каменном мосту. Проблемы возникли сразу, еще с осени и до новой волны реализации "Моей улицы". Сразу после светофора на Волхонку все свободно. Разметка какая то кривая, фазы светофора абсолютно не пригодны для такого мощного потока.

 

Было бы идеальным перенос конечной автобусов М от Китай-Города в сторону Теплого Стана и Кутузовского проспекта на Кропоткинскую, но чтобы ликвидировать светофор на Волхонке, вернуть 1 ряд и восстановить рабочее движение. Идея с автобусом от Китай-Города на Теплый Стан провальная и не стоит этот маршрут паралича Кремлевского кольца

У нас есть проект по Кремлевскому, он в согласовании. Но мероприятия там в основном технически-геометрические, какого-то прорыва от них ждать не стоит. Встречная выделенка в районе Воздвиженки убила Кремлевское кольцо... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не хотите съезд с бесединского ш. в центр на задонский официально оформить в 2 полосы? Там по вечерам хвост метров 500 на поворот стоит, и народ и так в 2 ряда пристраивается. Ширина съезда вроди позволяет 2-в-2 сделать.

Лучше перенастроить светофор для начала. Попрошу коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше перенастроить светофор для начала. Попрошу коллег.

Тогда может появиться хвост в область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда может появиться хвост в область.

При +6-7 секундах не появится. А для недопущения хвоста должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова о Новорязанке. Никто не задавался вопросом о причине уже постоянных пробок перед мостом через Москва-реку. Что при движении в область, что в Москву.

А она, в определённой мере, вызвана именно дорожной разметкой! 

Например, при движении в Москву потоку федеральной трассы М5 отводиться ровно столько же полос движения, сколько и подъездной дороги от Жуковского, т.е. 1 полоса.

Аналогично и в направлении "в область". Сужение разметкой заставляет а) законопослушных водителей резко замедляться и проводить перестроения, ну а б) остальные двигаются "как раньше".

Может всё-таки дать приоритет транспорту на федеральной трассе, а не подъездному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На той неделе воспользовался поворотом с хорошевки налево, пролетел не сбавляя. Работает! ;)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...