Перейти к содержанию
Авторизация  
spaikerr

Не загружается часть тем

Рекомендуемые сообщения

В операх 12.18, 42 и 43 у меня всё нормально, opera turbo тоже пробовал включать.

ctrl + F5 пробовали? В консоли есть ошибки (ctrl + shift + J)? Можно ещё попробовать выключить расширения, которые могут влиять (банерорезки, VPN)

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Не могу зайти в тему - Снос хрущевок (Новая програ....

Выдает ошибку - Извините, мы не можем найти это!

Тема исчезла!

 

Может ее перенесли? то куда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переносили, там же, вроде. Если с телефона открываете - попробуйте нажать "Полная версия". У меня с мобилы такая проблема. Когда переходишь дальше 1й страницы любой темы - форум выдает такую ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, с компа захожу.

Аналогично

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так пропала тема про дворники, когда я стал советовать всем брать самый дешёвый вариант и назвал интернет-магазин по имени. Забанили?

 

Может быть, тогда и забанили. Сейчас - исчезла ветка.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда банят, нельзя публиковать сообщения, или вообще на форум не зайти, а тут просто тема пропала, возможно ее просто удалили, слишком на ней много правды люди выкладывают, и это кому-то наверное не понравилось, тема то социальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


слишком на ней много правды люди выкладывают, и это кому-то наверное не понравилось, тема то социальная.

Нет, просто тема переродилась из обсуждения реновации как таковой в перебрасывание дерьмом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frontier, именно так.

Тема закрывалась на модерацию. Теперь доступна в режиме только для чтения, потеряв хвост с бранью. Вообще говоря тема не профильная для нас и я надеялся, что она останется в рамках обсуждения плотности, квартальной планировки, парковок и изменения трафика на УДС. Но не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


надеялся, что она останется в рамках обсуждения плотности, квартальной планировки, парковок и изменения трафика на УДС. Но не получилось.

Тема слишком социальная, что бы она могла остаться в желаемых рамках, но жалко что ее закрыли, много что интересного можно было узнать, и часть этого было удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...