Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

1-я Тверская-Ямская сужена

Рекомендуемые сообщения

На стороне в область, кажется надолго, расположился Мосводоканал. Причем вчера утром вдоль их заборов стояло много спецтехники, оставив таким образом для движения всего 1 ряд.

Сегодня нанесли яркую желтую двойную сплошную, превратив улицу в 3+3.

А что они там делают и сколько это продлится? Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера увидел, забыл написать) Так и подумал что это началась моя улица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это последний год перед ЧМ, к которому и готовятся. Судя по планируемому объему работ, создается ощущения, что проще было закрыть вообще весь центр по садовое кольцо. Копать будут везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой видосик. Сорри за качество, снимал на телефон. Едем в центр от Белорусского вокзала до Садового кольца (чуть дальше):

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатичная разметочка уже подстерлась или запачкалась. При мне двое с моего направления выезжали на встречку! Будьте осторожней, особенно при езде в сторону области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делиниаторы в таких местах надо ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladimir, ответhttps://vk.com/public137324015?w=wall-137324015_430 на Ваш вопрос

  Цимус то в этой реконструкции?  Понять из невозможно.  Тротуары шире сделают?  Так за счёт чего?  Очередная глупость наших дорожных начальников.получили 

  В Советское время дороги расширяли.  Дома передвинули и  получили отличную улицу Горького на 80 лет.

Изменено пользователем Владимир49
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) раскопать, переложить трубы

2) закопать, восстановить бордюр, сделать как было, сходить в кассу. ("продлится до 15 марта, после чего дорожное полотно полностью восстановят")

3) раскопать, уложить плитку, сузить полосы.

4) закопать, уложить новый бордюр, сходить в кассу ("так будет выглядеть эта улица к концу лета")

5) к зиме посадить дерева, сходить в кассу

 

На самом деле планомерное создание помех движению, как было начато на Пятницкой, где улица сильно потеряла свои свойства как транзитной.

А при платном центре так и впрямь транзит уменьшиться должен.

Изменено пользователем wowik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым лишь бы "пукнуть" в эфир про сужение дороги.

От Триумфальной до Тверской заставы проезжая часть не сужается. Благоустройство затронет только коммуникации, дорожное покрытие и мощение тротуаров. Пешеходная среда будет создана за счет зон на пересечении с прилегающими переулками. Ну а в перспективе комфорта добавит А-полоса, отодвинув поток от тротуаров. Другое дело, что до сих пор нет финального проекта и не ясно, будет ли организован хотя бы переход через 1-ю Тверскую ямскую в створе Лесной ул. Т.к. светофор под трамвай будет держать весь поток, было бы неплохо его (переход) организовать.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Volchok, выбирайте выражения. Выписал по минимуму 1 штрафной балл.

Мослента, кстати, писала про сужение полос на 1ТЯ. Они, правда, и так не широкие. Но кто их знает, проекта же нет.

По поводу перехода - спасибо за Ваше мнение, но я его не разделяю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие именно выражения мне нужно выбирать? Обоснуйте, пожалуйста при всех. А то, "козлами" и "мудаками" у нас всех можно называть, за это не штрафуют. А я никого лично не оскорблял и бранных слов не употреблял. То что твое мнение не совпадает с моим - это бывает. Но это не повод вешать "штрафы" и ярлыки.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ну а в перспективе комфорта добавит А-полоса, отодвинув поток от тротуаров.

Ага ага. Наличие самой скоростной полосы рядом с тротуаром точно добавит комфорта и безопасности.

 

 


От Триумфальной до Тверской заставы проезжая часть не сужается.

Есть пруф на проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие именно выражения мне нужно выбирать?

Некоторым лишь бы "пукнуть" в эфир

Мы не за этим тут собрались и форум не туалет. Что касается других выражений и штрафов, то я далеко не каждый раз публично дублирую причину штрафных баллов, которую в 99% случаев высылаю персонально. Ну и, конечно же, я уверен, что Вы помните каким способом нужно выяснять эти вопросы у модераторов/администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...