Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

1-я Тверская-Ямская сужена

Рекомендуемые сообщения

 

 


И тогда Вы быстренько развернетесь (попутно прихватив часть трафика с Брестских), а машины от кремля будут стоять не 30 минут, а 60?

Вопрос сколько из тех кто стоит от кремля ехали туда исключительно для разворота и теперь едут обратно. По ощущениям много.

Можно хотя бы разворот центр-область перенести к пушкинской и сделать и вписать в существующую фазу.

 

 


Ну наверное читали люди, когда снимали светофоры?

А кто их знает, это во-первых давно было. Во-вторых мода была на бессветофорность, вот и сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня иногда кровь из глаз течет, когда читаю некоторых участников..

 

Какие 6 утра и метро? Север зеленой ветки пустой, там можно сесть (имеется в виду сесть на сиденье. Понятно, что вагон почти пустой) и в 8 и в 9. Я сейчас утром хожу через парк до речного, там в 9.15 вообще никого почти в центр нет.

 

По поводу велосипеда - Володе на работу на велосипеде ехать ровно час. Точно знаю, т.к. мы с ним и живем и работаем совсем рядом. И я летом иногда катаюсь на работу на велосипеде. Мне нужно 50 минут, ему, с Речного, чуть дальше.

 

По поводу пешком - я работаю на ул. Трубная, рядом с бульварным. Из дома выхожу ровно в 9, на Пулковской ул. иду до Речного вокзала, сажусь на метро и выхожу на Маяковской. От Маяковской иду пешком до работы. это занимает ровно один час. В 10 я на рабочем месте.

 

Владимир, еще раз приглашаю присоединиться, прогуляемся, поговорим, посмотрим на пешеходную инфраструктуру не на словах, а на деле.

Изменено пользователем Volchok
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Volchok, я не то что на велосипеде на работу не езжу, но и на Речном утром был последний раз года 3 назад. Тем не менее я очень сильно сомневаюсь, что с утра там свободно. Или мы как то по разному оцениваем. Сесть теоретически можно на любой станции.

 

Исследовать пешеходную инфраструктуру не имею не малейшего желания, сори. Если есть автомобильные темы для обсуждения, могу и заскочить когда немного потеплеет.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно и автомобильные :) Я сам заядлый автомобилист уже как 13 лет.

 

А на Речном с утра свободно, это значит, что когда поезд едет перегон до Водного в вагонах есть свободные сидячие места. Каждый день наблюдаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наблюдал забор уже на другой стороне - в торону центра. Причем по середине! Чтобы попадать на поворот на прилегающие улицы нужно сильно заранее уходить в правый ряд. Потом это не даст сделать забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На участке от Триумфальной до Пушкинской все заборы и сужения убрали, На самой Триумфальной катали временный асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всем протяжении от Пушкинской до Тверской заставы катают черновой асфальт. Скорее всего завтра улица будет доступна в черновом асфальте на всю проектную ширину. Все заборы вдоль тротуаров убраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всем протяжении от Пушкинской до Тверской заставы катают черновой асфальт. Скорее всего завтра улица будет доступна в черновом асфальте на всю проектную ширину. Все заборы вдоль тротуаров убраны.

Уже в 23:00 была доступна в черновом асфальте. Единственные ковырялки были перед пушкинской площадью и около "новых" трамвайных путей. 

Но этот черновой асфальт это жесть, сплошные волны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сразу же пропала пробка в центр... Кстати, не сайте skyscrappers очень много красивых фотографий. Не знаю, можно ли их сюда копировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не знаю, можно ли их сюда копировать
Можно, если давать ссылку на оригинал поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не знаю, можно ли их сюда копировать.

Можно 3-4 поинтереснее и ссылку на остальные.


Вчера пытался выбраться с 4-й Тверской-Ямской. Были перекрыты ВСЕ выезды на 1-ю. Пришлось стоять в мегапробке на Лесной. Надеюсь это не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшенее видео Белорусская - Манеж - Сретенка

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже начинаю верить тов. Crusandr, что вот этот набор из букв, который отвечает за нанесение разметки косячит... Сегодня ехал по Тверской-ямской, начали наносить разметку в область. НО правая полоса не отделена сплошной. По проекту там должна быть выделенка.

 

Придется переделывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позже. Но лучше бы вообще без нее обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...