Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Тот, кто справедливо понадеется, поехав по Кашинскому шоссе славного город Углич, счастливо попасть в город Кашин Тверской губернии будет неприятно огорчен. На границе областей легковой автомобиль может просто утонуть в грязи. Вот человек инспектирует "дорогу" на мотоцикле:

С его слов, состояние дороги никак не поменялось с 2010-го года, когда он проехался там первый раз. Дорогу вообще собираются когда-либо проводить в нормативное состояние? Тверская область, как всегда, хочет прославиться худшими в Центральной России дорогами на сто лет вперед? Картографы "Яндекса" нарисовали на картах шоссе. Разумеется, эти бездари, подвергающие опасности потенциальных путешественников, не были на местности.

Изменено пользователем magistr_tk
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сети есть ещё несколько схожих видео с этой "дороги", в том числе и этого же автора, уж не буду сюда ссылки вставлять. А озадачился я поиском информации про этот участок дороги на границе областей после того, как вечером 3 ноября, двигаясь от Кашина в Углич, мы с друзьями упёрлись в него и не рискнули по нему дальше ехать. А надо было почитать заранее :-|

 

Хотел проехать по живописной русской дороге, в итоге плюнул и по полной темноте возвращался на большак. Что Яндекс, что MAPS.ME эту дорогу знают, предупреждают, что "неровная" и "грунтовая", но по факту там полуметровые ямы. Мы с друзьями были на полноприводных машинах (Skoda Yeti и Kia Mohave), но решили не рисковать. Ночь, лес, связи нет. Были свежие следы, кто-то проехал незадолго до нас, но судя по рисунку протектора и ширине колеи, это был трактор.

 

Причём, судя по трекингу до проходимого участка оставалось буквально пара километров, говорят, от Суслова уже можно ехать.

large.1425184264_Kashin-Uglich.jpg.60eb54d5949c3e1d5e2df21aa266154f.jpg

 

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...