Перейти к содержанию
Shadow Wizard

Низкопольный НОТ и обычный

Рекомендуемые сообщения

Что мешало сделать турникеты на станции ТПУ Речной...

Всегда всем что-то мешает. Этим видимо мешает ожидание открытия станции Ховрино и Беломорская, что позволяет находится в ожидательном ничего неделании. 

 

По факту не вижу больших проблем с данной релизацией учитывая количество пассажиров на данном участке. Тем более на самом пятачке перед метро только московский общественный транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Мне иногда кажется, что если я как-нибудь выйду, чтобы выпустить людей, меня обратно не пустят и передо мной двери закроют. С этим заходом только через переднюю дверь уже давно доходит до абсурда.

Ха! Автобус №245, по сути своей утром это школьный автобус, т.к. катает внутри района и на нём вся школота ездит.

4 года назад дело было, сын только в первый класс пошёл, я его провожал ессно - всё-таки 4 остановки. Едем мы с ним в этом автобусе, а на предыдущей нашей остановке выходит много народу. Ну я выпустил ессно людей, сын в салоне, и не успел последний пассажир выйти как водила начинает двери закрывать, чтобы меня не пустить в салон. Глаза ребёнка вы себе представить не можете! Я ногой и рукой дверь удержал, запрыгнул в салон. На следующей остановке вышли, там автобус почти опустошается возле школы, сына на остановке оставил, а сам к водиле со словами "ты чё б... ох...!!!??". Ну вот не знаю то ли вид у меня был такой со злости, то ли он сам осознал. Но извинения он лепетал как малыш. Я остыл и попросил его мозг включать и глаза разувать, прежде чем подобное вытворять.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...