Перейти к содержанию
AlexSo

Красноярский край - ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

 

 


два пролета

Я не понял - это 56м алюминиевый мост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ермаковском районе началось строительство автомобильного моста через реку Кебеж

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два ж/д переезда реконструируют в Красноярской агломерации по нацпроекту.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=69660

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревянный мост для большегрузов... Хм... Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВК газета "Присаянье" Саянский район

Цитата

в с. Агинском завершается строительство моста через р. Анжа. Открытие - совсем скоро!

iV4pkPkiGu0.jpg

2JwYXxHOUmk.jpg

rszA4VZHtvY.jpg

 

Я.Карты

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся вот на такой ролик Красноярск 20 лет: Было - Стало. Много разных дорог. Выглядит эпично.

 

 

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Джонни! Я хочу как в синематографе! Прошу тебя - сделай монтаж! :))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекресток, который расположен на 5-м км трассы «Элита - Арейское - ст. Кача» в Емельяновском районе Красноярского края, станет безопаснее. Об этом сообщает пресс-служба КГКУ «КрУДор» в четверг, 21 мая. Здесь дорожники приступили к проведению работ по обустройству переходно-скоростной полосы.

Работы проводят специалисты компании АО «КрайДЭО». Кроме того, на участке запланированы приведение в порядок водопропускной системы, обочин, обновление асфальта и установка знаков.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=82860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноярск. Строительство дорог в микрорайоне «Ясный»

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноярске расширяют проезжую часть на улице Березина. Работы на объекте выполняют в рамках проекта «Улица Победы», входящего в нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта Красноярского края во вторник, 18 августа.

Специалисты устроят третью полосу движения на участке от улицы Шахтеров в сторону микрорайона Покровский. Расширение дороги позволит увеличить пропускную способность улицы и станет дополнением к измененной в 2019 году схеме организации движения. В настоящее время подрядчик прокладывает подземные коммуникации и расчищает территорию для дальнейшего проведения работ.

Кроме того, в ходе ремонта на объекте заменят бордюр, обновят дорожное покрытие, смонтируют знаки и нанесут разметку. Все работы на участке завершат до конца сентября.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85084

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноярске в этом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» построят новую четырехполосную дорогу к новому детскому саду на улице Мате Залки, 11 Б. Об этом в понедельник, 29 марта, сообщили в пресс-службе регионального Министерства транспорта.

Так, новую дорогу протяженностью 770 метров планируют ввести в эксплуатацию в июле текущего года. Помимо устройства дорожного полотна, специалистам предстоит проложить тротуары, благоустроить и озеленить прилегающую территорию. На строительство предусмотрено почти 135 млн рублей.

Как добавили в пресс-службе Минтранса края, в 2022 году в рамках БКАД в городе планируют построить надземный пешеходные переход через улицу Калинина в районе дома № 177 в микрорайоне Бугач. Искусственное сооружение обеспечит доступ к строящейся школе.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=91771

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноярске в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» построят кольцевую развязку на пересечении улиц Монтажников и Алеши Тимошенкова. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В этом году перекресток кардинально изменят: здесь появятся два автомобильных кольца, новые знаки, разметка и пешеходные переходы. Также проектом предусмотрен перенос остановок общественного транспорта, чтобы их расположение соответствовало современным нормам безопасности.

В сообщении отмечается, что на сегодняшний день пересечение улиц Монтажников и Алеши Тимошенкова - один из самых сложных и аварийно-опасных участков в городе. Водители и пешеходы постоянно вступают в конфликты, путаются, кто кому должен уступить дорогу, пренебрегая ПДД.

По информации пресс-службы администрации Красноярска, основной акцент в работе в рамках нацпроекта в этом году сделан на строительстве новых участков дорог и развязок, однако администрация города провела переговоры, и в план работ включили ремонт нескольких дорог - улиц Павлова и Маерчака. Так, на улице Павлова на отрезке от улицы Мичурина до улицы Затонской проведут полноценный ремонт, частично дорогу расширят.

Также за счет бюджета города отремонтируют подходы к национальному парку «Столбы», обустроят подходы к детским садам на улице Волгоградской в микрорайоне «Слобода Весны», устроят парковку и тротуар на улице Никитина возле глазного центра, отремонтируют участок улицы Парковой, а также проведут работы на проспекте Молодежный от улицы Ерофеевская до улицы Светлова и ремонт дороги с обустройством тротуаров к смотровой площадке на Николаевской сопке.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=92350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общественники оценили ремонт дорог вблизи Красноярска


Активисты «Дорожной инспекции ОНФ» проверили ход работ на объектах нацпроекта в Емельяновском и Берёзовском районах.

 

  • Красноярск – Енисейск

Протяжённость участка — 5 км. Ввести его в эксплуатацию планируют уже в августе. Сейчас здесь укладывают верхний слой покрытия.
Общественники проверили основные параметры дороги — замечаний нет. Также они присутствовали при вырубке кернов, которые проверят специалисты лаборатории.

  • Обход Красноярска

Протяжённость объекта — 8 км. Активисты высоко оценили ход работ на объекте. Первые 1,5 км завершат в августе, а оставшиеся 6,5 км ― до 2023 года.
Всего в этом году отремонтируют более 200 км дорог Красноярского края. Объём финансирования ― порядка 2 млрд руб.

 

PVcrbi48FP8.jpg?size=2160x2160&quality=9

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В числе основных вопросов ...........строительство двух автомобильных дорог Канск – Абан – Богучаны и Богучаны – Кодинск.

https://www.enisey.tv/news/post-35446/

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...