Перейти к содержанию
und68

Пенза - Москва(Люблино)

Рекомендуемые сообщения

Раньше ездил по М5. Но навител 9.7 проложил маршрут по М5(почти до Щацка) а там по Р124 - Р105   Сасово, Касимов и так до Москвы. Расстояние там по разным данным от 15 до 25 км больше.

  Машин там конечно меньше будет, а вот как там с качеством дороги - совсем непонятно

Коллеги не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ездил по М5. Но навител 9.7 проложил маршрут по М5(почти до Щацка) а там по Р124 - Р105   Сасово, Касимов и так до Москвы. Расстояние там по разным данным от 15 до 25 км больше.

  Машин там конечно меньше будет, а вот как там с качеством дороги - совсем непонятно

Коллеги не подскажете?

Я уже там год не ездил. А в 16-м году было нормально. Когда ямы залатаны, а это точно не раньше мая, то ехать можно спокойно (можно и 150 местами, но стрёмно). Колёса стучат по заплаткам, не заснёшь. Но по количеству заплаток я представляю, какой там танкодром в весеннюю распутицу. Такая дорога от Сасово и до Тумы - дальше, до Москвы, получше. Машин мало, но это только до Егорьевска, дальше извилистая дорога, минимум обгонов и большое количество машин. Как вариант - ехать этот отрезок после 23:00. А как сейчас там дорога даже представить боюсь, если уж в Москве ямы такие, что на дне их основание из щебёнки видно :blink:

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ездил по М5. Но навител 9.7 проложил маршрут по М5(почти до Щацка) а там по Р124 - Р105   Сасово, Касимов и так до Москвы. Расстояние там по разным данным от 15 до 25 км больше.

  Машин там конечно меньше будет, а вот как там с качеством дороги - совсем непонятно

Коллеги не подскажете?

Странно, я тоже регулярно мотаюсь Люблино-Пенза, но ни разу Навител не отправлял на местные дороги. Ну разве что когда на М5 тотальный ремонт и пробки, но в марте такого обычно не бывает.

На указанную Вами дорогу я бы не совался без крайней необходимости, там можно налететь на очень плохие участки и просто опасные места.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я тоже регулярно мотаюсь Люблино-Пенза, но ни разу Навител не отправлял на местные дороги. Ну разве что когда на М5 тотальный ремонт и пробки, но в марте такого обычно не бывает.

На указанную Вами дорогу я бы не совался без крайней необходимости, там можно налететь на очень плохие участки и просто опасные места.

 

Поддержу полностью.

Все таки даже по весне качество покрытия федеральной трассы должно быть получше региональных дорог.

Бывают исключения, подтверждающие правила, но к М5 это не относится.

Последний раз ехал по М5 в январе, от Городищенского р-на до Москвы дорога заняла 10 часов (в темное время суток)

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...