Перейти к содержанию
Авторизация  
Геннадий Уляков

выделенная полоса у метро Тимирязевская

Рекомендуемые сообщения

После введения выделенной полосы движение общественного транспорта около метро Тимирязевская стало просто превосходным, но, к сожалению, только в сторону области. При движении троллейбусов и автобусов в сторону центра они вынуждены с большими трудностями выезжать во второй ряд, тем самым нарушая движение в нём и последующих рядах, куда водители вынуждены в свою очередь вклиниваться, чтобы объехать общественный транспорт.

И всё это из-за стоянки маршрутных такси № 319 прямо около входа в метро.

И это в то время, когда и перед входом в метро, и за ним есть много свободного пространства, где можно организовать карман для стоянки маршрутных такси и посадки пассажиров.

Мне представляется, что такая мера ускорит движение транспорта в этом месте и сбережёт нервную систему как водителей, так и пассажиров.

 

Геннадий Уляков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, я бы поддержал идею отдельного кармана для маршрутчиков, но не уверен, что в обозримом будущем этим кто-то будет заниматься всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Пожалуй, я бы поддержал идею отдельного кармана для маршрутчиков, но не уверен, что в обозримом будущем этим кто-то будет заниматься всерьез.

 

Там все намного проще. Надо банально исправить маршрут 319, чтоб у них не было конечной в этом месте и все поедет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...