Перейти к содержанию
Crusandr

Какие дороги отремонтируют в Подмосковье в 2017 и что добавить?

Рекомендуемые сообщения

У нас в Люберцах тоже так, Зенинское в планах на третий квартал (замена участками по 100 п.м.), но в голосовании тоже участвует на капремонт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr, почему вы выпустили из виду моё сообщение? В частности о том что на голосование выставлены те дороги, которые уже были утверждены вначале года для ремонта?

Это раз, а два, до сих пор на голосование та дорога, на которой асфальт положили на прошлой неделе уже... ?

 

Что за псевдо-демократия?

 

Речь об этой дороге в Щёлковском районе например, где уже лежит асфальт, а всё голосуют:

 

Пускай убирают из голосования и не засоряют эфир, а то сейчас получится что эта дорога возьмёт первое место и о чудо асфальт положили, а на другие дороги забили Щёлковского района.

На голосование ставлю не я, а Миндортранс области (причем еще в апреле). Мои тоже далеко не все в голосовании. Так что все вопросы к ним, через Добродел.

По отремонтированной дороге, которая в голосовании - помимо отзыва на Доброделе, сделайте фото, пришлите мне, перешлю им, попрошу снять.

У нас в Люберцах тоже так, Зенинское в планах на третий квартал (замена участками по 100 п.м.), но в голосовании тоже участвует на капремонт :D

Это как раз нормально. Если победит - просто перейдет из ремонта картами по 100 м в сплошной ремонт.

А мне ответили, что в портале добродел, голосование по дорогам только федерального значения и муниципальные дороги не могут участвовать в голосовании..

Не федерального, а регионального. Муниципальные да, к сожалению пока не участвуют в голосовании. Тоже считаю это упущением, потому как состояние именно муниципальных дорог самое убитое.

Изменено пользователем Crusandr
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Необходимо установить светофор с пешеходной секцией на пересечении с Монинским шоссе. Перед пересечением с Монинским шоссе сделать расширение до двух полос и предусмотреть стрелку светофора "направо".

 

icon_1.pngЦелесообразно
 
Экспертом ГБУ МО "Мосавтодор" было проведено обследование участка, обозначенного в Вашем обращении. По результатам сообщаем, что устройство светофорного объекта будет рассмотрено при формировании программы по обеспечению безопасности дорожного движения на 2018 год.
 
в 2016 году на участке автомобильной дороги Осеево - Никифорово - Медвежьи Озера была сделана переходно-скоростная полоса 75 погонных метров, в 2017-2018 годах планируется ее увеличение до 200 метров.
 
Все дельные предложения на 2018-й сдвигают :(
Изменено пользователем klinsmann
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Р113 (Рогачевское шоссе) после А107 (ММК) ощущение, что бомбили, причем не один раз. И была там еще дорога Каменка-Шихово-Федотово-Редькино-Векшино-Рождествено-А107 - между Федотово и Шихово теперь танкодром вместо дороги, ехать страшно даже на внедорожнике, в светлое время и с небольшой скоростью. Как там в ночью не убился еще никто - загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Р113 (Рогачевское шоссе) после А107 (ММК) ощущение, что бомбили, причем не один раз. И была там еще дорога Каменка-Шихово-Федотово-Редькино-Векшино-Рождествено-А107 - между Федотово и Шихово теперь танкодром вместо дороги, ехать страшно даже на внедорожнике, в светлое время и с небольшой скоростью. Как там в ночью не убился еще никто - загадка.

Советую на Добродел отправлять - дублировать. Предложения собраны и отправлены, следующую партию, думаю сделать осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


То, что мог бы написать, увидел в списке. Надеюсь, не потеряется до утверждения :)

 

Немного итогов.

Не доделали буквально 200м до участка, который делали в прошлом году. Как всегда, самые впечатляющие дырки именно на этом участке. Даже на ямочный ремонт этих дыр забили. В результате большинство объезжает эти дырки со скоростью 5км/ч по встречке.

Печально это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного итогов.

Не доделали буквально 200м до участка, который делали в прошлом году. Как всегда, самые впечатляющие дырки именно на этом участке. Даже на ямочный ремонт этих дыр забили. В результате большинство объезжает эти дырки со скоростью 5км/ч по встречке.

Печально это всё.

Стандартная рекомендация: фото + на ДОбродел.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал на Доброделе за дорогу Нудоль-Павельцево, в Клинском районе. Что удивительно, дорога простояла более 20 лет лишь с очень мелким ямочным ремонтом, сейчас делают так чтобы через 5-7 лет, а желательно и раньше начало сыпаться, т.е. технологии строительства долговечных и надежных дорог для нашего климата давно есть и известны.

Голосовал, но было ощущение некого фэика, тк капитальный ремонт дороги начали еще до завершения голосования и представления итогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...