Перейти к содержанию
Crusandr

Какие дороги отремонтируют в Подмосковье в 2017 и что добавить?

Рекомендуемые сообщения

^

Это дорога муниципальная, Дмитровского района. В базе даже нет названия. Добавить в список я добавлю, но ремонта добиваться придется с муниципалов, а это гораздо сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по перечню, в Королеве с дорогами всё отлично. По принадлежности остальных не знаю, но ул. Станционная точно не муниципальная. Наверняка найдется, кому выложить фото, я обозначу только два места - Колхозная площадь и чуть дальше к переезду, у Альфа Лаваль, по правой полосе. Впрочем, дальше по Советской тоже имеются разрушения, причём из года в год одни и те же. Ну пусть хоть ямочно сделают, раз на капитальный денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по перечню, в Королеве с дорогами всё отлично. По принадлежности остальных не знаю, но ул. Станционная точно не муниципальная. Наверняка найдется, кому выложить фото, я обозначу только два места - Колхозная площадь и чуть дальше к переезду, у Альфа Лаваль, по правой полосе. Впрочем, дальше по Советской тоже имеются разрушения, причём из года в год одни и те же. Ну пусть хоть ямочно сделают, раз на капитальный денег нет.

Как видите по теме, с фотками проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


По базе идет подковой, длина 4,85 км. И написано, что "готовится к передаче Новой Москве". Но на каком-то участке готовится к передаче или целиком - Бог весть.

Спасибо за инфу. Решили через Добродел зайти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Это дорога муниципальная, Дмитровского района. В базе даже нет названия. Добавить в список я добавлю, но ремонта добиваться придется с муниципалов, а это гораздо сложнее.

Написал еще на Добродел, посмотрим, что ответят. В планах по ремонтам, что скачал ЖЖ вроде фигурируют и более убитые дороги к каким-то поселкам или между ними. Хотя кто знает, может они своей очереди на ремонт лет 10 ждали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видите по теме, с фотками проблема.

Есть на Доброделе уже от кого-то: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=678237

Написано, что должны устранить до 22 апреля, однако могу заверить, что никто и не приступал.

Со второго места фоток не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть на Доброделе уже от кого-то: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=678237

Написано, что должны устранить до 22 апреля, однако могу заверить, что никто и не приступал.

Со второго места фоток не нашел.

Почему-то не открывается ссылка. Можно сюда продублировать точки и фотки?

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за список, видел в ЖЖ.

Радует, что наконец-то участок до дачи (МЕТК-Подлесная-Радовицкий) сделают, жаль что не полностью, всего 2.1 километра. По хорошему, там требуется замена всего покрытия вплоть до Радовицкого. После этих 2-х километров конечно терпимее дорога, но все таки. Прошлым летом там ямки латали. Были впуклости, стали выпуклости. :D А еще был мост (думаю и сейчас есть), на котором если проехаться по стыку по колее - рискуешь улететь в облака (в переносном и прямом смысле). 

Предложил бы пройтись по полному участоку МЕТК-Подлесная-Радовицкий, но фоток, к сожалению, нет, и хз, получится ли сделать их в ближайшее время. :(

Проехался в эти выходные, посмотрел на дорогу в текущем его состоянии. 

Я скажу так, фоток делать не стал, потому что дорога на всем ее протяжении ничем не отличается от тех фотографий, что есть по ссылкам (да и не очень хотелось останавливаться). Т.е. дорога в хлам убитая от Подлесной до Радовицкого. Я мог бы накидать кучу совершенно одинаковых фотографий, но смысл? 

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование запустили на Доброделе, включив в него зачем-то уже утверждённые к ремонту дороги например.

 

https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/

 

---

 

Например этот участок утверждён, а опять его "выбирают":

52513c4a577141478b848a6943486878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то не открывается ссылка. Можно сюда продублировать точки и фотки?

Там уже подлатали. А тротуары вдоль федеральной дороги входят в тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже подлатали. А тротуары вдоль федеральной дороги входят в тему?

Не входят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сказать, на кануне праздника Великой Победы.

Дороги в микрорайоне Победа в Апрелевка...

Имеют состояние, прохода колоны танков...

5c7ada4663e9.jpg

 

912e3cc79ca7.jpg

 

f13d3f15527d.jpg765d0855ba40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение темы.

- В 2017-м отремонтируют аж 3000 км дорог МО, 2000 региональных и 1000 муниципальных. Это в 1,5 раза больше, чем в прошлом году

- Мой онлайн-отчет о собранных предложениях по ремонту и ответах органов власти: https://yadi.sk/d/UlnV0ak73JQRTu , еще не все ответили, пополняется.

- Миндортранс области выложил голосовалку по 190 дорогам, 600 км. Из них самые популярные 400 тоже отремонтируют в 2017-м. Голосуйте за свою дорогу до 31 мая: https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/

 

Подробности:

http://crusandr.livejournal.com/144228.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr, почему вы выпустили из виду моё сообщение? В частности о том что на голосование выставлены те дороги, которые уже были утверждены вначале года для ремонта?

Это раз, а два, до сих пор на голосование та дорога, на которой асфальт положили на прошлой неделе уже... ?

 

Что за псевдо-демократия?

 

Речь об этой дороге в Щёлковском районе например, где уже лежит асфальт, а всё голосуют:

18562bce8eff4ee09c9a0469ad984ac7.png

 

Пускай убирают из голосования и не засоряют эфир, а то сейчас получится что эта дорога возьмёт первое место и о чудо асфальт положили, а на другие дороги забили Щёлковского района.

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ответили, что в портале добродел, голосование по дорогам только федерального значения и муниципальные дороги не могут участвовать в голосовании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...