Перейти к содержанию
Путешественник

Санкт-Петербург: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

В Санкт-Петербурге ограничивают движение транспорта на участках Западного Скоростного диаметра в связи с проведением плановых ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба компании «Магистраль Северной столицы». Ограничения предусмотрены до конца августа.

Так, на Южном участке с 22:00 25 августа до 6:00 26 августа будет перекрыт заезд с Ленинского проспекта на ЗСД. В период с 22:00 25 августа до 6:00 26 августа на заезде с Автомобильной улицы на ЗСД в сторону Благодатной улицы будут поочередно ограничены для проезда правая и левая полосы.

На Центральном участке магистрали с 22:00 26 августа до 20:00 27 августа на участке основного хода от набережной р. Екатерингофки к набережной Макарова проезд ограничат на крайней левой и правой полосах.

На Северном участке ряд ограничений уже действует. Так, до 8:00 30 августа частично ограничена левая сторона на въезде на СЗД в сторону трассы А-181 «Скандинавия» с КАД (Север) при движении со стороны Приморского шоссе, крайняя правая полоса на развязке с КАД (Север), крайняя правая полоса на въезде с КАД (Север) на СЗД через Левашовское шоссе в сторону Богатырского проспекта. До полудня 30 августа ограничена крайняя правая полоса на съезде с ЗСД при движении со стороны трассы «Скандинавия» в сторону Выборгского шоссе.

Кроме того, на Северном участке с 20:00 27 августа до 7:00 28 августа движение ограничат по второй полосе справа на участке при движении от Богатырского проспекта к КАД (Север), в период с 19:00 28 августа до 14:00 30 августа - поочередно крайние правые полосы на участке при движении от Богатырского проспекта к КАД (Север), в период с 16:00 29 августа до 16:00 31 августа - по крайней правой полосе на участке при движении от развязки с Новым шоссе к трассе А-181 «Скандинавия» (Белоостров).

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санкт-Петербурге в связи с проведением съемок телевизионного фильма «Знахарь» ограничат движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба КРТИ Петербурга.

Так, в период с 18:00 29 августа до 9:00 30 августа для движения транспорта будут перекрыты Биржевая площадь и участок Тифлисского переулка от Тифлисской улицы до Биржевого проезда.

Кроме того, в период с 00:00 29 августа до 18:00 29 августа будет запрещена остановка транспорта на Биржевом проезде на участках от набережной Макарова до Менделеевской линии и вдоль д. №4 по Биржевой площади, а также на участке Тифлисского переулка от Тифлисской улицы до Биржевого проезда.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санкт-Петербурге на Васильевском острове ограничат движение транспорта 1 сентября в связи с проведением Санкт-Петербургским горным университетом мероприятия, посвященного Дню знаний. Об этом сообщила пресс-служба КРТИ Петербурга.

Для движения транспорта 1 сентября в период с 10:00 до 12:00 будет перекрыт участок набережной Лейтенанта Шмидта от 20-21-й линий В.О. до 22-23-й линий В.О.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение транспорта будут ограничивать в сентябре на участках Западного скоростного диаметра (ЗСД) в Санкт-Петербурге в связи с проведением плановых работ по восстановлению дорожного покрытия основного хода, съездов и заездов, а также по восстановлению и ремонту дорожного обустройства. Об этом сообщает пресс-служба компании «Магистраль Северной столицы».

Так, на Центральном участке движение будет ограничено с 21:00 3 сентября до 21:00 4 сентября на участке после вантового моста через Корабельный фарватер в сторону набережной Макарова. Для проезда ограничат вторую полосу справа.

На Южном участке предусмотрено поочередное ограничение полос служебных проходов слева и справа на въезде на ЗСД с Автомобильной улицы в сторону Благодатной улицы в период с 22:00 4 сентября до 6:00 5 сентября.

Больше всего ограничений будет на Северном участке ЗСД. Так, с 00:01 1 сентября до 12:00 14 сентября ограничена для движения правая полоса на съезде с ЗСД при движении со стороны трассы А-181 «Скандинавия» в сторону Выборгского шоссе, а с 00:01 1 сентября до 23:59 30 сентября - на въезде с ЗСД на КАД (Север) через Левашовское шоссе в сторону Богатырского проспекта.

С 16:00 5 сентября до 15:00 7 сентября будут ограничены для движения крайние левые полосы на участке основного хода трассы от Богатырского проспекта до КАД (Север). В период с 16:00 5 сентября до 16:00 7 сентября ограничат правую полосу на участке в районе развязки с Новым шоссе при движении в сторону трассы «Скандинавия».

С 12:00 7 сентября до 13:00 13 сентября ограничат крайние левые полосы на участке дороги после пункта взимания платы Белоостров в сторону КАД (Север). В период с 12:00 14 сентября до 7:00 20 сентября будут ограничены крайние левые полосы на участке после пункта взимания платы Белоостров в сторону КАД (Север).

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85544

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санкт-Петербурге завершен текущий ремонт участков набережной реки Смоленки и улицы Ильюшина. Об этом 2 сентября сообщила пресс-служба КРТИ Петербурга.

Так, компания ООО «СК «Орион плюс» завершила ремонт участка набережной реки Смоленки от Уральской улицы до проспекта Кима в Василеостровском районе протяженностью 0,72 км. Работы проведены на 11,4 тыс. кв. метров проезжей части и 2,8 тыс. кв. метров тротуара. Стоимость ремонта составила 30,72 млн рублей.

На участке улицы Ильюшина от проспекта Авиаконструкторов до Планерной улицы в Приморском районе протяженностью 0,74 км ремонт провела компания АО «АБЗ-Дорстрой». Здесь работы охватили 18,3 тыс. кв. метров проезжей части и 8,9 тыс. кв. метров тротуара, стоимость ремонта составила 57,84 млн рублей.

В КРТИ отмечают, что в рамках ремонтных работ на объектах были выполнены занижения бордюрных камней для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85599

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санкт-Петербурге 3-5 сентября вступят в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ Петербурга.

Так, с 3 сентября по 10 октября в связи с продолжением реконструкции дороги ограничивается движение по участку Богатырского проспекта от Байконурской улицы до Гаккелевской улицы. В аналогичный период будет закрыто движение по Туполевской улице у пересечения с Богатырским проспектом. В период с 3 по 15 сентября проезд перекроют по Байконурской улице у пересечения с Богатырским проспектом, далее до 6 октября движение на перекрестке будет ограничено.

Кроме того, из-за ремонта тротуаров ограничат движение с 5 сентября по 4 октября по Соляному переулку на участке от Гангутской улицы до улицы Чайковского, включая перекресток с улицей Оружейника Фёдорова.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дамбе Санкт-Петербурга введено ограничение движения транспортных средств с 3 по 4 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Дирекции комплекса защитных сооружений города.

В связи с проведением технологических работ по обслуживанию деформационного шва мостового сооружения на 6-м км САД Финская сторона (внешнее кольцо) с 3 сентября по 4 сентября ограничено движение на правой и средней полосе. Проехать можно по левой полосе.

Автомобилистов просят быть внимательными, а также следить за разметкой, знаками и ограждениями. «Соблюдайте скоростной режим», - говорится в сообщении.

Дирекция КЗС приносит извинения за временные неудобства.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85647

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специалисты компании АО «ПО «Возрождение» проведут работы на Ленсоветовской дороге и Михайловской дороге от дороги в Каменку до Заманиловской улицы в Санкт-Петербурге. Ремонт улиц пройдет с применением инновационного метода холодной регенерации. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Стоимость работ превысит 131 млн рублей. Подрядчик приступит к работам в сентябре. В КРТИ отмечают, что в основе метода холодной регенерации - материалы вторичного применения. «Так, в качестве слоя основания используется грунт существующей дороги, отсева дробления доломита, цемента и специального стабилизатора. Нижний слой покрытия будет выполнен из асфальтобетонной крошки, полученной при фрезеровании ранее уложенного покрытия», - говорится в сообщении комитета.

Применение материалов можно назвать «зелеными» технологиями: асфальтобетонная крошка и грунт не вывозятся на полигоны твердых бытовых отходов, а используются повторно. Помимо этого, технология позволяет снизить сметную стоимость ремонта по сравнению с традиционной до 30 %.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85623

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основные дорожные работы на Клинском проспекте в Санкт-Петербурге окончены. Полностью ремонт будет завершен до конца сентября. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города в среду, 2 сентября.

По данным КРТИ Петербурга, на данный момент на проспекте выполняются работы по восстановлению благоустройства, а также проводится приемочная комиссия.

Напомним, к ремонту Клинского проспекта в Адмиралтейском районе города специалисты компании ООО «СК «Орион плюс» приступили в июле. Работы затронули участок дороги длиной 640 метров, включающий в себя 11 тыс. кв. метров проезжей части и 4,45 тыс. кв. метров тротуара. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85603

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санкт-Петербурге 6 и 7 сентября вступят в силу новые распоряжения об ограничении движения. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ Петербурга.

Так, с 6 сентября по 14 октября из-за ремонта дорожного покрытия будет ограничено движение транспорта по улице Ижорского Батальона в г. Колпино на участке от Красной улицы до Октябрьской улицы, включая перекрестки с Тверской и Московской улицами. При этом с 24 сентября до 5:00 28 сентября движение по улице Ижорского Батальона будет закрыто, перекресток улицы Ижорского Батальона и Тверской улицы будет перекрыт только в ночное время - с 00:00 до 5:00.

Кроме того, с 7 сентября по 11 октября из-за ремонта проезжей части и тротуара движение транспорта будет поэтапно ограничиваться и закрываться на участке шоссе Революции от Бокситогорской улицы до улицы Химиков.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогам рассмотрения достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта Большого Конюшенного моста через реку Мойка в Санкт-Петербурге выдано положительное заключение. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертизы России» в понедельник, 7 сентября.

Большой Конюшенный мост через реку Мойка находится недалеко от музея-квартиры А.С.Пушкина. Согласно проекту, в ходе капремонта специалисты осчистят гранитные поверхности мостового перехода, выполнят ремонт, при необходимости заменят гранитную облицовку устоев, очистят и покрасят решетки перильного ограждения. Кроме того, на проезжей части моста и тротуарах уложат новый асфальт.

Переправу планируют капитально отремонтировать в течение 16 месяцев.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85698

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре Санкт-Петербурга ограничат движение транспорта в связи с проведением ООО «Телевизионно-Производственная Компания» киносъемок 10 сентября. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Так, в четверг, 10 сентября, в период с 12:00 до 16:00 движение автотранспорта на участке набережной реки Мойки от Аптекарского переулка до Круглого переулка будет приостанавливаться, но не более чем на 15 минут в течение часа.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85757

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санкт-Петербурге с 12 по 14 сентября вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ города.

Так, из-за ремонта проезжей части в зоне трамвайных путей в период с 12 сентября по 6 октября движение ограничат по улице Маршала Говорова на участке от улицы Трефолева до улицы Новостроек.

В период с 12 сентября 2020 года по 8 июля 2021 года из-за устройства теплосети проезд перекроют по участку Тбилисской улицы от Солунской улицы до улицы Аккуратова.

С 13 сентября по 15 октября из-за ремонта дорожного покрытия движение ограничат на участке Лесного проспекта от Литовской улицы до 1-го Муринского проспекта. Помимо этого, с 13 сентября по 12 октября проезд ограничат по Литовской улице от Лесного проспекта до Чугунной улицы.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85847

В Санкт-Петербурге ограничат движение транспорта на Михайловской дороге в связи с ремонтом покрытия. Об этом сообщила пресс-служба КРТИ Петербурга.

Для движения транспорта Михайловская дорога будет перекрыта с 12 сентября по 5 октября на участке от дороги в Каменку до Тихоокеанской улицы, а с 5 по 15 октября - на участке от дороги в Каменку до Заманиловской улицы.

Полное перекрытие связано с аварийным состоянием проезжей части и невозможностью организации реверса, отмечают в КРТИ. В период ремонтных работ объезд транспорта будет организован через улицу Первого Мая. Пропуск спецслужб (скорая помощь, пожарная охрана) будет осуществляться в индивидуальном порядке.

Полное перекрытие проезда позволит провести все работы максимально быстро.

Ремонт Михайловской дороги от дороги в Каменку до Заманиловской улицы проводится с применением инновационного метода холодной регенерации, в основе которого лежат так называемые материалы вторичного применения. В качестве слоя основания используется грунт существующей дороги, отсева дробления доломита, цемента и специального стабилизатора. Нижний слой покрытия будет выполнен из асфальтобетонной крошки, полученной при фрезеровании старого покрытия.

«Применение данных материалов можно назвать «зелеными» технологиями, так как асфальтобетонная крошка и грунт не вывозятся на полигоны твердых бытовых отходов, а используются повторно», - отмечают в КРТИ.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85841

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санкт-Петербурге ограничат движение транспорта по участку Синопской набережной на месяц. Об этом сообщила пресс-служба Государственной административно-технической инспекции города.

Так, движение транспорта ограничат с 15 сентября по 15 октября на участке Синопской набережной от улицы Моисеенко до проспекта Бакунина. Данные ограничения связаны с проведением работ по реконструкции теплосети.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведены итоги открытых конкурсов в электронной форме для проведения инженерных изысканий и разработки проектной документации на капитальный ремонт трех улиц в поселке Шушары в Санкт-Петербурге. Такая информация опубликована на портале Госзакупок.

Специалисты компании ООО «ИНЖСТРОЙ» займутся проектированием капремонта Окуловской улицы. Предложение подрядчика составило более 4,9 млн рублей, что почти на 2 млн рублей меньше начальной цены контракта. Также ООО «ИНЖСТРОЙ» разработает проект капремонта на Вишерской улице за 6,02 млн рублей.

ООО «Магистральные автомобильные дороги» за 4,05 млн рублей разработает проект для работ на Первомайской улице. Начальная цена контракта составляла почти 6,5 млн рублей.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...