Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Накипела такая проблема - улица Декабристов всегда была проблемной улицей, она прямой стрелой идёт через весь район Отрадное(180 тыс.ч. населения) с северо-запада на юго-восток. Совместно с Сельскохозяйственной улицей это даёт нам почти прямую связку Алтуфьевского шоссе и Проспекта Мира, траффик колоссальный, даже несмотря на запрет проезда по улице грузовиков по программе "Грузовой каркас".

 

В том году по всей чётной стороне улицы разметили платную парковку - в итоге если раньше ширина полос позволяла ехать в два ряда в обоих направления, то теперь это возможно только по этой самой чётной стороне - потому-что эта парковка здесь никому не нужна, по всей длине улицы стоят максимум 10 машин (ближе к метро), в остальном разметка парковки уже стёрлась от интенсивности езды по ней. Пробки от метро и в сторону Алтуфьевского шоссе стоят весь день, до ночи.

 

Так как на счёт того чтобы всё же расширить улицу Декабристов? Сделать нормальные 2 полосы на всём протяжении (всего 3 км), с нормальными расширениями у светофоров, правильной разметкой и ЗАПРЕТОМ парковки на всём протяжении (лучше на улице Хачатуряна и Северном бульваре сделать платную парковку, выходы из метро там). Ещё бы перенести остановку ОТ чуть дальше от перекрёстка с улицей Хачатуряна, она там мешает нормальному проезду автотранспорта.

 

Спасибо за внимание!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, платные парковки вообще надо убирать с нее. Точнее по всей улице вещать знак, что остановка запрещена. В обоих направлениях.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...