Перейти к содержанию
wamaza

Реконструкция Шелепихинской набережной (продление от Пресненской наб. до 3-го Силикатного пр-да)

Рекомендуемые сообщения

@artzem, вопрос не в том, что это "объезжалка по низу", а в том, что таким образом фактически ликвидируется съезд с 3ТК на Шмитовский проезд.

Ибо ул. Антонова-Овсеенко всех не выдержит.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Таким образом фактически ликвидируется съезд с 3ТК на Шмитовский проезд. Ибо ул. Антонова-Овсеенко всех не выдержит

 

Надеюсь, такую глупость всё же не сделают.


Единственное что - если по 1-му Красногвардейскому будет эстакада, то хотя бы левый поворот на 2-ой Красногвардейский пойдёт полегче, а там можно снова выехать на "дублер ОХ ТТК" и затем повернуть на Шмитовский в область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще непонятно когда работы по соединению Краснопресненской набережной с Шелепихинской начнуться, а уже в новостях говорят про продление и до Карамышевской набережной - http://mosday.ru/news/item.php?1129071

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Еще непонятно когда работы по соединению Краснопресненской набережной с Шелепихинской начнуться, а уже в новостях говорят про продление и до Карамышевской набережной

Речи пафосные слагать, как известно, - не мешки ворочать.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@artzem, вопрос не в том, что это "объезжалка по низу", а в том, что таким образом фактически ликвидируется съезд с 3ТК на Шмитовский проезд.

Ибо ул. Антонова-Овсеенко всех не выдержит.

Не очень понятно почему ликвидируется съезд с ТТК на Шмитовский, его даже на плане нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дед Мастдай, сами по себе съезды никуда не денутся. Вопрос в том, что попасть на них с внутренней стороны 3ТК станет намного сложнее: вместо простого прямого проезда придется уходить со всеми направо, а дальше или разворачиваться на светофоре и пилить обратно, или левым поворотом на том же светофоре нырять на 2-й Красногвардейский, чтобы с него тут же взять правее эстакады и выехать к съездам на Шмитовский.

 

Но вот что меня совсем не радует - это то, что с ликвидацией круга пропадает простая возможность попасть на набережную или к Афимоллу при движении со стороны Экспоцентра, вместо чего придется закладывать какие-то виражи с разворотами. Ох, чувствую, будет всё это стоять колом круглые сутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 сами по себе съезды никуда не денутся. Вопрос в том, что попасть на них с внутренней стороны 3ТК станет намного сложнее

Ну только если дублёр ТТК встанет колом, я съездом на Шмитовский всегда летом пользуюсь, учитывая затруднение перед звенигородкой, на которую мне и нужно в область.

Кста, судя по трассировке на яндекс картах круг останется

Изменено пользователем Дед Мастдай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кста, судя по трассировке на яндекс картах круг останется

Вы правда верите, что трассировка на Я-Картах достовернее, чем ППЛО в шапке темы? Наивный вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правда верите, что трассировка на Я-Картах достовернее, чем ППЛО в шапке темы? Наивный вы)

Нет, конечно, просто речь была о круге - глянул карту))))

Скорее всего яндекс к кругу и пристыковал....

Глянул ППЛО - чорд!!!! теперь по дублёру ТТК до Шмитовского не доедешь напрямую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

теперь по дублёру ТТК до Шмитовского не доедешь напрямую

Об том и речь, что фактически съезд с внутреннего кольца на Шмитовский ликвидируется. И сие есть весьма неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, считается, что все будут ездить с ТТК на набережную, а там уже и на Шмитовский из-под моста. Я бы так и делал, если б набережные соединили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, считается, что все будут ездить с ТТК на набережную, а там уже и на Шмитовский из-под моста. Я бы так и делал, если б набережные соединили.

И будет адовое пересечение  Шмитовский-на ТТК и ТТК-Шмитовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с внешней стороны ТТК посмотрел на набережную возле снегоплавильного пункта. Никаких изменений там, за год почти. Ни пройти, не проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно, чего тянут. Одна из самых востребованных связок в этих краях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно, чего тянут. Одна из самых востребованных связок в этих краях.

Есть подозрение, что только из-за СДКП, видимо, пытаются хоть как-то увязать строительство. Хотя, в целом, это не очень-то свойственно нашим строителям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...