Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

посмотрим, что там завтра будет. Я каждый день на садовую езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2019 в 14:18, magistr_tk сказал:

В настоящее время дорога выглядит так:

Надо видео залить по этой дороге. Я так думаю, что на Угрешку будет выходить. В смысле до Новых Котельников. А там кто знает.

5 часов назад, true79 сказал:

На пересечение ул.Энергетиков (которая от мкад) и дзержинского шоссе теперь круг.

В субботу ещё было как всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dulfer сказал:

Я так думаю, что на Угрешку будет выходить. В смысле до Новых Котельников. А там кто знает.

Удастся ли обойти гряду, которую образовали после засыпки территории свалки 15 лет назад, на территории которой и строятся Новые Котельники?! Вопрос в этом. Там перепад рельефа очень значительный выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Dulfer сказал:

Надо видео залить по этой дороге. Я так думаю, что на Угрешку будет выходить. В смысле до Новых Котельников. А там кто знает.

 

 

Каким образом? Там вообще то карьер и мкр силикат и промзона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, true79 сказал:

посмотрим, что там завтра будет. Я каждый день на садовую езжу.

 

поездил с 10 до 12. Пока неплохо. И светофоры перенастроили. Непонятно только как круг проезжать. Главный или как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, true79 сказал:

поездил с 10 до 12. Пока неплохо. И светофоры перенастроили. Непонятно только как круг проезжать. Главный или как..

Если знака перекрестка с круговым движением еще нет, то по правилу помехи справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, magistr_tk сказал:

Если знака перекрестка с круговым движением еще нет, то по правилу помехи справа.

 

думаю в ближайшее время обозначат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, magistr_tk сказал:

Удастся ли обойти гряду, которую образовали после засыпки территории свалки 15 лет назад, на территории которой и строятся Новые Котельники?! Вопрос в этом. Там перепад рельефа очень значительный выходит.

Ну не знаю, я из машины не выходил :) Раз говорите нельзя, значит до промзоны пойдёт. Первая половина новая дорога, вторая половина - как оно было, выезд по дворам. Тут кстати спрашивали, как запустить круговое движение во дворе. Вот как-то здесь получилось, кирпичиков много висит.

 

 

 

 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распоряжение Мособлархитектуры от 03.08.2020 №28РВ-257 "О подготовке проекта планировки территории для реконструкции автомобильной дороги Белая дача – МКАД в городском округе Котельники Московской области".

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/normativnopravovye-akty/03-08-2020-16-43-33-rasporyazhenie-mosoblarkhitektury-ot

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Путешественник сказал:

Распоряжение Мособлархитектуры от 03.08.2020 №28РВ-257 "О подготовке проекта планировки территории для реконструкции автомобильной дороги Белая дача – МКАД в городском округе Котельники Московской области".

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/normativnopravovye-akty/03-08-2020-16-43-33-rasporyazhenie-mosoblarkhitektury-ot

И чего там реконструировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Срок проведения экспертизы с 09.10.2020 по 16.10.2020) проект постановления Правительства Московской области «Об утверждении проекта планировки территории для реконструкции участка автомобильной дороги регионального значения Дзержинское шоссе от съезда с автомобильной дороги М-5 «Урал» 1350 м в городском округе Котельники Московской области».

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/antikorrupcionnaya-ekspertiza-proektov-normat/09-10-2020-13-00-01-srok-provedeniya-ekspertizy-s-09-10-2020-po

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Срок экспертизы с 11.05.21 по 18.05.21) Проект постановления Правительства Московской области «Об утверждении проекта планировки территории для реконструкции автомобильной дороги Белая дача – МКАД в городском округе Котельники Московской области»..

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/antikorrupcionnaya-ekspertiza-proektov-normat/11-05-2021-17-29-45-srok-ekspertizy-s-11-05-21-po-18-05-21-proekt-post

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^

Постановление Правительства Московской области от 27.05.2021 № 420/17 «Об утверждении проекта планировки территории для реконструкции автомобильной дороги Белая дача – МКАД в городском округе Котельники Московской области»

https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-pravitelstvom/postanovleniya-pmo/29-06-2021-10-28-32-postanovlenie-pravitelstva-moskovskoy-oblasti-ot

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...