Перейти к содержанию
wamaza

Реконструкция проезда Шокальского

Рекомендуемые сообщения

Развязку (над метротоннелем) ещё не открыли, а "веселье" уже началось - Шокальского стоит по вечерам прям от южного вестибюля метро почти... А когда с развязки над метротоннелем вольётся поток со стороны Заревого - "жить станет лучше, жить станет веселей"!

А ту околесицу, которую наворотили, снеся так сильно "мешавший всем жить" ГСК "Ватутино" я вообще как водитель оценить не берусь - это за пределами здравого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное там место. Всё готово к пуску, только блоки убрать осталось. Или ждут когда у Собянина будет окошко и он приедет открывать первую дорогу построенную над действующим тоннелем местро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня остаются смутные подозрения, что с метрополитеном всё-таки тёмная история. Но не буду каркать, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Skydiver сказал:

Странное там место. Всё готово к пуску, только блоки убрать осталось. Или ждут когда у Собянина будет окошко и он приедет открывать первую дорогу построенную над действующим тоннелем местро?

Видео посмотрите страницу назад, где мундеп просит прораба открыть к выборам. Выражение лица оцените человека, когда у него хоть для пешеходов проход просят открыть. Более того участок по другую сторону Енисейской еще не готов полностью. 

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Terv сказал:

Видео посмотрите страницу назад, где мундеп просит прораба открыть к выборам. Выражение лица оцените человека, когда у него хоть для пешеходов проход просят открыть. Более того участок по другую сторону Енисейской еще не готов полностью. 

Что значит не готов? Я там вчера был. Везде всё готово, разметка есть, знаки есть, светофоры так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Skydiver сказал:

Что значит не готов? Я там вчера был. Везде всё готово, разметка есть, знаки есть, светофоры так же.

 

Думаю, про этот участок речь: https://yandex.ru/maps/-/CGDBUTon

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Василий Валерьевич сказал:

 

Думаю, про этот участок речь: https://yandex.ru/maps/-/CGDBUTon

 

Возможно. Я то про тот что между Грекова и Заревым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Василий Валерьевич сказал:

Они вроде в связке и по одному титулу идут

Но запуск одного, никак не отразится на другом.  В общем всё как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Skydiver сказал:

Но запуск одного, никак не отразится на другом.  В общем всё как всегда.

Так это же не безопасно туда людей пускать. Вот проверяющие всё проверят, что все всем гостам соответствуют, вот тогда пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, xDD сказал:

В каком состоянии сейчас?

Всё так же. Никаких изменений. Дорога полностью готова и перекрыта блоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да... а уже декабрь. Похоже, и правда метрополитен не подписывает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, гражданам уже самим пора подвинуть блоки?! Я не то, что бы призываю, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что все проще, и дорогу не принимают лишь  потому, что бюджетом-2019 ее обслуживание не предусмотрено. В общем ,к новому году будет видно.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...