Перейти к содержанию
Александр Власьево

СНТ Лесное - перекрытие проезда и прохода

Рекомендуемые сообщения

На данный момент идёт расширение дороги с двух сторон от СНТ лесное. По информации для запуска общественного транспорта от Поливанова до калужского шоссе как в этом случае он может перекрыть дорогу? Конечная остановка будет на пяточке перед котеджнвм поселком Поливаново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что в итоге объявили на собрании в субботу? перекрыли дорогу в итоге дорогу, как обещали в понедельник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрания не было, был обычный прием председателя Харламова. Председатель снт лесное говорит платите 6300 в год на три машины и будет вам счастье. Толдычит одно и тоже дорога моя, народ снт против бесплатного проезда. Вызывали его в мэрию предложили отдать дорогу москве и сделать дорогу, на что он ответил народ против. Вообщем для жителей поливаново и власьево проезд только платный. В 7 утра проезд был открыт. Еще он сказал пока не может окончательно опустить шлагбаум и убрать охрану из-за множества вызовов во все инстанции

Пока он только приучает и принуждает платить закрывая временно проезд. Говорит торопитесь осталось только 300 мест в памяти шлагбаума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу уточнить , что деньги гражданин Харламов собирает с мая месяца 2017 года, притом дорога открыта, он выдает только приходной кассовый ордер заполненный от руки, доверенности на получение денежных средств у него нет. Если все жители заинтересованные в данной проезжей дороге не будут сидеть и ждать, а напишут несколько писем в серию г. Москвы, в тинао г. Москвы, в десеновское поселение города Москвы, в администрацию, Московской области, администрацию города Подольска. в общественную палату российской федерации. С указанием о изъятии дороги в пользу государства и жителей которые пользовались ей почти 300лет.http://www.etomesto.ru/map-moscow_genshtab данная ссылка в которой можно наложить современную карту на карту 1987 года и позже где указано ,что дорога есть и была всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я из Яковлево, и нам тоже не хотелось бы, чтобы эту дорогу перекрывали, т к тоже возникает необходимость по ней передвигаться. Обидно, действительно, люди пользуются этой дорогой 1 000 лет, и тут какой-то "пуп земли" решил устроить свои порядки. Я одного не могу понять, кому мы мешаем, передвигаясь по этой дороге? У них все улицы изолированные, без заезда постороннего транспорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Очень интересно было почитать весь этот форум. Во-первых: это кто же, извиняюсь спросить, ездил по этой дороге 1000 лет??? Когда мы получили участки все что было в чистом поле это колышки, никакой дорогой там и не пахло, а только травой по пояс. Да ещё были тропинки от дороги (в те времена это была разбитая бетонка от Власьево до Яковлево). Во-вторых: да это частная собственность и мы члены СНТ ЛЕСНОЕ категорически против, чтобы по нашим улицам летали машины с бешеной скоростью. В конце концов мы хотим спокойно ходить по центральной улице не глотая пыль от машин и не бояться за свою жизнь. В-третьих: изолированные у нас улицы или нет это никого не касается, так как опять таки это частная собственность. Наш председатель, прежде чем закрыть дорогу, оформил все официальные документы, выиграл все суды и ответил на все ваши письма относительно правомерности своих действий. И??? Он не обязан предоставлять документы каждому встречному. Насколько мне известно всем, кто писал запросы в административные органы, пришел официальный ответ, что мы имеем право закрыть въезды и выезды с СНТ ЛЕСНОЕ, так как это частная собственность. На всех картах дороги через СНТ ЛЕСНОЕ нет. В-четвертых (специально для Александр Власьево): ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ ПРОХОД ЧЕРЕЗ СНТ ЛЕСНОЕ ОТКРЫТ. Только что-то я не вижу толпы страждущих, идущих помолиться на могилы своих предков. В пятых: Власьевцы, а что же вы повесили кирпич при въезде на вашу территорию??? В-шестых: наш председатель предоставил возможность проезжать через нашу территорию на платной основе 6300 рублей в год на 3 машины. Дорогие автолюбители, вас же не возмущают платные дороги, вы не сносите шлагбаумы на территории аэропорта, торговых центров, административных зданий. Не кричите, что это дорога, а я гражданин России могу ездить по любым дорогам. Вы не ломаете нефтяные вышки или газовые установки, так как это природные ресурсы Российской федерации, а я гражданин Росси, так что в сотый раз: ЭТО ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ И МЫ ИМЕЕМ ПРАВО (подтвержденное во всех необходимых органах) ЗАКРЫТЬ ПРОЕЗД ЧЕРЕЗ НАШУ ТЕРРИТОРИЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


по нашим улицам летали машины с бешеной скоростью.   

У вас все жилые улицы изолированы!!! Да и как можно там летать на бешенной скорости? она вся в ямах. 

 

 


Да ещё были тропинки от дороги (в те времена это была разбитая бетонка от Власьево до Яковлево)   

И ездили по ней, потому-что была и есть необходимость в этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Марина если вы были свидетелем того где вам выделялись участки,

1.Прошу Вас, уточнить где именно они вам были выделены изначально участки?

Если Вы сможете ответить то я задам Вам второй вопрос.

. В пятых: Власьевцы, а что же вы повесили кирпич при въезде на вашу территорию???

Марина я так понимаю водительского удостоверения у вас нет так как знак который весит при въезде в д. Власьего означает тупик ( знак информационный ) и если вас не затруднит проехать до конца деревни вы в этом убедитесь сами у нас один въезд в населенный пункт.

В-четвертых (специально для Александр Власьево): ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ ПРОХОД ЧЕРЕЗ СНТ ЛЕСНОЕ ОТКРЫТ. Только что-то я не вижу толпы страждущих, идущих помолиться на могилы своих предков

Мы постояно посещаем и кладбище и церковь, а вы видимо нет.

На всех картах дороги через СНТ ЛЕСНОЕ нет

Рекомендую посмотреть карты генерального плана г. Москвы и новых территорий.

Вы будете удивлены какие дороги будут проходить через вас и южнее вас, первую закончат в 2019 и поней пойдет общественный транспорт через Поливанова и Яковлево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пунктам. Изолированность наших жилых улиц личное дело членов СНТ ЛЕСНОЕ и это не касается центральной дороги. А центральная улица потому и разбита, что по ней ездят с скоростью и 40-50 км/ч, при разрешенных 10. Александр, вы конечно молодец, что поднимаете архивы это очень трудное и интересное занятие. Где бы не планировалось выделение участков, они официальнло зарегистрированы в кадастре там где сейчас находятся. Если так будет понятнее, ни бетонной, ни асфальтированной дороги от Власьево до Поливаново через поле не было. Более менее приемлемая для проезда дорога появилась, когда образовалось СНТ ОТРУБ. Можно бесконечно спорить о том где нам давали участки, где проходили полевые тропы, есть неоспоримый факт вся территория СНТ ЛЕСНОЕ является частной собственностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пунктам. Изолированность наших жилых улиц личное дело членов СНТ ЛЕСНОЕ и это не касается центральной дороги. А центральная улица потому и разбита, что по ней ездят с скоростью и 40-50 км/ч, при разрешенных 10. Александр, вы конечно молодец, что поднимаете архивы это очень трудное и интересное занятие. Где бы не планировалось выделение участков, они официальнло зарегистрированы в кадастре там где сейчас находятся. Если так будет понятнее, ни бетонной, ни асфальтированной дороги от Власьево до Поливаново через поле не было. Более менее приемлемая для проезда дорога появилась, когда образовалось СНТ ОТРУБ. Можно бесконечно спорить о том где нам давали участки, где проходили полевые тропы, есть неоспоримый факт вся территория СНТ ЛЕСНОЕ является частной собственностью.

А мне кажется там не все так чисто с правом собственности. Ранее какое-то время дорога эта была перекрыта, сидел "охранник", потом дорогу открыли. И видимо не просто так. Т.к. просто не было у вас собственности на нее и ее перекрытие было неправомерным.и вот теперь оказывается, что это собственность СНТ. почему тогда ранее она не являлась вашей собственностью и ее не перекрывали? Оформили ведь эту дорогу недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, как только мы оформили все документы в правовом порядке мы решили перекрыть сквозное движение, так как у нас появилось это право. И почему не чисто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марина 1977

,Марина поясните тогда казус с снт лесной и СНТ лесное ?

У вас 2 юр лица?

Да и по поводу судебных исков на не один из юр. Лиц вашего СНТ ещё неподовалось иска о перекрытии дороги так как факт перекрытия не можем зафиксировать так кроме слов товар.хорламова и не понятных людей в комуфляже которые на вопросы не отвечают и убегаю.

Мы получить не можем четкого обоснования для судебного иска. Поэтому вы как юр лицо не могли выйграть ни одного процесса по закрытию дороги.

Да и по поводу архивов там можно найти много интересных бумаг кроме постановлений.

На пример отчётные собрание жителей и администрации десеновское поселения ленинского района Московской области. Так же акты общественных собраний жителей, колхоза и администрации и ещё много чего. В советские времена хранили все бумажки четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие молодцы, что хранили бумаги. Александр, вы внимательно читаете или нет. Наше СНТ, зарегистрированная в кадастре частная собственность. Если вам нужно документальное или официальное обоснование, пишите и запрашивайте официальные органы. Мы не обязаны предоставлять вам наши документы. Если хотите иметь возможность проезжать по нашей ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, пожалуйста подойдите к нашему председателю и заключите официальный договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...