Перейти к содержанию
Александр Власьево

СНТ Лесное - перекрытие проезда и прохода

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Фея-2 сказал:

Тем не менее,дороги опять нет на яндекс-картах,а на днях опять ковырялись в воротах

https://yandex.ru/maps/-/CCvRIB7N

27км в объезд.. однако..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, New сказал:

https://yandex.ru/maps/-/CCvRIB7N

27км в объезд.. однако..

 

На народной карте Яндекса в конце апреля поставили ограничение на проезд, поэтому не строит. 

Попробуйте изменить атрибуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, чего гадать - напишите в ДГИ и уточните, кому принадлежит СЕЙЧАС данный участок дороги. Если городу (поселению), то ворота не помогут - в Новой Москве быстро сносят перекрытия))) Это не Бутово...

Изменено пользователем Lacoste
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и Я-карты у нас не официальный источник: https://all-routes.ru/rasstoyanie-vlasyevo_ru-polivanovo_ru мне больше нравится :) Всего 2 км.

7 минут назад, Lacoste сказал:

Господа, чего гадать - напишите в ДГИ и уточните, кому принадлежит СЕЙЧАС данный участок дороги. Если городу (поселению), то ворота не помогут - в Новой Москве быстро сносят перекрытия))) Это не Бутово...

Правда, с ответами никто не спешит, но нужно пробовать и чаще им напоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, а как же предписание о сносе незаконных ограждений и строений? Было же здесь выложено, все читали. Просто бумажка, просто выкинули ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Aleхey сказал:

Я не пойму, а как же предписание о сносе незаконных ограждений и строений? Было же здесь выложено, все читали. Просто бумажка, просто выкинули ?

Да сама постройка особо никому не мешает, весь шум был из-за перекрытия движения. Когда одни начинают нарушать Закон, другие пытаются отстоять свои права, и тут начинается... Можно, конечно, обратить ещё раз внимание администрации на это, но кому это нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2019 в 18:26, Aleхey сказал:

Я не пойму, а как же предписание о сносе незаконных ограждений и строений? Было же здесь выложено, все читали. Просто бумажка, просто выкинули ?

Я звонила в администрацию Десеновское-бумажка была неправильная,будка стоит законно.что делать с перекрытием в администрации не знают-будет прецедент тогда и думать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Фея-2 сказал:

Я звонила в администрацию Десеновское-бумажка была неправильная,будка стоит законно.что делать с перекрытием в администрации не знают-будет прецедент тогда и думать будут

Будка стоит на земле Дубровицкого поселения, Подольск, Московская область. Администрация Десеновского к этой земле никакого отношения не имеет.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня около 15 часов настраивали ворота в лесном. Рядом машина стояла автоматика для ворот. Скорее всего теперь с другой стороны будут закрывать откатными воротами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите ситуацию с проездом. Последнюю неделю стою в пробке на поворот в Щапово от Красной Пахры практически....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моей информации мосавтодор восстанавливает документы на данную часть дороги . А по поводу домика на проезжей части комисия о сносе рассматривается в Подольском районе так как это территория ее.

Изменено пользователем Александр Власьево
Ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Александр Власьево сказал:

По моей информации мосавтодор восстанавливает документы на данную часть дороги . А по поводу домика на проезжей части комисия о сносе рассматривается в Подольском районе так как это территория ее.

Спасибо. Т.е. все не заглохло... а то написала запрос в десеновское поселение на предмет законности прошлого перекрытия и за чей счет дорогу делали весной на территории снт лесное. Но молчат они пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога открыта для свободного проезда. Пугают Яндекс карты на которых Лесное отгорожено шлагбаумами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...