Перейти к содержанию
Александр Власьево

СНТ Лесное - перекрытие проезда и прохода

Рекомендуемые сообщения

Я итак спокойно проезжают даже в присутствии вашего тов. Харламова

Проблем не возникало он может только со стариками и женщинами воевать.

А по поводу запросов он отправлены и сейчас мыждем ответа с департамента землипользования

И заключение комиссии кадастровой палаты Москвы и Московской области по запросу генеральной прокуратуры РФ.

Так что все ещё в перед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Марина! Какой договор!? 6300 рублей наличными и товарный чек, вот такой договор? Дорога была приватизирована мошенническим путем и Вам об этом не знать. А поповоду пыли и машин это везде хватает. Если дорогу отдали бы мирно городу. Вам бы и асфальт положили, и щиты поставили, и лежаки. Ездили бы дорожные машины и мыли и убирали. А сейчас только столкнули народ против Вас. Вы думаете только о себе, а точто страдают наши дети об этом даже не подумали. Что должны вставать в детсад и школу еще на час раньше чтоб добраться до Троицка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, вот и славно. Ждите. Вот когда у вас будет ответ, тогда и поговорим. Судя по вашей реакции на г-на Харламова, у вас к нему личная неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


6300 рублей наличными и товарный чек, вот такой договор?

 

ну, если там договор-аферта настрочен, то все ровно..

вы же, когда в <Магазин> продукты покупаете - там тоже договор-аферта и чек - подтверждает факт заключения этого договора.

один вопрос, если дорога единственная, почему ее собственников не обязали обеспечить сквозной проезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не единственная, есть объездная дорога через Красное. Геннадий каждый родитель в первую очередь думает о своих детях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вы поездили бы каждое утро через Красное подругому тогда думали.

Чек и товарный чек разные вещи. Второе без первого не существует. Мы не на рынке у Алика где такое бывает. Кассовый аппарат сейчас автоматически платит налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий у вас слишком много претензий. Не хотите наличными, можете перевести через расчетный счет. И я знаю дорогу через Красное, сама по ней ездила и езжу. Каждый сам для себя выбирает куда возить ребенка в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по вашей реакции на г-на Харламова, у вас к нему личная неприязнь

Отнюдь нет.

Я могу себе позволить оплатить весь свой парк автомашин.

Но тут дело принципа не люблю хамов и невежд.

Мне его жалко взвалил на себя такую ношу как ваше СНТ.

Постоянные внутренние судебные иски с членами СНТ.

Так ещё вы неблогадарные ему палки в колеса ставите то света вам мала, то газа не хватает, то площадку спортивную не хотите строить.

Так ещё в прошлом году хотели заставить его оставить рабочее место для того что-бы бабушку сбитую в 500м от СНТ от дождя укрыть, а у него столько дел и он та переживает за своих членов СНТ , не может же он разорваться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только у меня, но и у всех соседствующих. Вы это своему председателю скажите про расчетный счет. Он хочет исключительно наличные и в качестве обогащения. Если хотите заработать, берите деньги с транзитного транспорта, а не с местных жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНТ это не кормеческая организация взыскать денежные средства не имеют право по закону.

Договор на оказание коких либо услуг это коммерческая деятельность следовательно подлежит налогообложению и требует оформление другой Ир лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я в шоке. Вы то оскорбляете нашего председателя, то оды пишите. Я поняла, что вас особо то и не волнует правовая сторона поднятого вопроса, вам просто надо поскандалить. Как же так закрыли. У нас самый лучший председатель, которого мы избираем уже не первый год. В каждом стаде есть своя паршивая овца, но это к делу не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Марина! Я не вкоем случае не хотел не кого оскорбить. Мы все хотим человеческих отношений и гуманного разрешения вопроса. А получается что в итоге недовольные остануться ваши члены снт лесной или лесное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще о чем. По-моему недовольны только вы. Нас (членов СНТ ЛЕСНОЕ) все устраивает. Это вы пытаетесь в чужой монастырь со своим уставом влезть. Господа это уже бессмысленные дрязги. Когда у вас будут официальные основания для возражений, тогда и поговорим. Всем хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, сегодня ночью на территории частной собственности СНТ ЛЕСНОЕ был сбит на машине охранник и сломан шлагбаум. В отношении гражданина(ки), причинившего преднамеренный вред здоровью человека и порчу имущества будет возбуждено уголовное дело. Nikpodolsk вы когда писали о сносе шлагбаума это подразумевали? И еще вы будете упрекать нас во враждебности и о том что мы не думаем о детях??? Стыд и позор. Хотите сидеть в тюрьме, ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ужасно что кто-то пошел на такое преступление. А что с охраником? По одному дураку всех не надо ровнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...