Перейти к содержанию
Авторизация  
Weird_Al

Москва - Ярославль: сколько времени займет дорога?

Рекомендуемые сообщения

Перепутал со временем, извиняюсь.

 

7:30 - выезд из ЖК Варшавское Шоссе 141

11:00 - паркую машину у буфет №1 у Ярославля (улица Нахимсона, 21)

 

Пересмотрел по чеку с заправки та время фотографий Ярославля.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три с половиной часа - это нормально. У меня от Тарасовки до Кузнечихи (первый населенный пункт к северу от Ярославля) обычно 2.50-3.10 грязного времени при круизе около 106-108 км/ч и одной остановке на заправку. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это другое дело.. про штрафы сообщши потом)) чего и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, scorpik71 сказал:

что характерно, про штрафы, тишина)))

Проспект мира, штраф за 85 км/ч у м. Алексеевская. Остальное пока тихо. Схожим образом ездил в Тверь, Рязань, Владимир. Там штрафов не поймал и тут не думаю.

 

P.S. Почему построили объезд Переславля-Залесского таким образом, что легковому транспорту быстрее будет ехать через сам город, чем в объезд его? 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, T02my сказал:

Почему построили объезд Переславля-Залесского таким образом, что легковому транспорту быстрее будет ехать через сам город, чем в объезд его?

Это не так. Объездная 19 км, через город - 12. Но - 3 пары лежачих, неспешный местный трафик (обычно 40-50 км/ч) и пара светофоров в центре движение рвут. А на объездной полно обгонных зон, езжай себе 100-110 в удовольствие.

Я обычно на север иду по объездной (там на ГПН самый дешевый дизель на маршруте), а на юг через город - южный светофор объездную "не любит", во второй половине дня можно простоять пару циклов. А если с города идти, обычно получается нон-стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.07.2019 в 21:41, T02my сказал:

Проспект мира, штраф за 85 км/ч у м. Алексеевская. Остальное пока тихо. Схожим образом ездил в Тверь, Рязань, Владимир. Там штрафов не поймал и тут не думаю.

 

P.S. Почему построили объезд Переславля-Залесского таким образом, что легковому транспорту быстрее будет ехать через сам город, чем в объезд его? 

ну считай повезло. 

 

по поводу объездной. если +19, то 12 минут без траффика. тоже самое время через город рано утром или совсем поздно вечером.

во все остальное время через город намного дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...