Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

ТВЕРСКУЮ И 1 ТВЕРСКУЮ-ЯМСКУЮ ПЕРЕКРОЮТ НА 4 ДНЯ В ИЮЛЕ ДЛЯ ПРОКЛАДКИ КАБЕЛЯ И ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ

Рекомендуемые сообщения

Движение транспорта будет приостановлено в выходные: с 8 по 10 июля — на Тверской, а с 15 по 17 июля — на большей части 1-й Тверской-Ямской, а также на участках Лесной улицы и площади Тверская Застава. 

С 8 по 10 июля автомобильное движение на Тверской улице (от Настасьинского переулка до Триумфальной площади) будет перекрыто. Ограничения для автомобилей будут действовать с 00:00 субботы до 05:00 понедельника. Для проезда оставят одну полосу на небольшом отрезке улицы от Настасьинского до Дегтярного переулка. Также автомобилисты смогут пересекать Тверскую по перпендикулярным переулкам — от Мамоновского в сторону Дегтярного и от Старопименовского в сторону Благовещенского. Объехать перекрытую Тверскую можно по Садовой-Триумфальной и Большой Садовой улицам. 
А в следующие выходные, с 00:00 15 июля до 05:00 17 июля, автомобили не смогут проехать по большей части 1-й Тверской-Ямской улицы. Доступным для транспорта останется проезд по участку от улицы Чаянова до переулка Александра Невского. Свободно можно будет пересекать перекрытую территорию по перпендикулярным улицам — от 1-го Тверского переулка в сторону улицы Гашека, от улицы Юлиуса Фучика в сторону 2-го Тверского-Ямского переулка, от улицы Чаянова в сторону Васильевской улицы, а также от Большой Грузинской в сторону переулка Александра Невского. 
В эти же дни полностью перекрытыми окажутся два участка площади Тверская Застава — от Лесной улицы до улицы Бутырский Вал, от 2-й Брестской улицы до 1-й Брестской улицы и от 1-й Брестской улицы до 3-й Тверской-Ямской. Остальная территория площади останется открытой для проезда. Автомобили смогут выезжать с 3-й Тверской-Ямской на Лесную и двигаться дальше по направлению к Новослободской улице. Лесную улицу автомобилисты также смогут объехать по Бутырскому Валу. 
Перекрытие четырех центральных улиц связано с работами по устройству кабельной канализации и укладке трамвайных путей. Их будут проводить в выходные дни две недели подряд, чтобы привести в порядок практически одновременно большие участки городских территорий. 
Полный текст здесь: https://www.mos.ru/news/item/25944073.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому из форумчан вдруг надо - спалю как выехать из Старопименовского на Садовую-Триумфальную дворами. Только в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующие выходные, с 00:00 5 августа до 05:00 7 августа, будет перекрыто движение на Тверской улице от Пушкинской до Триумфальной площади, сообщает сайт правительства Москвы. Также на два дня движение ограничат на 1-й Тверской-Ямской улице и площади Тверской Заставы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...