Перейти к содержанию
Romson

Маршруты общественного транспорта через новый мост "Элеваторная-Подольских курсантов"

Рекомендуемые сообщения

Тем самым вы только подтвердили моё утверждение! :) МГТ был НЕ готов.

 

За несколько дней по главку и паркам было оповещение о запуске эстакады, изменении ОДД и дана готовность к "оперативно изменить, с 12.00". Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет. Я уже писал, что если сразу после запуска дорог что-то не запускают-это не значит, что к этому событию дептранс не готов. Это лишь означает некие организационные вопросы-бумажки, разрешение у гибдд на запуск и прочее.

А кто пассажиров спрашивать будет? Если автобус, съезжая с новой эстакады сначала заезжает к платформе, а уже потом идет в сторону Царицына ровно потому, что так проложен его маршрут. Кому этот заезд не нравится, может пересесть на какой-то другой маршрут на Бирюлевской либо воспользоваться такси.

Такой односторонний фортель отпугнёт пассажиров, которым надо от Пражки до Царицыно. Нет, должен быть отдельный прямой маршрут и что-то наверняка по районам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


За несколько дней по главку и паркам было оповещение о запуске эстакады, изменении ОДД и дана готовность к "оперативно изменить, с 12.00". Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет. Я уже писал, что если сразу после запуска дорог что-то не запускают-это не значит, что к этому событию дептранс не готов. Это лишь означает некие организационные вопросы-бумажки, разрешение у гибдд на запуск и прочее.

Прэлестно!

Именно по этой причине в день запуска и 2 последующих за ним дня часть машин следующих в БВ поворачивала на Пр.пр.5108, а другая часть того же маршрута ехала старой трассой по Элеваторной. Бардак был замечательный. Вот это "РАБОТА", вот это "подготовка".

В общем понятно, все кому надо были в курсе, не в курсе только паксы и водилы, но кого волнует это быдло.

Вообще-то в бытность СССР и даже после его развала как минимум за неделю до планируемых изменений на всех остановках развешивалась информация о грядущих изменениях. А сейчас есть ИБД. А ваши оправдания тут выглядят смешно, особенно в свете того, что оправдания бардаку присутствуют, а информации о планах по обсуждаемой теме от вас НОЛЬ.

Может поведаете всё-таки, что там тогда сейчас в недрах ДТ готовится в связи с обсуждаемым запуском соединения Элеваторная-ПК??? Быдло-паксы интересуются, водилам оно не нужно, они вообще никто и звать никак.

Чую тоже дана готовность "оперативно изменить" )))

Вы там своим ИБДшникам намекните тогда, что 182 и 245 прежней трассой в сторону Касимовской ехать не смогут. Там, между прочим, и сейчас уже перед эстакадой стоит знак движение только направо. Этот знак игнорируется и автобусы едут по сути через встречку левее эстакады.

Ну и до кучи имейте ввиду, что продолжение Элеваторного переулка со стороны ЖК "Царицыно" всё забито припаркованными машинами, особенно в районе офиса продаж ЦНН, там весь Т-образный перекрёсток запаркован. Тяжеловато автобусам там будет толкаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Прэлестно! Именно по этой причине в день запуска и 2 последующих за ним дня часть машин следующих в БВ поворачивала на Пр.пр.5108, а другая часть того же маршрута ехала старой трассой по Элеваторной. Бардак был замечательный. Вот это "РАБОТА", вот это "подготовка". В общем понятно, все кому надо были в курсе, не в курсе только паксы и водилы, но кого волнует это быдло. Вообще-то в бытность СССР и даже после его развала как минимум за неделю до планируемых изменений на всех остановках развешивалась информация о грядущих изменениях. А сейчас есть ИБД. А ваши оправдания тут выглядят смешно, особенно в свете того, что оправдания бардаку присутствуют, а информации о планах по обсуждаемой теме от вас НОЛЬ. Может поведаете всё-таки, что там тогда сейчас в недрах ДТ готовится в связи с обсуждаемым запуском соединения Элеваторная-ПК??? Быдло-паксы интересуются, водилам оно не нужно, они вообще никто и звать никак.

На 22-е июля в Строгине намечено масштабное изменение внутрирайонной сети маршрутов. Изменения намечаются на эту дату и в Измайлове. Но знают об этом лишь транспортные фанаты. С их слов, объявления на остановках появились только этой ночью. На 13:54 на сайте ГУП "Мосгортранс" не представлено никакой информации, хотя осталось полтора дня. При этом закон, вроде бы, обязывает оповещать население за десять дней. Но это же ликсутовщина! А пассажиры - быдло! Зачем что-то делать для них?! Поэтому месяц спустя на остановках висят старые расписания и аншлаги с отмененными маршрутами, которых пассажиры уже никогда не дождутся. Поэтому год спустя на четверти остановок транспортных перевозчиков нет табличек, а в некоторых случаях нет на местности ни самих остановок (даже намека на них), ни разметки-"молнии", ни даже дорожного знака. Зато город стал ближе!


 

 


Ну и до кучи имейте ввиду, что продолжение Элеваторного переулка со стороны ЖК "Царицыно" всё забито припаркованными машинами, особенно в районе офиса продаж ЦНН, там весь Т-образный перекрёсток запаркован. Тяжеловато автобусам там будет толкаться.

Кажись, улично-дорожная сеть данного микрорайона до сих пор не передана городу, поэтому там еще и дикая для нынешней Москвы ситуация с парковкой наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кажись, улично-дорожная сеть данного микрорайона до сих пор не передана городу, поэтому там еще и дикая для нынешней Москвы ситуация с парковкой наблюдается.

О! Это отдельная тема без всяких кажись. Вся территория ЖК до сих пор принадлежит МКХ и городу не передана. В этом году даже покос травы не осуществляется, потому как комбинат де-факто банкрот и денег управляющей компании не платит. Зато любые попытки жалоб на тот же город.мос и в прочие управы/префектуры приводят только к отпискам о принадлежности земли комбинату.

Но город он да, стал офигительно ближе, тут даже не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14993585.png

Ответ из "Мосгортранс" на мой запрос по поводу маршрутов и открытия эстакады

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О строительстве эстакады на М24 (с 7-й минуты):  http://tv.m24.ru/videos/133525 "По новой дороге уже в сентябре запустят автобусный маршрут. Поездка, к примеру, от метро Кантемировская (???) до района Чертаново Центральное займёт всего лишь 15 минут". 

с 0-40 "И теперь, на самом деле, чтобы попасть из один район в другой, не нужно совершать круг, выезжать на мкад. Какие то 5-10 минут по новой дороге, и жители Чертаново у соседей в Бирюлёве"   :D

Изменено пользователем ammr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти нужный сюжет на канале - рехнуться можно.

Вот из этого видео были слова про автобусный маршрут:

http://www.m24.ru/videos/150604

 

Но по ответам из мосгортранса выходит, что на рассмотрении как минимум два маршрута.

Хорошо бы они не втыкали маршруты тупо до ближайшего метро, но и "размазали" пассажиропоток по ближним районам - например до м. Варшавская, ул. Ак. Янгеля, Царицыно и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Найти нужный сюжет на канале - рехнуться можно. Вот из этого видео были слова про автобусный маршрут: http://www.m24.ru/videos/150604

Я в предыдущем посте указал сразу правильную ссылку на видео, подтвердив цитированием из письма ваш приоритет получения новой информации.  А в тексте обратил внимание на косноязычность репортера на 40 секунде ролика :D Ваша ссылка опять про другое. На самом деле, думаю пока из отпусков все не выйдут, т.е. до конца августа, никто  реально с новыми маршрутами разбираться не будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автобусную остановку "Платформа Покровская" по направлению из Бирюлева перенесли метров на двести вперед по ходу движения. Теперь она находится фактически напротив остановки при движении в Бирюлево. И сегодня высадка и посадка пассажиров идет уже на ней. Как видно, если захотеть, то все же можно разместить остановку и на эстакаде. Видимо, это уже задел под новые маршруты, что пойдут после открытия эстакады, у которых будет общая остановка с западнобирюлевскими маршрутами. Раньше от остановки до платформы нужно было топать около полукилометра.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автобусную остановку "Платформа Покровская" по направлению из Бирюлева перенесли метров на двести вперед по ходу движения. Теперь она находится фактически напротив остановки при движении в Бирюлево. И сегодня высадка и посадка пассажиров идет уже на ней. Как видно, если захотеть, то все же можно разместить остановку и на эстакаде. Видимо, это уже задел под новые маршруты, что пойдут после открытия эстакады, у которых будет общая остановка с западнобирюлевскими маршрутами. Раньше от остановки до платформы нужно было топать около полукилометра.

ГУП "Мосгортранс" продолжает пробивать дно в деле отношения к пассажирам как к быдлу. Новость о переносе остановки "Платформа Покровская" на 200 метров вперед вывешена на сайте только сегодня. В ней говорится, что изменения вступают в силу 1-го августа. Оповещают за день, плюя на всякие там законы, нормы и правила. Но вот незадача-то: мой комментарий датирован 29-ым июля, и в тот день остановка с посадкой и высадкой пассажиров производилась уже на новом месте. Я думаю, нашлись люди, пропустившие пару-тройку автобусов, так и не понявших, почему они проезжают остановочный павильон мимо. Бумажных объявлений тоже не приметил на остановках.

 

Точно так же, только сегодня пассажиры узнают об изменениях трассы следования маршрута № 804, вступивших в силу еще вчера.

 

Город стал ближе, а уровень транспортного чиновника все ниже!

Изменено пользователем magistr_tk
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сайта МГТ "В связи со строительными работами с 5 августа 2017 года до окончания работ изменяются маршруты автобуса № 182, 245При следовании к станции Бирюлево-Товарная после остановки «Детская музыкальная школа № 74» автобусы будут следовать по Элеваторному переулку и новой объездной дороге под эстакадой с выездом на свою действующую трассу в районе дома № 3 по Касимовской улице.Расположение остановок на маршрутах не изменяется." Интересно, что планируют с этими маршрутами после окончания работ. Вроде это и есть их новый маршрут после сдачи эстакады?  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ammr, самое интересное, что это очередное изменение постфактум.

Я в субботу увидел, что перекрыли возможность съезда с новой дороги на Касимовскую левее эстакады. Подумал, что автобусу теперь на петлю ехать придётся. Думаю, что для водителей автобусов это было таким же откровением. Водители сообщили в парк, из парка руководству МГТ и вот на сайте "новость"! )))

Спасибо строителям, что хоть в Элеваторном проезде к ЖК установили 3.27 с эвакуатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ammr, самое интересное, что это очередное изменение постфактум.

Я в субботу увидел, что перекрыли возможность съезда с новой дороги на Касимовскую левее эстакады. Подумал, что автобусу теперь на петлю ехать придётся. Думаю, что для водителей автобусов это было таким же откровением. Водители сообщили в парк, из парка руководству МГТ и вот на сайте "новость"! )))

Спасибо строителям, что хоть в Элеваторном проезде к ЖК установили 3.27 с эвакуатором.

Новость появилась на сайте 4 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@altaridey, ВАУ!!! Т.е. прямо накануне изменений?

Кстати, я в Пт там не ездил, может уже в тогда изменения были внесены, я их только в Сб. увидел. Так что не факт, что новость не постфактум )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@altaridey, ВАУ!!! Т.е. прямо накануне изменений?

Кстати, я в Пт там не ездил, может уже в тогда изменения были внесены, я их только в Сб. увидел. Так что не факт, что новость не постфактум )))

Ну да, МГТ не любит заранее писать об измениях, это правда) Частники, правда еще лучше делают-иногда вообще ничего не сообщают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...