Перейти к содержанию
Romson

Маршруты общественного транспорта через новый мост "Элеваторная-Подольских курсантов"

Рекомендуемые сообщения

 

 


Автобусную остановку "Платформа Покровская" по направлению из Бирюлева перенесли метров на двести вперед по ходу движения. Теперь она находится фактически напротив остановки при движении в Бирюлево. И сегодня высадка и посадка пассажиров идет уже на ней. Как видно, если захотеть, то все же можно разместить остановку и на эстакаде. Видимо, это уже задел под новые маршруты, что пойдут после открытия эстакады, у которых будет общая остановка с западнобирюлевскими маршрутами. Раньше от остановки до платформы нужно было топать около полукилометра.

Остановку перенесли, а павильон поставить забыли :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему.

Эстакаду открыли. АУ, МГТ!!!???

На запрос - тишина.

Объявлений о новых маршрутах - 0.

А ведь в этой теме мне с пеной у рта доказывали, что всё по контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему.

Эстакаду открыли. АУ, МГТ!!!???

На запрос - тишина.

Объявлений о новых маршрутах - 0.

А ведь в этой теме мне с пеной у рта доказывали, что всё по контролем.

Тоже интересно. Мне до пражки быстрее, чем до царицыно.если пробок нет. Когда МГТ созреет? и это ведь под носом у 17 автобусного парка, там наверняка работникам кому то удобно до Царицыно ездить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и это ведь под носом у 17 автобусного парка, там наверняка работникам кому то удобно до Царицыно ездить..

Я думаю, что им глубоко плевать на маршруты.

Дептрансу ведь плевать на сотрудников 17-го автобусного. Они с чистой совестью завесили крестами все окрестности парка где ставили свои машины его сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что им глубоко плевать на маршруты.

Дептрансу ведь плевать на сотрудников 17-го автобусного. Они с чистой совестью завесили крестами все окрестности парка где ставили свои машины его сотрудники.

Вот всегда интересовал такой вопрос, в тролейбусный парках так заведено, если троллейбус следует в парк, то он ставит соответствующую табличку и останавливается на каждой остановке по пути в парк и соответственно высаживает или сажает пассажиров, сам лично как то ехал из бирюлёво на нижние котлы на 11 тролейбусе.

Вот и тут былоб не плохо хоть иногда из царицыно до 17 парка( это практически пражская или из 6мкр.Загорья до пражки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BoJIogbka, в троллейбусных парках и трамвайных депо принято делать нулевой рейс с пассажирами.

В автобусных парках такое не практикуется. Возможно из-за того, что нулевой рейс через заправки проходит? Я не в курсе этой кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BoJIogbka, в троллейбусных парках и трамвайных депо принято делать нулевой рейс с пассажирами.

В автобусных парках такое не практикуется. Возможно из-за того, что нулевой рейс через заправки проходит? Я не в курсе этой кухни.

У меня ещё была мысль, что он все равно быстрее впереди идущего травая(тролейбуса) не придёт, типо почему бы и не открыть двери пока ждёт посадки/высадуи впереди идущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ещё была мысль, что он все равно быстрее впереди идущего травая(тролейбуса) не придёт, типо почему бы и не открыть двери пока ждёт посадки/высадуи впереди идущий.

У них это именно нулевой рейс с пассажирами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы хотели маршруты сразу же после пуска? Щас вам. Через две недели. Потому что любое изменение - это бюрократия с чётко утверждённой датой изменения, которая зависела от даты открытия эстакады, которая плавала. Вот открыли - теперь уже скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы хотели маршруты сразу же после пуска? Щас вам. Через две недели. Потому что любое изменение - это бюрократия с чётко утверждённой датой изменения, которая зависела от даты открытия эстакады, которая плавала. Вот открыли - теперь уже скоро будет.

Тоесть через две недели точно?) а маршруты движения известны?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему.

Эстакаду открыли. АУ, МГТ!!!???

На запрос - тишина.

Объявлений о новых маршрутах - 0.

у них сейчас все силы брошены на Тхх - им не до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему.

Эстакаду открыли. АУ, МГТ!!!???

На запрос - тишина.

Объявлений о новых маршрутах - 0.

А ведь в этой теме мне с пеной у рта доказывали, что всё по контролем.

Все под контролем и скоро поедет

Если вы хотите, чтобы МГТ ехал через пару минут после запуска дороги-приходите работать в МГТ или Депвел, покажите им, как надо работать :) желаю успехов в согласовании с гайцами за пару минут всех маршрутов, которые вы будете организовывать или менять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, деградация шпарит.

Маршруты просто из цирка шапито.

 

№221 "Бирюлёво-Западное - метро Царицыно"

№796 "Загорье - 16 мкр Чертанова" (через метро "Пражская")

 

Аплодирую стоя на коленях и рыдая слезами умиления! Такой титанический труд совершён!!! Я считаю каждый причастный должен получит премию не меньше миллиона рублей.

А за здравие начальника отдела г-на Дородникова С.В. вообще пойду свечку поставлю.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, деградация шпарит.

Маршруты просто из цирка шапито.

 

№221 "Бирюлёво-Западное - метро Царицыно"

№796 "Загорье - 16 мкр Чертанова" (через метро "Пражская")

 

Аплодирую стоя на коленях и рыдая слезами умиления! Такой титанический труд совершён!!! Я считаю каждый причастный должен получит премию не меньше миллиона рублей.

А за здравие начальника отдела г-на Дородникова С.В. вообще пойду свечку поставлю.

А что с ними не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Crusandr, 1 маршрут со стороны БВ до Пражки и 1 маршрут со стороны БЗ до Царей. Ты считаешь этого достаточно?

 

№221 редкоходящий калека и при этом он зачем-то полностью меняет свою трассу. То-то будет радость уехать не туда, тем кто не в курсе изменений. Зачем маршрут следовавший от Кантимы до Бир-тов, самый исторический маршрут района БВ, нужно было полностью наизнанку выворачивать? Неужели новых номеров не хватает?

 

Я не считаю нормальной ситуацию, когда в направлении метро есть всего 1 маршрут. Интервалы у него будут не меньше 10 мин в пик, а во внепиковое время - "быстрее пешком".

 

Прекрасно помню открытие ветки до "Орехово". Тогда в районе появилось сразу большое кол-во новых маршрутов и у некоторых изменили трассы. А тут, какой-то плевок, честное слово. Нате, отвяжитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...