Перейти к содержанию
Vladimir

KIA Sorento Prime

Рекомендуемые сообщения

Покупателям корейцев советую очень внимательно прочитать условия гарантии. Там есть интересные моменты в некоторых моделях, как, например, гарантия на катализатор в 1000 км. Было несколько историй, когда неисправность катализатора приводила к поломке движка и это не признавалось гарантийным случаем. 

А 5-ти летняя гарантия - это просто рекламная уловка, эти пять лет на очень ограниченное число деталей.

Изменено пользователем Karatell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karatell, у меня кореец, это уже неактуально. На катализатор сейчас гарантия 3 года/100к км (см. гарантия на выхлопную систему).

Это касаемо автомобилей выпуска от 16 года и новее, с автомобилями до 16 года непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Суперселект Паджеро с межколесной блокировкой в заднем мосту - вот правильный полный привод.

Как минимум + лишний литр на сотню.  Зачем постоянно крутить тяжеленный кардан? Логичней его отключать у двигателя, а не заднем конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karatell, в эксплуатации 3-й кореец. В гарантии всё чётко прописано на что распространяется 5 лет, на что 3 года.

Те редкие неисправности которые вылезали в период гарантии - были вылечены по гарантии без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гарантии всё чётко прописано на что распространяется 5 лет, на что 3 года.

Я об этом и написал, что читать нужно  :)  У меня несколько знакомых считает, что гарантия у КИА 5 лет на все, типа по зомбоящику слышал. 

Изменено пользователем Karatell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karatell, ну это да :) Народец у нас такой. Им сказали, что пешеход на переходе всегда прав и они начали спокойно под колёса бросаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...