Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Сретенку перекроют для укладки асфальта по программе благоустройства‍

Рекомендуемые сообщения

В Москве на выходных для автомобилей закроют улицу Сретенка

В центре Москвы в выходные дни — 29 и 30 июля будет закрыта для движения автомобилей улица Сретенка. Ее благоустраивают в рамках программы «Моя улица».

«Ограничения будут действовать с 00:00 29 июля до 05:00 31 июля. За это время на Сретенке появится новый асфальт. Дорожные ограничения нужны, чтобы рабочие уложили покрытие единым ковром, без стыков. В этом случае асфальт будет служить дольше»,— говорится в сообщении на сайте мэра Москвы.

В это время въезд в 16 прилегающих переулков будет доступен только для местных жителей и автомобилей спецслужб. А в следующие выходные (с 00:00 5 августа до 05:00 7 августа) будут укладывать асфальт на Тверской и 1-й Тверской-Ямской улицах, а также на площади Тверская Застава.

 

https://www.kommersant.ru/doc/3368645

 

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сретенка на участке от Бульварного до Садового в чистовом асфальте. На участке от Лубянской площади до Бульварного пока идут работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Сретенка на участке от Бульварного до Садового в чистовом асфальте.

 

Кстати теперь явно видно что возвращают полосу ОТ, а заодно конфигурацию проезжей части около Садового кольца.

 

 

 


На участке от Лубянской площади до Бульварного пока идут работы.

 

Формально это и не Сретенка) Хотя я тоже исторически все это Сретенкой называю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кстати теперь явно видно что возвращают полосу ОТ, а заодно конфигурацию проезжей части около Садового кольца.

Так это было в проекте, будет сквозной маршрут через Садовое до центрального автобусного хаба.

 

 

 


Формально это и не Сретенка) Хотя я тоже исторически все это Сретенкой называю.

 

Ну да, это мой топографический кретинизм:) Там действительно Лубянка. Я почему-то ее тоже ожидал в готовом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположу, что после ввода "противошерстной" выделенки на Сретенке и Большой Лубянке по ним пустят "магистральный" маршрут № м9 (бывший троллейбус № 9), который сейчас с проспекта Мира поворачивает Налево на Садовое, а потом направо на Мясницкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и по бокам самой Сретенки очень много недоделок. Я думал что и прилегающие переулки сразу будут перекатывать, а тут - максимум заход метров в пять закатали. И то не везде. 

 

Кстати - абсолютно по-идиотски расставили новые знаки по всей Сретенке. Фонарный столб, а за ним - мачта для знаков. Уж про то что можно было совместить - вообще молчу. Но то что знаки перекрываются - очень плохо. 

Изменено пользователем Alex Puff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кстати - абсолютно по-идиотски расставили новые знаки по всей Сретенке. Фонарный столб, а за ним - мачта для знаков. Уж про то что можно было совместить - вообще молчу. Но то что знаки перекрываются - очень плохо.

Потому что в проекте эти знаки были красиво расположены лишь на листе плоттера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


по ним пустят "магистральный" маршрут № м9 (бывший троллейбус № 9)

 

Там других вариантов особо и нет + еще ночной н6 вроде, на плане он и обозначен.

Но мне не очень понятно как он будет попадать на Лубянке в сторону Китай-Города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Да и по бокам самой Сретенки очень много недоделок. Я думал что и прилегающие переулки сразу будут перекатывать, а тут - максимум заход метров в пять закатали. И то не везде. 

 

Все переулки между Сретенкой и Трубной отремонтированы, уложен новый асфальт. Кстати, сама Трубная улица тоже сейчас реконструируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь четверг шкрябали 30 метров Рыбникова переулка, снимали верхний слой асфальта. Всю пятницу укатывали его новым. Сегодня долбят все обратно, т.к. люки почему-то получились от 5 до 10 см ниже уровня асфальта...   :worship[1]:  :worship[1]:  :worship[1]:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...